А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 19:37
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #911
veronaaa
Активный участник
 
Аватар для veronaaa
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 320


Цитата:
может вы целенаправленно всех разглядываете?
нет я не разглядываю)
это не вызывает у меня интереса)

и я ж не говорю о том чтобы мыться одетыми)

некоторые дефилируют абсолютно голые туда-сюда по раздевалке, невозможно не заметить (как будто этого и добиваются))))
и не всегда это обладатели идеальных фигур)


прочитала те страницы в которых это уже обсуждалось. и правда) люди пишут практически моими словами)
наверно и правда эта тема не для того чтобы обсуждать и менять что-то)
мы просто высказываемся)
veronaaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 10:12
ответ для Irren , на сообщение « да что ж вам и вправду так везет?))))... »
  #912
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
да что ж вам и вправду так везет?)))) вы инвентарь тогда к себе поближе держите - а то по уголкам много халявщиков ходит....и о боевой гантельке подумайте ))))
ООооо...а это мысль У меня один путь - расти к бОльшим весам, чтобы никто не позарился, а точнее не потянул.

Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
ооо)))) эта тема очень горячо тут обсуждалась - где-то в районе этих страничек http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post58702831)) там и про воспитание поговорили, и про общественные нормы) вообщем-то все как всегда остались при своем мнении
Золотые слова! Поэтому мнение свое высказывать не буду. Но с неделю назад лицезрела новые приблуды. Тетечка похожая на шарпея в полном ниглиже стояла у зеркала, где все поправляют перышки перед вылетом, и из всех сил дубасила себя щетками на длинных ручках Народ опасливо обходил стороной
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:30   #913
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Золотые слова! Поэтому мнение свое высказывать не буду. Но с неделю назад лицезрела новые приблуды. Тетечка похожая на шарпея в полном ниглиже стояла у зеркала, где все поправляют перышки перед вылетом, и из всех сил дубасила себя щетками на длинных ручках Народ опасливо обходил стороной

попробуй такой что-нибудь скажи ага)
а я всегда улыбаюсь когда вижу у нас девушку одну - после занятий стоит перед зеркалом, в одной руке фен -волосы сушит, в другой - щетка - попу массирует остервенело, и периодически отвечает на постоянные тел.звонки - и все это одновременно) Уметь так надо!))
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:45   #914
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
ООооо...а это мысль У меня один путь - расти к бОльшим весам, чтобы никто не позарился, а точнее не потянул.
О! Тоже вариант))) на большие зарятся обычно только мужчинки, но на групповые ходят культурные) по крайней мере у нас)) тихо забьются в угол и разглядывают вид сзади)

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Тетечка похожая на шарпея в полном ниглиже стояла у зеркала, где все поправляют перышки перед вылетом, и из всех сил дубасила себя щетками на длинных ручках Народ опасливо обходил стороной
Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение

попробуй такой что-нибудь скажи ага)
страсти какие))) послушаешь так - одни ненормальные и мазохисты в клубы ходють))) страааашно))
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 08:40
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #915
Зирочка
Активный участник
 
Аватар для Зирочка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 455


раздражает тесная раздевалка в бассейн в клубе Динамит,
раздевалка в аэробные залы в час пик очереди в душ ...интересно в остальных клубах также
Зирочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:23
ответ для veronaaa , на сообщение « нет я не разглядываю) это не вызывает... »
  #916
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
некоторые дефилируют абсолютно голые туда-сюда по раздевалке, невозможно не заметить (как будто этого и добиваются))))
и не всегда это обладатели идеальных фигур)
Так в спортклубах основная масса людей - обладатели не идеальных фигур
Больше чем уверена, обладатели не идеальных фигур ни в коей мере не хотят добиться вашего внимания и получить от кого-то конструктивную оценку своей фигуры
Ну эт я так, о своем Не устану повторять - лишь бы об меня не терлись, а там - хоть потоп
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:32
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #917
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


я вот тоже не понимаю когда говорят об неидеальных фигура в раздевалках ...
так ведь люди для этого в зале и пришли чтобы делать себя " идеальными". а обладательницам таких фигур зачем ходить в зал то , когда и так все шикарно?
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:45
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #918
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, речь об эстетике. Люди готовы мирится с голышами, но только если тело идеально У меня предложение. На стройный - нестройный рассчитайсь, все кто не модель шагом марш за полотенцем *строевым шагом ушла за махровой простыней*
А если серьезно, то я с Хорошкой согласна. Лишь бы не терлись. Чужие телеса меня не пугают
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:53
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #919
СветЛа
Ветеран
 
Аватар для СветЛа
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщений: 673


Мне абсолютно все равно кто как ходит, главное, чтобы не терлись своими голыми задницами. Неприятно мне лицезреть чужое БОГАТСТВО, что ниже пояса и выше колен, всего в нескольких сантиметрах от своего носа. Также мне неприятно, когда меня разглядывают мальчики, потому что иногда в женскую раздевалку приходят бабушки (мамы) с сынишками (внучкАми), хотя в нашем клубе есть отдельная семейная раздевалка.

Несколько раз, открывая шкафчик, я обнаруживала там кем-то забытые, разложенные в полную длинну, использованные прокладки. Неужели так сложно за собой убрать?
Вот в голове у меня не укладывается как ЭТО можно разложить и оставить?????
Это ж настолько должно снести крышу от радости, что месячные пришли, чтобы делиться этой самой радостью со всеми.
СветЛа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:31   #920
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от СветЛа Посмотреть сообщение
Мне абсолютно все равно кто как ходит, главное, чтобы не терлись своими голыми задницами. Неприятно мне лицезреть чужое БОГАТСТВО, что ниже пояса и выше колен, всего в нескольких сантиметрах от своего носа. Также мне неприятно, когда меня разглядывают мальчики, потому что иногда в женскую раздевалку приходят бабушки (мамы) с сынишками (внучкАми), хотя в нашем клубе есть отдельная семейная раздевалка.

Несколько раз, открывая шкафчик, я обнаруживала там кем-то забытые, разложенные в полную длинну, использованные прокладки. Неужели так сложно за собой убрать?
Вот в голове у меня не укладывается как ЭТО можно разложить и оставить?????
Это ж настолько должно снести крышу от радости, что месячные пришли, чтобы делиться этой самой радостью со всеми.

какой ужас.
Мне видимо везло - причиндалы мне в нос не пихают и прокладками не кидаются
и детей у нас нет)
и где вы такое находите то...
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena