НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 00:47
ответ для ALENO4KA , на сообщение « Таня, может не нужно так суховато... »
  #911
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Таня, может не нужно так суховато отвечать начинающему...?
мы не на форуме Элины.
ЭТО ЛВ.
Не о обиду. но там сложнее. есть этика. и пришли просто спросить. не люблю когда из курсов медсестры делают ВУЗ.
Спасибо. Я честно говоря не обиделась, ну не приятно когда на твой вопрос смотрят под микроскопом, но что же сделаешь, наверное я сама так написала.Зато теперь знаю что некоторые так тщательно относятся ко всему и к вопросам, не только к ротации. Спасибо еще раз за ответы.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 01:00   #912
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Да, мне тоже показалось, что я именно на вопросы и ответила. Спрашивалось, сколько нужно времени, чтобы, попробовав диету, можно было со спокойной совестью сказать, попробовали - не подошло. Может быть я и не права, если обидела кого, извините
Я просто попросила высказать ваше мнение..Даже сказала что пишу не для дисскусии, так как понимаю что вам наверное немного тошно от всего этого. .Мне кажется что если говорить о таком периоде как полгода то все становится не очевидным...Степа за полгода (каждые к счастью) дает огромную динамику ттт. Как можно тогда говорить о пользе диеты? Это я именно о себе. Они же все сейчас в раннем возрасте и к счастью изменяются и растут. Я хочу помочь своему ребенку, но не хочу просто приминять на него все возможные полезные варианты -респолент ведь тоже помогает при необходимости. Хочу попробывать диету, но хочу понять сколько нужно времени чтобы понять полезна ли она? Конечно буду несказанно счастлива если сразу при приминении почувствую изменения, но пока такого действия на него - такого прямого не оказало ни чего. Все логопед, ОиД, лошади, музыка, Чапыгина, остеопат, акатинол работали вкупе.
Впереди пост и я попробую. Тут у вас есть доброжелательные люди и я спрошу их в личку. Спасибо!
Кстати конкретно то что вы пишите "Сколько нужно времени чтобы попробывать диету можно было со спокойной совестью сказать попробывали не подошло" я не писала, я писала "считаете ли вы период в течении двух недель показательным?". Ответы которые получила как раз на мой вопрос и были.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 01:18   #913
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


А вы к диете подготовтесь тщательнее, читайте и читайте, все продумайте, изучите, диету распишите заранее, продукты продумайте что и где купить, как рябу "обманывать" так сказать пока теорию отрабатывайте, все спланируйте, а на практике некогда будет, нужно будет за рябой наблюдать. Я по сей день читаю и столько вопросов, что спать некогда.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 01:24   #914
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
А вы к диете подготовтесь тщательнее, читайте и читайте, все продумайте, изучите, диету распишите заранее, продукты продумайте что и где купить, как рябу "обманывать" так сказать пока теорию отрабатывайте, все спланируйте, а на практике некогда будет, нужно будет за рябой наблюдать. Я по сей день читаю и столько вопросов, что спать некогда.
Читаю и продукты заранее закупить хочу. Спасибо. Для меня главное все ненужное спрятать, он у меня вообще то к еде товарищ не привязанный. Кафешки типа пиццерии или "Чайной ложки" наша беда, как без них? Где пока старший по занятиям шляется тусоваться? Кафешек "ДАН"пока не сильно много на горизонте.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 01:35   #915
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


http://www.gepatitunet.ru/dict/Vestblot.htm - нашла что такое иммуноблот
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 01:44
ответ для РомАня , на сообщение « http://www.gepatitunet.ru/dict/Vestblot.... »
  #916
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Ане,
можно посмотреть описание многих методов исследования
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 02:05
ответ для Коша , на сообщение « Ане, :0015: можно посмотреть описание... »
  #917
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


кто знает, что значит "песок" в стуле?!
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 09:38
ответ для РомАня , на сообщение « кто знает, что значит "песок" в... »
  #918
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
кто знает, что значит "песок" в стуле?!
Грушу кушаете? Что едите?
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 11:23   #919
yamironova
Участник
 
Аватар для yamironova
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Читаю и продукты заранее закупить хочу. Спасибо. Для меня главное все ненужное спрятать, он у меня вообще то к еде товарищ не привязанный. Кафешки типа пиццерии или "Чайной ложки" наша беда, как без них? Где пока старший по занятиям шляется тусоваться? Кафешек "ДАН"пока не сильно много на горизонте.
Ищите кафешки, где есть обычные овощные салаты и мясо с жареной картошкой или рисом. И ягоды на десерт (только без сливок).
yamironova is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 12:33
ответ для РомАня , на сообщение « кто знает, что значит "песок" в... »
  #920
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
кто знает, что значит "песок" в стуле?!

Я пардонте нащупываю иногда в стуле "песок". Тоже хотела бы узнать что это...
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena