Детский сад № 31 Московский район - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 01:01
ответ для Maybe , на сообщение « мы прошлый год ходили в Звездочки....... »
  #911
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
мы прошлый год ходили в Звездочки.... не болели, практически. Так что, насчет "простужания" - это вряд ли...
Ну я ж не утверждаю, что намеренно.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:18
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Ну я ж не утверждаю, что намеренно.:)) »
  #912
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Ну я ж не утверждаю, что намеренно.
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:09
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #913
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от Инамората Посмотреть сообщение
Очень хочется уже разузнать про воспитателей, к которым мы попадем. В сентябре ребёнку будет 3,6. Он в какую группу попадет, не подскажете? Это какая группа будет - из новичков? или он уже попадет в сложившийся коллектив и воспитатель будет у них тот же, что и в этом году?
...чё-то я очкую...
думаю, вы попадете в младшую группу
воспитатели будут новые для всех детей, те которые в этом году выпускают подготовительную группу. Сами детки, ну многие из них, не все конечно, будут те, которые вместе ходили в ясли, кто-то и по два года, начиная с младших ясель
у меня была тоже такая же ситуация, переехали, вливались уже так сказать в сложившийся коллектив, переживала я абсолютно зря, все доброжелательны и милы, ссоримся , миримся, деремся и влюбляемся в группе, абсолютно наравне со всеми
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:11
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #914
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Сейчас ветрянка всех косит нещадно. У нас тоже только 6 человек ходят...

Только карантин продлевается. Уже сто лет нигде не были, ни в театрах выездных, ни на танцевальных зянятиях...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:16   #915
Orange-peel
Ветеран
 
Аватар для Orange-peel
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
думаю, вы попадете в младшую группу
воспитатели будут новые для всех детей, те которые в этом году выпускают подготовительную группу. Сами детки, ну многие из них, не все конечно, будут те, которые вместе ходили в ясли, кто-то и по два года, начиная с младших ясель
у меня была тоже такая же ситуация, переехали, вливались уже так сказать в сложившийся коллектив, переживала я абсолютно зря, все доброжелательны и милы, ссоримся , миримся, деремся и влюбляемся в группе, абсолютно наравне со всеми
Вот я так и поняла, что воспитатели у нас будут те, которые в этом году выпускают деток.
Мамочки выпускников! Расскажите про ваших воспитателей!!! Как они?
__________________

Orange-peel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:03   #916
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Инамората Посмотреть сообщение
Вот я так и поняла, что воспитатели у нас будут те, которые в этом году выпускают деток.
Мамочки выпускников! Расскажите про ваших воспитателей!!! Как они?
Ооо, мы тут уже обспрашивались про выпускные группы, т.к. в следующим году попадаем к воспитателям именно этих групп, но пока тишинаааааа
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:14
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Ну по возрастающей, завтра будет 5:)) ... »
  #917
мирконча
Участник
 
Аватар для мирконча
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. звездная
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Ну по возрастающей, завтра будет 5


Звездочки это, если не ошибаюсь. Чем болеют и болеют ли вообще не знаю, но по непонятным для меня причинам там частенько мало детей ходит. Мое имхостое имхо, они их простужают, намеренно или нет, не знаю, но очень часто проходя мимо садика вижу в группе открытое окно в неурочное время. А если добавить сюда жарищу в группе и детей одетых в носочки и футболочки, то вывод напрашивается сам собой. А может и до них ветрянка добралась.
какая вы догадливая.....
у нас если окно не открывать, то можно будет умереть от жары! открывают окно в спальне, детей там в это время нет, а иначе нельзя, тепловой удар и кислородное голодание обеспечено
мирконча is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:15
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Ооо, мы тут уже обспрашивались про... »
  #918
мирконча
Участник
 
Аватар для мирконча
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. звездная
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Ооо, мы тут уже обспрашивались про выпускные группы, т.к. в следующим году попадаем к воспитателям именно этих групп, но пока тишинаааааа
и это настораживает и, я бы сказала, пугает....
мирконча is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:22
ответ для мирконча , на сообщение « какая вы догадливая..... :004: у нас... »
  #919
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от мирконча Посмотреть сообщение
какая вы догадливая.....
у нас если окно не открывать, то можно будет умереть от жары! открывают окно в спальне, детей там в это время нет, а иначе нельзя, тепловой удар и кислородное голодание обеспечено
ну вот в этом и проблема, жарко, дети раздеты, порой вспотевшие, а фороточку открываешь и бах, по полу сквознячок подул - наутро деть сидит дома, с соплями. А когда они одеваются на прогулку, вообще аут, мне детишек жалко становится, потеют как в сауне, а потом на свежий морозец.....
Хоть бы была возможность ставить заглушки какие-нибудь на батареи или на худой конец увлажнитель воздуха, все было бы лучше. Эх, мячты......
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:29
ответ для ГЕЙША , на сообщение « ну вот в этом и проблема, жарко, дети... »
  #920
мирконча
Участник
 
Аватар для мирконча
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. звездная
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
ну вот в этом и проблема, жарко, дети раздеты, порой вспотевшие, а фороточку открываешь и бах, по полу сквознячок подул - наутро деть сидит дома, с соплями. А когда они одеваются на прогулку, вообще аут, мне детишек жалко становится, потеют как в сауне, а потом на свежий морозец.....
Хоть бы была возможность ставить заглушки какие-нибудь на батареи или на худой конец увлажнитель воздуха, все было бы лучше. Эх, мячты......
да уж...у нас видимо никогда нормы не будет...все крайности какие-то.... одни потеют, другие мерзнут....
мирконча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena