мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Результаты опроса: нужны ли манишки?
да 30 85.71%
нет 5 14.29%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 09:08
ответ для тот самый муЖЖ KOZZы , на сообщение « мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ »
  #911
AndY_7
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Политех
Сообщений: 511


1. Коля "A"
2. Иван "А"
3. Сергей "А"
4. Андрей
5. Толя "А"
6. Саша В. "А"
7. Игорь
8.Павел
9.Илья
10.Борис
11. Денис (все правильно сделал?)
12. Сарычев М.
13.AndY_7 (приезжаю. если только кто-то из 12 не сможет)
__________________
Я - Андрей, Наташа, Димаська (02.03.02) и Маруська (22.09.11)
AndY_7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 15:46
ответ для тот самый муЖЖ KOZZы , на сообщение « мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ »
  #912
littlebun
Частый гость
 
Аватар для littlebun
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 89


(Опции. Жму галочку: "Вставить все цитаты в ответ. Давайте жить дружно!)

Политика правительства РФ в отношении развития и массовости спорта в России направлена на укрепление здоровья нации, её сближения и укрепления дружеских отношений между людьми.

Профессиональный спорт во многом заставляет принимать решения о сокращении состава участников, тех или иных мероприятий, по причине того, что деньги уже вкладываются в конкретных спортсменов для достижения конкретно поставленных задач. В свою очередь, профессиональные спортсмены, не попавшие по той или иной причине в основу (условно назовем цель) создают здоровую конкуренцию, что повышает профессионализм и непосредственно отражается на результатах в положительную сторону. И я, как бывший профессиональный спортсмен, входивший в молодежную сборную по спортивной гимнастике могу это подтвердить.

Другое дело любительский спорт. Спорт, который не подразумевает под собой серьезных травм, связанных с профессиональной деятельностью спортсменов, а направлен на оздоровление нации в целом. Во время занятий любимым видом и не только во время, – происходит общение, обмен чем-то полезным друг для друга. В настоящее время по России с подачи правительства спортивным комитетом создано огромное количество клубов, секций; открыто огромное количество спортивных площадок различного назначения (по факту конечно меньше, чем выделялось на это денег из бюджета, но все же). На периферии люди свободно собираются и проводят время в любимой компании за любимым занятием, и не думают о том, кого бы они сегодня не хотели увидеть. На мой взгляд, то что происходит в мегаполисах – это по-крайней мере печально: люди, вместо того, чтобы думать о том, что они могут замечательно провести субботний вечер в компании хороших знакомых, думают только о том, каким образом кого-нибудь не допустить в этот круг, причем сегодня им может быть человек «Б», а завтра им окажется человек «А», послезавтра другой «А» начнет забывать другого «А» и искать среди «В» нового «Б», чтобы когда-нибудь сделать его «А», надеюсь, не «П»

Собственно резюмируя вышесказанное, я хотел бы сказать, что нас не 18 пока, а как будет 18 создадим третью команду и ничего страшного в этом не будет. Почему чурки всегда вместе, а русские врозь? Господа, будем бить бюрократов по наглой рыжей морде! Будьте человеками, а не компьютерами! Человеческий фактор еще никто не отменял, и никакой закон его не возьмет! Даже сухой
Тем более события недавней олимпиады в Ванкувере заставляют задуматься о том, а достаточно ли здорова наша нация, достаточно ли развиты те или иные виды спорта в России… Сочи хоть и за горами расположен, но не за горами по времени. И если с низов так подходить, то что будет на верхах твориться? Мы люди, а не «А» или «Б». Сегодня «А»и «Б», завтра 010101010101 и сплошная кибернетика! А с кем на рыбалку ездить или за грибами ходить? Женщин пообсуждать в конце концов! Обратите внимание, что правительство смотрит только в цифры, - не сошлось выделенное на потраченное, надо принимать меры, сошлось все на бумаге, замечательно. А где человеческий фактор? где мозг человеческий, который верит не только сухим цифрам, а слушает сердце иногда…

В жизни есть правила, которые надо соблюдать, и законы, которым беспрекословно подчиняться. Но не всем правилам стоит верить, а многие законы вообще несовершенны. Наша задача мыслить разумно в любой ситуации, дабы нам это дано свыше.

Казань, 21 Февраля 2008. Какая-то Татарская газета.
Глава федерального агентства обратил внимание первого вице-премьера на необходимость поднять престиж учителя физкультуры в школах. «Поощрять учителей физкультуры нужно не за мастерство отдельных учеников, а за массовость, за количество проведенных соревнований, - заявил Вячеслав Фетисов. – Это в спортшколах нужен результат, а в общеобразовательных школах требуется массовость».

Иными словами скажу: бюрократ! отойдите! или эй, вы, мистер, мозги не еб..те
P.S. Я не курил. О вреде наркотиков, смотрите видео на моей странице в контакте.
Сарычев smile (МС Olegovich) Михаил
sarychev@sibsp.ru
http://vkontakte.ru/id66809121
littlebun is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 16:07
ответ для тот самый муЖЖ KOZZы , на сообщение « мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ »
  #913
littlebun
Частый гость
 
Аватар для littlebun
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 89


AndY_7, давай приезжай, мозги не компосируй!
littlebun is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 16:18
ответ для тот самый муЖЖ KOZZы , на сообщение « мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ »
  #914
littlebun
Частый гость
 
Аватар для littlebun
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 89


AndY_7, позвони мне, пожалуйста, до 18.00, я отправил тебе в личку телефон и у Ивана и Илюхи есть мой номер. Если в три команды не катит и тебя не будет, я поеду в другое место играть, ну нах вашу бюрократию!
littlebun is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 18:42
ответ для тот самый муЖЖ KOZZы , на сообщение « мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ »
  #915
littlebun
Частый гость
 
Аватар для littlebun
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 89


AndY_7 это не тот Андрей так что сегодня дергаем Елагина и Ко ))))
littlebun is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 18:44
ответ для тот самый муЖЖ KOZZы , на сообщение « мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ »
  #916
Marinka-san
Частый гость
 
Аватар для Marinka-san
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Spb, Приморский район
Сообщений: 47


как это?
так что сегодня дергаем Елагина и Ко ))))
Игорь
Marinka-san is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 18:48
ответ для тот самый муЖЖ KOZZы , на сообщение « мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ »
  #917
ёжыг
Ветеран
 
Аватар для ёжыг
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: светлановский 103
Сообщений: 651


Миша не парь мозги!
Три команды ничего не изменит. Спустя время таже лабуда начнется с проблемой 19того.
И всегда будут желающие поиграть время от времени! А если у нас не будет порядка с количеством играющих - удовольствие от игры испортится. В том числе и у тебя, поверь мне.
ёжыг is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 18:58
ответ для тот самый муЖЖ KOZZы , на сообщение « мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ »
  #918
littlebun
Частый гость
 
Аватар для littlebun
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 89


Будем мотыжить Елагина и Ко!
littlebun is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 19:04
ответ для littlebun , на сообщение « Будем мотыжить Елагина и Ко! »
  #919
ёжыг
Ветеран
 
Аватар для ёжыг
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: светлановский 103
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от littlebun Посмотреть сообщение
Будем мотыжить Елагина и Ко!
ну как и всегда вообщем-то
__________________
Маша-04 , Савелий-07 Пашка-09
ёжыг is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 19:08
ответ для тот самый муЖЖ KOZZы , на сообщение « мини ФУТБОЛ на СЕВЕРЕ »
  #920
Marinka-san
Частый гость
 
Аватар для Marinka-san
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Spb, Приморский район
Сообщений: 47


тогда добавлю еще и ... дрючить
Впрочем, уже пришло время переделиться, чтобы оживить игру, предлагаю начать сегодня
Marinka-san is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena