Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 13:01   #911
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме, вместо Деменьтевой новая врач. Мне ,честно говоря, не очень она понравилась. Молодая, видимо еще не всё знает, ей всё мед. сестра помогала. а потом когда сердцебиение слушать сатла, минут 5 мне на живот так больно давила. Еще и на диету посадила, при моем дефиците веса
блин, теперь точно проблема как вести Б.
Цитата:
Сообщение от Шляпина Посмотреть сообщение
Девочки, а что сегодня творилось там с утра?
Очередь в регистратуру была от первой двери...
Запись что ли была куда?
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:43
ответ для mato0305 , на сообщение « Девчонки, поделитесь опытом, как вы... »
  #912
alenkablazy
Участник
 
Аватар для alenkablazy
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: СПб (Просвет)
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
А можно прикрепиться к ЖК на Просвете, если я по полису по идее отношусь к другой - на Вавиловых? Может, кто в курсе?...
Если в полисе ОМС указана жк на Сикейроса, то только туда. Есть вариант поехать в страховую, которая выдавала полис и попросить их прикрепить вас в жк на Просвете.

Цитата:
Сообщение от маша141178 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А УЗИ и правда лучше к Борюшкиной она хоть и молодая но приятная во всех отношениях.Ответит на все вопросы,все покажет и расскажет.А вот Ялфимова не очень вежлива и отзывчива.
Только стоит иметь ввиду, что Борюшкина часто косячит в заключениях - не до конца формы правит и получается у вас то предлежание, то еще что.

Цитата:
Сообщение от Шляпина Посмотреть сообщение
Девочки, а что сегодня творилось там с утра?
Очередь в регистратуру была от первой двери...
Запись что ли была куда?
Первый день месяца, видимо, запись на весь месяц. Вот только вопрос - к кому, что столько желающих?!

Цитата:
Сообщение от mato0305 Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь опытом, как вы анализы сдаете?
Мне выписали тьму бумаг. С калом, мочой еще как-то понятно, что делать. А вот кровь.. По одному направлению надо до 9:30 и натощак. А по-другому, с 10:30. Что вы делаете? В разные дни ходите это сдавать? Или ждете? Народу очень много в очередях сейчас?
Никто не знает, если тоже самое через платный кабинет делать, то можно обойтись одним заходом в кабинет для сдачи крови?
На кровь, которая с 8 до 9, очень много народа.

Я сдаю в два разных дня. В один рано приезжаю, в другой - как получится. Если приехать на кровь, которая с 10.30 под вечер - народу вообще никого.
alenkablazy is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:46
ответ для alenkablazy , на сообщение « Если в полисе ОМС указана жк на... »
  #913
Шляпина
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
На кровь, которая с 8 до 9, очень много народа.
Да, потому что это и на биохимию и клинический анализ, а их всем практически назначают.

Я сегодня сидела час. Пришла в 08.15.
После меня еще человек 15 было точно. Если не больше.
Шляпина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:42
ответ для LoveYou , на сообщение « да, я наблюдалась по платной программе. »
  #914
akssv
Участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: пр. Луначарского, 68
Сообщений: 105


Девочки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а где можно узнать информацию о платной программе ведения Б: стоимость, что туда входит.
Уже скоро вставать на учет по Б, а по месту жительства приписана к Балакиревой - но так не хочу к ней идти, так она мне не понравилась, когда просто на прием приходила. Вот и думаю может попробовать к Киреевой - почитала здесь: много хороших отзывов...
akssv is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:16
ответ для Шляпина , на сообщение « Да, потому что это и на биохимию и... »
  #915
alenkablazy
Участник
 
Аватар для alenkablazy
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: СПб (Просвет)
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Шляпина Посмотреть сообщение
Да, потому что это и на биохимию и клинический анализ, а их всем практически назначают.

Я сегодня сидела час. Пришла в 08.15.
После меня еще человек 15 было точно. Если не больше.
Я пришла в 7.35. Была третья. За мной к 7.45 было уже ого-го сколько народа.
alenkablazy is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:46
ответ для alenkablazy , на сообщение « Я пришла в 7.35. Была третья. За мной к... »
  #916
Шляпина
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от alenkablazy Посмотреть сообщение
Я пришла в 7.35. Была третья. За мной к 7.45 было уже ого-го сколько народа.
Ужас!
В 7.35.
Она ж открывается только в 8.00.
Это что ж, полчаса порог обивать?

Как всегда все для людей...
Шляпина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:36   #917
Я-РАДА
Гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27


Девочки,подскажите пожалуйста,мне порекомендовали врача Тюлькину как гинеколога и УЗИ,но она принимает только платно.
Я-РАДА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:42
ответ для akssv , на сообщение « Девочки, добрый день. Подскажите,... »
  #918
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от akssv Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а где можно узнать информацию о платной программе ведения Б: стоимость, что туда входит.
Уже скоро вставать на учет по Б, а по месту жительства приписана к Балакиревой - но так не хочу к ней идти, так она мне не понравилась, когда просто на прием приходила. Вот и думаю может попробовать к Киреевой - почитала здесь: много хороших отзывов...
на их сайте
http://doctor-woman.ru/ru/%D0%9F%D1%...%BD%D1%82.html
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:40
ответ для LoveYou , на сообщение « на их сайте :)... »
  #919
akssv
Участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: пр. Луначарского, 68
Сообщений: 105


Спасибо большое за ссылочку
LoveYou, и что же получается: если решаешь вести беременность по платной программе, то надо даже и анализы мочи оплачивать? ведь ЖК по месту жительства...
По большей части это программа и нужна только, чтобы наблюдаться у Киреевой, т.к. насколько я поняла она бесплатно не ведет.
Поделитесь, пожалуйста, опытом: вы когда у нее наблюдались - так по полной программе и платили и за анализы и за терапевта и за все прочее. Или с Киреевой можно как-то договориться, чтобы только ее консультации оплачивать?
akssv is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:09   #920
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


я оплачивала программу по триместрам по прайсу, не пыталась с ней как-то договариваться (хотя тоже думала об этом, но не умею я, блин, договариваться, почему-то стремно было, но это особенности моих тараканов в голове, может Вы посмелее?). в стоимость входит весь перечень, указанный на сайте, в т.ч. и моча с кровью и иже с ними.
если честно, не знаю, ведет она только платных, или есть еще и ОМС. у меня 22ая ЖК не по месту жительства, ездила туда из другого района.
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena