Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 17:54   #911
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
И я такие порошки покупаю, только всё равно запах есть, только от детскоко Mini Risk нет никакого совсем...
Реклама в тему!

Я бы и бумагу купила, но муж и так ноет, таскает покупки в несколько заходов
От Ариэля Сенситив нет никакого запаха... Это жидкое средство для стирки.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 20.01.2011, 17:56
ответ для Mansikka , на сообщение « О, и ты про меня вспоминала? :)) Я так... »
  #912
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


[\QUOTE=Mansikka;55036137]О, и ты про меня вспоминала? Я так постоянно думала: "Как там Мисти?" "Не занесло ли снегом?"
Зверье не приходило к коттеджу? У нас я только белок видела за это время... ну и еще кто-то "топал" ночью за окном по участку... Не выглядывала - лень было...

Ты английским хочешь заняться? Одной (без преподавателя) заставить заниматься себя ОЧЕНЬ трудно, практически невозможно... Всегда найдется оправдание своих незанятий...
Конечно, с маленьким ребенком на курсы не походишь...
Может Таня что-нть посоветует? В инете много всяких бесплатных курсов/заданий и тыды.. + нужна практика и НЕ БОЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ, даже неправильно... Я как вспомню, как я финский начинала учить... Это что-то... НО! Я не боялась говорить и иногда такоооое брякала Но смеялась вместе со всеми, когда мне объясняли, ЧТО я сказала в итоге... И слушать английскую речь... но это не проблема - инет, ДВД-фильмы...
Но для начала тебе надо в грамматике разобраться... иначе не сможешь правильно предложение строить.[/QUOTE]

Звёрье не замечено, только следы, в основном, заячьи Хотя раз,что-то грохнуло возле дома, муж грит, наверно зверёк какой-нить приблудился Белок тоже не видели...

Я не боюсь говорить, ибо назрело просто элементарно объясняться, так мне кажется многие умеют А вот грамматику попрошу, наверное, чтобы объяснили...Буду учить слова, так тоже можно объясняться
__________________
Мистерия is offline  
Старый 20.01.2011, 17:57
ответ для Mansikka , на сообщение « От Ариэля Сенситив нет никакого... »
  #913
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
От Ариэля Сенситив нет никакого запаха... Это жидкое средство для стирки.
Есть, я таким раньше пользовалась
__________________
Мистерия is offline  
Старый 20.01.2011, 18:01   #914
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Сижу грущу, видимо придётся опять за город ехать, с ребёнком нет никакой возможности гулять, без риска получить чем-нибудь по башке
Так хочется дома жить, где всё своё и под рукой...Блин, ну шо за жизнь кочевая?
Мистерия is offline  
Старый 20.01.2011, 18:04
ответ для Мистерия , на сообщение « [\QUOTE=Mansikka;55036137]О, и ты про... »
  #915
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Звёрье не замечено, только следы, в основном, заячьи Хотя раз,что-то грохнуло возле дома, муж грит, наверно зверёк какой-нить приблудился Белок тоже не видели...

Я не боюсь говорить, ибо назрело просто элементарно объясняться, так мне кажется многие умеют А вот грамматику попрошу, наверное, чтобы объяснили...Буду учить слова, так тоже можно объясняться
Еще тебе нужно популярные фразы заучить, чтоб не получилось: "Экскьюз ми"... а потом... ээээ...ммммм... и... ничего
Ты сидр-то пила?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 20.01.2011, 18:07   #916
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Сижу грущу, видимо придётся опять за город ехать, с ребёнком нет никакой возможности гулять, без риска получить чем-нибудь по башке
Так хочется дома жить, где всё своё и под рукой...Блин, ну шо за жизнь кочевая?
ужасно... вот чем плох центр Питера... сосули, глыбы льда... и под ногами месиво... и дела никому нет... Люди погибают, а руководство города говорит: "Ничего страшного не произошло"
Опять в Суоми поезжай...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 20.01.2011, 18:28
ответ для Mansikka , на сообщение « Еще тебе нужно популярные фразы... »
  #917
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Еще тебе нужно популярные фразы заучить, чтоб не получилось: "Экскьюз ми"... а потом... ээээ...ммммм... и... ничего
Ты сидр-то пила?
Типа того сейчас и имеем...

Сидр пробовала, как лимонад , но всё-таки сладкий, душа почему то пива требовала
Особенно после сауны!

Я, кстати, приятно порадовалась, встав с утреца на весы, ни лишнего грамма Это после стольких дней обжираловки! И как-то физически чувствую себя значительно лучше! Даже голова за столько дней не болела ни разу, а столько перепадов температур было, до -28 и обратно до -5....
Единственная проблема в коттедже, для меня, это электрическая плита! Я просто замучалась с ней, у меня постоянно подгорала каша...
__________________
Мистерия is offline  
Старый 20.01.2011, 18:31
ответ для Mansikka , на сообщение « ужасно... вот чем плох центр Питера...... »
  #918
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ужасно... вот чем плох центр Питера... сосули, глыбы льда... и под ногами месиво... и дела никому нет... Люди погибают, а руководство города говорит: "Ничего страшного не произошло"
Опять в Суоми поезжай...
Это, да...Но, к сожалению, так почти во всём городе Рук-во, грит, чтобы мамашки сидели дома

Мы уже думали о Суоми, кто бы сдал подешевле на месяц про политубежище, думаю, НАМ не поверят
__________________
Мистерия is offline  
Старый 20.01.2011, 18:35
ответ для Мистерия , на сообщение « :046: Типа того сейчас и имеем... ... »
  #919
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Типа того сейчас и имеем...

Сидр пробовала, как лимонад , но всё-таки сладкий, душа почему то пива требовала
Особенно после сауны!

Я, кстати, приятно порадовалась, встав с утреца на весы, ни лишнего грамма Это после стольких дней обжираловки!
Единственная проблема в коттедже, для меня, это электрическая плита! Я просто замучалась с ней, у меня постоянно подгорала каша...
А мне надо худеть... А я орешки (фисташки), балда, сейчас трескаю...
Сидр - да, он как лимонад... но вкусненький такой... я его люблю еще когда жажда мучает...
Ты просто не привыкла к электроплите... у тебя дома, наверное, газовая? А еще в магазине, где все по 1-2 евро продается такая металлическая сеточка, которую можно на комфорку под кастрюльку положить против подгорания... 1 или 2 евро... не помню точно...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 20.01.2011, 18:42   #920
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Это, да...Но, к сожалению, так почти во всём городе Рук-во, грит, чтобы мамашки сидели дома
нда... оригинально, однако... в нашей прессе что ли написать об этом?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena