Заозерное - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 21:01
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #911
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Девочки я не про Костю говорю, он много чего обещал и не выполнил, но Алла то не виновата в этом, она нашла хороший вариант в инете и каким-нибудь другим образом незнаю, и так же как и мы все вносила предоплату и ее мама и дочки жили в таких же условиях как и все остальные. Она ничего не рекламировала, а просто передавала информацию полученную от других в том числе и от Константина. Описание Заозерного и фотки пляжей, кто то из девочек разместил, а она на первой странице просто все размещала, всю полезную информацию.
А по поводу Эдельвейса, мне там тер-рия не нравится((( зелени нет вообще. Я хочу что-нибудь такое как база Уют, но все таки поближе к морю и очень хотелось бы хозяина по честнее.
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:18
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #912
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


вот я такое хочу)))) когда узнаю по подробнее где это, что это и скока это стоит, я всем тоже расскажу))))) и очень надеюсь, что потом меня не будут обвинять в рекламе((( если мало ли что
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:23   #913
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
вот я такое хочу)))) когда узнаю по подробнее где это, что это и скока это стоит, я всем тоже расскажу))))) и очень надеюсь, что потом меня не будут обвинять в рекламе((( если мало ли что
а где это? море?
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:32
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #914
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


вроде бы да, написали что в 4 минутах от моря, пансионат для детей с родителями, есть лечение и питание 4х разовое. стоимость 950 руб, но вот и все что у меня есть пока)))) где конкретно расположено и какие скидки детям, ну и вобще больше пока нет никакой информации, есть еще несколько фоток номера и санузла, но надеюсь, что скоро получу всю информацию)))) и тогда .....
я просто в след. году планирую уже на 2 мес поехать, поэтому более тщательно подойду к выбору места))
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:37   #915
Виноградина
Хранитель
 
Аватар для Виноградина
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Купчинское гетто
Сообщений: 11 533


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Условия на базе были разные.... и комнаты тоже.... да и отношение к одним сильно отличалось от других ....
кстати многие, так и не написали обещанный отзыв,,,,,,,,,,
это в наш с Алиной адрес?

а чего писать-то?
ну напишите сами отдельный топик, чтобы он в гугле искался. Почему мы должны писать? только по принципу потери бОльшей суммы? или кому-то наш отзыв вернет деньги?

Я считаю либо в суд подавать, либо - проехали.... ИМХО, ИМХО

Мне расхотелось что-то доказывать, когда мы уже были там, через девочек все было написано и бОльшая часть топа начала нас же еще в чем-то обвинять (мне прислали часть постов, кот-ые потом были удалены) - простите, но после этого что-то тут еще писать/доказывать желания нет совсем! Нравилось кому-то жить в таких условиях (ни фига не за дешево , кстати) - их дело!

эмоции прошли, отдохнули мы прекрасно в другом месте. Денег жалко, конечно, но все что ни делается.... Не хочу говорить, что Косте это все вернется и ты пы - слишком высокопарно все это.. и я не Бог, чтобы так рассуждать

Ворошить негативные эмоции? ну у меня и так жизнь активная, в ней всего хватает, и у меня нет желания снова вспоминать, потом писать. Тем более я не вижу особого смысла - вероятно будут такие же "кинутые" как были и в этом году, надеюсь их будет меньше, хотя бы с ЛВ

ВОт отдельно про Аллу я хочу сказать!
Об этой даме мне все теперь понятно - был на ее счету скандал с моей подругой по детскому топику - Алла и турфирма ДаВинчи хотели нагреться на турпутевке. Были и угрозы с той стороны и все такое. Говорите, Алла не рекламировала???? ну-ну! слишком много совпадений - работает она в турфирме, тут тоже тема отдыха. И ее мама с дочкой (или с кем там?) жила не в том домике, где условий НИКАКИХ! так что Аллу защищать не стоит - видимо в доле с Костей была.
__________________
Я - ШОПОГОЛИК! Зато у меня есть всё, и даже разных цветов, и даже есть то, о существовании чего я уже забыла!

Залог нашей дружбы с подругами - это разные размеры одежды и обуви
Виноградина is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:03
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #916
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


ну и что, что она работает в турфирме, я тоже работала в турфирме, а жила ее мама в совершенно обычном домике, он был напротив нашего, когда ее мама уехала, туда переселилась дама из нашего домика, видно с нами было ей уже не вмоготу)))) по поводу турфирмы Давинчи, ничего не могу сказать, т.к. достаточно давно не работаю и не очень в курсе фирм агентств, кот. сейчас полно. А скандалы и проблемы могут быть в любой турфирме. Пиведу пример, не в тему не много, но что бы вы не много поняли, что не все зависит от турфирм. я например работала в Магазине горящих путевок и в 2005 году крупный московский оператор Пегас собирался поднять свои самолеты из Питера, разница между вылетом из Москвы и Питера составила 70-100 долларов на человека, до этого была 200-300 долларов. Рассчитали цены, мы их начали очень активно продавть и продали много путевок, первый велет должен был быть 26 апреля и далее по графику 2 раза в нед, мы почти весь май закрыли (т.е. продали) и тут нам 25 !!!! апреля пегас присылает факс, что Пулково им отказало в поднятии самолетов. (потом нам уже сказали, что питерские крупные операторы поставили ультиматум Пулково, что либо они, либо Пегас). первых туристов (26 апреля)наша фирма, совместно с пегасом за свой счет покупали авиабилеты до Москвы и отправляли туристов таким образом, еще и морально компенсировали потом, а вот других туристов нам пришлось обзванивать и говорить им, что они не куда не летят и либо ищем что-нибудь другое, либо из Москвы, либо деньги возвращам. В общем много чего мы выслушали тогда о нашей турфирме и о нас вообще, очень частно люди нам просто угражали и вообще очень не красиво себя вели, у нас одна девченка ребенка потеряла, беременная была и работала на Марата в офисе, там больше всего было продано путевок. Так что случаи бывают разные, и скандалы бывают тоже разные. и что значит нагреться на путевке, как правило все турагенства работают за комиссию, т.е им платят операторы, за то что они их продают и естественно зарабатывают на этом деньги. Я не в курсе какой именно был скандал, поэтому ничего и говорить по этому поводу не буду. А вот по поводу константина, думаю, он лучше удавиться, чем с кем то в долю войдет))) он вроде бы бесплатный трансфер обещал, или сделал незнаю, до вокзала от базы.
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:15
ответ для Виноградина , на сообщение « это в наш с Алиной... »
  #917
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


мир тесен, я тоже бывший работник туризма
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:22
ответ для Lubovv , на сообщение « мир тесен, я тоже бывший работник... »
  #918
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
мир тесен, я тоже бывший работник туризма
нас наверное тут много, пора обеъединяться
__________________


Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:26   #919
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
нас наверное тут много, пора обеъединяться
Да легко, турфирму свою откроемда и живем рядом
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 23:32
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #920
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


запросто, только не раньше чем через годик, мелкую в садик отдам и там уже можно будет думать))))
ой, правда соседи, ты где (ничего, что на ты?)
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena