гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 12:02
ответ для koffemanka , на сообщение « у меня подружка у самой Шабариной... »
  #911
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
у меня подружка у самой Шабариной спрашивала, к кому обращаться, она сказала, что все специалисты хорошие. но Кондрашина, я так поняла все-таки грамотнее
Спасибо... я записывалась просто чтоб подряд и ФГДС и врач...
А вообще после ФГДС (я тут читала что она сейчас не принимает (Шабарина я имею в виду)), спрошу у нее можно ли к ней потом как-нибудь попасть...
Modzalik is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:25   #912
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
Спасибо... я записывалась просто чтоб подряд и ФГДС и врач...
А вообще после ФГДС (я тут читала что она сейчас не принимает (Шабарина я имею в виду)), спрошу у нее можно ли к ней потом как-нибудь попасть...
спросите и нам расскажите ))))
весной она говорила, что после лета, возможно, опять будет принимать как гастроэнтеролог.
может, что-то изменилось
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:14
ответ для Modzalik , на сообщение « Я снова к вам, уже давно собиралась... »
  #913
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
Я снова к вам, уже давно собиралась заняться желудком, но так и не дошла (весной, то дети болели, то муж в больнице был), вот записалась теперь на 1 июля на ФГДС к Шабариной, а потом к врачу, сказали Оганезова... у нее кто-нибудь был?
Я была у Оганезовой. Она доктор мед.наук. Мне её рекомендовали, как грамотного специалиста. Понравилась. Ничего лишнего не назначила.
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:17
ответ для koffemanka , на сообщение « спросите и нам расскажите )))) весной... »
  #914
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
спросите и нам расскажите ))))
весной она говорила, что после лета, возможно, опять будет принимать как гастроэнтеролог.
может, что-то изменилось
Отчитываюсь: сделала сегодня ФГДС (очень хорошо она ее делает,я думала процедура намного неприятней), после процедуры все рассказала... но сама она пока принимать не планирует..
Потом была на приеме у Оганезовой- очень спокойная, приятная доктор... вообщем лечение мне назначили... теперь самое сложное -завершить ГВ -, так как лучше при приеме этих всех препаратов не кормить уже...
__________________
Modzalik is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:02
ответ для Modzalik , на сообщение « Отчитываюсь: сделала сегодня ФГДС... »
  #915
shelkovitsa
Гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: СПб, Чернышевская-Кировский завод
Сообщений: 24


а у меня муж ходил к кондрашиной. И она ему сказала, что не нужно лечить хеликобактер (он ей сказал, что у меня его нашли) и даже не стала назначать фгдс.
у него периодические поносы и постоянный запах изо рта. чистка зубов тут не спасает совсем.
и вот теперь муж не хочет есть антибиотики, ведь врач ему сказала, что это не нужно!
интересно, врач ему будет ребенка рожать или как? я была на приеме у Троик (думаю, многие знают, о ком я) и она мне советовала плотно заняться пищеварительной системой, так как из-за дизбактериоза проблемы с гинекологией

не знаю, что теперь делать
shelkovitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:09   #916
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от shelkovitsa Посмотреть сообщение
а у меня муж ходил к кондрашиной. И она ему сказала, что не нужно лечить хеликобактер (он ей сказал, что у меня его нашли) и даже не стала назначать фгдс.
у него периодические поносы и постоянный запах изо рта. чистка зубов тут не спасает совсем.
и вот теперь муж не хочет есть антибиотики, ведь врач ему сказала, что это не нужно!
интересно, врач ему будет ребенка рожать или как? я была на приеме у Троик (думаю, многие знают, о ком я) и она мне советовала плотно заняться пищеварительной системой, так как из-за дизбактериоза проблемы с гинекологией

не знаю, что теперь делать
Шабарина тоже не всем советовала выводить хеликобактер, у меня хелика спровоцировала гиперпластичный гастрит, когда я её пролечила, и брали гистологию и хелики уже не нашли, гиперпластичный гастрит ушел, теперь какой-то другой, не такой опасный.

Если есть сомнения в квалификации врача, пусть муж сходит к другому специалисту.
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:26   #917
lerika
Ветеран
 
Аватар для lerika
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 764


была на приеме у Кондрашиной несколько раз
приятная, спокойная - ничего не могу сказать, НО я хожу по ДМС, и она боится лишний раз анализ какой-нибудь назначить, всё меня страховой пугает, для меня это странно,
ну не согласует страховая - ну сама оплачу, если для дела надо
мы же все-таки результат от лечения хотим получить и проверить как оно вообще помогает или нет, или стоит задача экономии средств???
первый раз встречаю такого врача, хотя может это позиция руководства МСЧ 157
в общем, не знаю .... может специалиста другого искать уже
но тоже не гуд, начала у одного, идти к другому...опять заново начинать
lerika is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:52   #918
БазаТорпедныхКатеров
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 401


Я только что приехала от гастроэнтеролога из клиники МЧС России, фамилия Староверова Н.А., я очень довольна, если кто-то еще не определился, то можно еще к ней попробовать сходить. Мне рекомендовали (опять же здесь на ЛВ) оттуда же Саблина, но он сейчас в отъезде. Пришлось записаться к Староверовой и ни капельки не жалею.
БазаТорпедныхКатеров is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 20:53   #919
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от lerika Посмотреть сообщение
была на приеме у Кондрашиной несколько раз
приятная, спокойная - ничего не могу сказать, НО я хожу по ДМС, и она боится лишний раз анализ какой-нибудь назначить, всё меня страховой пугает, для меня это странно,
ну не согласует страховая - ну сама оплачу, если для дела надо
мы же все-таки результат от лечения хотим получить и проверить как оно вообще помогает или нет, или стоит задача экономии средств???
первый раз встречаю такого врача, хотя может это позиция руководства МСЧ 157
в общем, не знаю .... может специалиста другого искать уже
но тоже не гуд, начала у одного, идти к другому...опять заново начинать
может, и позиция руководства. я там же к ЛОРу по ДМС ходила и санацию делала, раз в год было это два года подряд), и мне тоже каждый раз все с оглядкой на страховую, если не одобрят, значит, лечить не будем. по несколько раз приходилось говорить, что готова за наличный расчет
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:36   #920
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Девушки, а УЗИ органов брюшной полости в МСЧ 157 кто-нибудь делал? Посоветуйте, пожалуйста, к кому записаться.
*Змейка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena