Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:20
ответ для Walsa , на сообщение « и нам рецепт :028: сахар добавляла? »
  #911
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
и нам рецепт сахар добавляла?
Нет сахар не добавляла, Да обычное желе из пакетиков, один мандприн разделила на дольки и по 5 долек(всего получилось 10) разложила в виде цветка на дно пиалки а сверху все залила желе из пакетика и вишневым вкусом. Можно еще сливками обезжиренными украсить, но я делаю диетический.и каждый день теперь делаю по 2 пиалки.(пакетика желе написано должно хватить на 200 мл. воды я добавляю больше наверное 350) хорошо застывает и красиво и вкусно.Все равно мандарины кислые купила а в желе они очень вкусные.Попробуйте.Кстати хочу еще попробовать с ягодами замороженными, которых у меня вся морозилка завалена.Только еще не решила как их же надо сначала разморозить и лишную воду убрать.Увлеклась порошковыми десертами.купила вчера еще пудинг написано правда 260 ккал на 100 гр. у меня 40 гр. попробую сделаю, но такое я буду на завтрак.Еще кисель накупила буду каждый день варить маленькую кастрюльку. Что мне нравится в этих желе вредно конечно красители и ароматизаторы но зато очень вкусно, все не пироженое или печенюшка в них наверняка больше ккал.
__________________
Я его слепила из того что было,а потом так долго себе руки мыла))))


natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:56   #912
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Вчера после тортиков на д/р коллеги на работе, съеденной вечером картошки с грибами и целого листа лаваша решила начать новую жизнь

Запекла стейк из лосося в рукаве, запекла брокколи с сыром... Пока ела сегодня несколько апельсинов, сыр и кофе с молоком.
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:14   #913
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


И лосось и брокколи очень вкусными получились. Правда, пока лосось подготавливала, перепачкала всю посуду, себя, кухонную мебель, теперь долго рыбой все пахнуть будет А вот с брокколи - никакой возни. Всегда знала, что она очень полезна, но никак не удавалось ее приготовить в удобоваримом виде, а с сыром - ммм... вкусняшка!
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:43   #914
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
И лосось и брокколи очень вкусными получились. Правда, пока лосось подготавливала, перепачкала всю посуду, себя, кухонную мебель, теперь долго рыбой все пахнуть будет А вот с брокколи - никакой возни. Всегда знала, что она очень полезна, но никак не удавалось ее приготовить в удобоваримом виде, а с сыром - ммм... вкусняшка!
тоже вот никак неполучается приготовить броколли так, чтобы вкусно было.
Видела в топике про диет.питание у Миримановой, там девочка готовила броколли всю забитую фаршем и сверху еще сыр был. все запекалось в духовке. Никак не решусь на такой эксперимент. фарша жалко вдруг никому не понравится. Не решаюсь.
Ты броколли тоже в рукаве запекала?
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:45   #915
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от natto4ka Посмотреть сообщение
Нет сахар не добавляла, Да обычное желе из пакетиков, один мандприн разделила на дольки и по 5 долек(всего получилось 10) разложила в виде цветка на дно пиалки а сверху все залила желе из пакетика и вишневым вкусом. Можно еще сливками обезжиренными украсить, но я делаю диетический.и каждый день теперь делаю по 2 пиалки.(пакетика желе написано должно хватить на 200 мл. воды я добавляю больше наверное 350) хорошо застывает и красиво и вкусно.Все равно мандарины кислые купила а в желе они очень вкусные.Попробуйте.Кстати хочу еще попробовать с ягодами замороженными, которых у меня вся морозилка завалена.Только еще не решила как их же надо сначала разморозить и лишную воду убрать.Увлеклась порошковыми десертами.купила вчера еще пудинг написано правда 260 ккал на 100 гр. у меня 40 гр. попробую сделаю, но такое я буду на завтрак.Еще кисель накупила буду каждый день варить маленькую кастрюльку. Что мне нравится в этих желе вредно конечно красители и ароматизаторы но зато очень вкусно, все не пироженое или печенюшка в них наверняка больше ккал.
желе я тоже люблю. Попробую пачечку взять и сделатьс ягодами. У меня морозилка тоже ими заполнена.
__________________
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:48   #916
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Не, брокколи запекала просто в форме, блюдо-то с сыром - чтобы корочка была! Пахло обалденно!

Даю рецепт: 2 яйца, стакан молока, 100 г натертого на мелкой терке сыра, соль, перец, травы - по вкусу и желанию (я использовала просто лимонный перец). Брокколи - грамм 500-600.

Разобрать на соцветия, обжарить в растительном масле, сложить в форму, залить взбитой смесью всего перечисленного и поставить в духовку на 200 градусов, минут на 20-25.

Съел даже привередливый на все необычное ребенок.
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:20   #917
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Всем привет Я тут из подполья за вами подглядываю. От стрессов потянуло на всякую гадость, но стараюсь держаться.
За рецепты спасибо
Пойду позавтракаю и дальше пахать на ниве уборки...
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:23   #918
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


Привет!

Ночью читала статьи о вреде низкоуглеводных диет... Как следствие, съела с утра овсянку, с маслом, но без сахара. И кофе с сырниками. На обед еще осталась брокколи и рыбка.

P.S. Вчера обнаружила, что два продукта, которые ем через силу - стебель сельдерея и томатный сок, при одновременном употреблении очень даже ничего - компенсируют невкусность для меня друг друга!
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:39
ответ для waitrabbit , на сообщение « Всем привет :) Я тут из подполья за... »
  #919
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Всем привет Я тут из подполья за вами подглядываю. От стрессов потянуло на всякую гадость, но стараюсь держаться.
За рецепты спасибо
Пойду позавтракаю и дальше пахать на ниве уборки...
Кусок яблока даже во рту застрял

Да уж, за мной надо понаблюдать - у меня свекровь приехала в гости. Мы с мужем ей срахзу - мы на диете, а она - так я тоже питаюсь только здоровой пищей. В итоге - сейчас жарит печеночный торт, хочет ПОЖАРИТЬ СЫР, сделать оливье с майонезом, пожарить оладьи... Придется месяц к плите не подпускать под любыми предлогами
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:36
ответ для Дикобразик , на сообщение « Кусок яблока даже во рту... »
  #920
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


У меня мама говорит: "Как мне похудеть? Хочу питаться правильно! Не покупай ничего вредного!" Я и не покупаю, а потом она сама в магазин бегает за разными вкусняшками и еще пытается мне их потом скормить, чтобы не одной страдать
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena