Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 01:02
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #911
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Привет девченки! Наташ,поздравляю с горшковым достижением!Может и нам не долго ждать осталось
А мы сегодны весь день провели в поисках закрытых сандаликов. Нашли в Меге,в ДМ- и то кое-как,на Максюхины ножки,еще не все сандали лезут. ну и покажемся ,сандалетами хвастанем(на меня внимания не обращайте,я не смогла сил найти сегодня глаза накрасить)

сегодня с утра 100 раз вспомнила Машу,благодаря которой в ОЗ Глории Джинс ,еще зимой ,мы закупились кучей одежды-к весне приготовились.Машунь чтоб я без тебя делала
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 01:10
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #912
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Женя, привет! стройна как кипарис

я тоже люблю запасаться детской одеждой впрок. Накупила зимой, когда скидки были. Сейчас красота, достала большущий пакет, и все уже есть
Максик такой довольный
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 10:37   #913
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Женя, привет! стройна как кипарис

я тоже люблю запасаться детской одеждой впрок. Накупила зимой, когда скидки были. Сейчас красота, достала большущий пакет, и все уже есть
Максик такой довольный
вчера наблюдала толпы родителей,безумно сметающих с полок магазинов легкую одежду,и подумала,что все надо покупать заранее. Спасибо за комплимент,стараюсь,но лишнего веса,еще ох как много.
На улице сегодня опять чудесная погода будет,даже ранним утром-уже тепло. Эх ,сейчас бы пойти гулять,а не сидеть в офисе-но думаю Макс с Бабушкой за меня погуляют.
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 20:51   #914
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Наташ, не считала какая по счету. Угу, опять посуду заказала .

Ну, здОрово! Молодчинка Даша!
"Хозяюшка! А ведь недаром люди женятся!"(с) Ксюша, молодец! Думаю, что против такой закупки, пусть и очередной, муж точно будет не против.
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
У сегодня тоже мама приезжала и целый день с детьми была(гуляла ,кормила,спать укладывала),а я оторвалась,походила по магазинам,купила все по немногу,а вечером приехали мои штаны и джемпер из ОЗ довольна как слон,из трёх вещей не подошла только одна,и то если не получиться продать,то будет стимул ещё скинуть пару тройку кг
Да, такие дни нужно себе любимой устраивать, сразу такой заряд бодрости получаешьНадеюсь, что меня тоже ожидает променад на этой неделе
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Привет девченки! Наташ,поздравляю с горшковым достижением!Может и нам не долго ждать осталось
А мы сегодны весь день провели в поисках закрытых сандаликов. Нашли в Меге,в ДМ- и то кое-как,на Максюхины ножки,еще не все сандали лезут. ну и покажемся ,сандалетами хвастанем(на меня внимания не обращайте,я не смогла сил найти сегодня глаза накрасить)

сегодня с утра 100 раз вспомнила Машу,благодаря которой в ОЗ Глории Джинс ,еще зимой ,мы закупились кучей одежды-к весне приготовились.Машунь чтоб я без тебя делала
Женя, привет! Давно тебя не слышали.
Спасибо за поздравления! Все как-то внезапно случилось. Утром проснулись и все, мы уже ведем горшочную жизнь. Думаю, что Макс тоже заранее тебя предупреждать не будет, а устроит сюрприз в ближайшее время
Вы прелестны оба! Макс - большущий такой!
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:09
ответ для solnysh , на сообщение « "Хозяюшка! А ведь недаром люди... »
  #915
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Девочки всем привет!
Мы сейчас гуляем почти всё времяТут посмотрела прогноз ,с четверга опять прохладно
Женя хорошо выглядешь,только грустная немного( или уставшая)Макс и правда большойц,какой у него рост?
Заходи к нам почаще ,не забывай
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:39
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #916
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


ой,девченки,устала,как собака-мы в детскую парикмахерскую " Карусель" Макса водилиЗашли в пол-восьмого,Вышли- в девять парикмахерская еще такого бандита не видела,разгромил все Но ,хвала выдержке мастера- его подстригли показываю,что было

,что стало

Оль, я не усталая, я голодная
А Макс у нас очень крупный мальчик, рост не знаю,большой, а вес 16 кг Люди впадают в шщок,когда он начинает мычать на всю улицу ( впрочем Я тоже в вечном шоке)
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:51   #917
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
ой,девченки,устала,как собака-мы в детскую парикмахерскую " Карусель" Макса водилиЗашли в пол-восьмого,Вышли- в девять парикмахерская еще такого бандита не видела,разгромил все Но ,хвала выдержке мастера- его подстригли показываю,что было

,что стало

Оль, я не усталая, я голодная
А Макс у нас очень крупный мальчик, рост не знаю,большой, а вес 16 кг Люди впадают в шщок,когда он начинает мычать на всю улицу ( впрочем Я тоже в вечном шоке)
Да Женя и правда медаль парикмареху,супер -пупер моднявая стрижка у вас
А ну тогда понятно,что с тобойЮ,голод не тётка.....
А Макс и видно что высокий,поэтому и хотела узнать какой рост?
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:50   #918
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Девочки, привет всем!
Температура у нас - 38И кашель появился, и нос становится заложенным прям на глазахДала Афлубин, Геделикс, горячий чай, погладила спинку - ребенок уснула..Что будет дальше, не знаю...
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
ой,девченки,устала,как собака-мы в детскую парикмахерскую " Карусель" Макса водилиЗашли в пол-восьмого,Вышли- в девять парикмахерская еще такого бандита не видела,разгромил все Но ,хвала выдержке мастера- его подстригли показываю,что было
А Макс у нас очень крупный мальчик, рост не знаю,большой, а вес 16 кг Люди впадают в шщок,когда он начинает мычать на всю улицу ( впрочем Я тоже в вечном шоке)
Макс, да еще с модельной стрижкой - это круто!Ему идет, сразу еще взрослее стал
Мы, кстати, по последним взвешиваниям 15800 навешали
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:26
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #919
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Девочки,привет!!!!Очень скучаю,к сожалению совсем не читаю вас((((((некогда((((((Женя и Максим очаровательны
Я не тормоз,токль сейчас выложила фотки с праздника нашего,так что заходите смотрите в контакт,всех целую!!!Потом найду время,напишу про наши ноги(всё (ттт)в порядке)
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:48
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #920
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Наташа,поздравляю вас с событием!!!!Дашуле кулачков @@@@@@@
Герда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena