*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 15:16
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #911
Крыксенок
Элита
 
Аватар для Крыксенок
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщений: 1 867


Мы в 3,7 лет пролечили 5 кариесов и один зуб удалили. Нас отказывались лечить в нескольких клиниках, все направляли под общий наркоз, все пролечили без проблем в клинике РАДУГА на Сампсониевском пр (м.Лесная)
доктор Станислава, цена была в районе 900 р за зуб, лечили даже без обезболивания, ребенок в восторге от доктора и лечения, вот как бывает.
Перед началом лечения нас попросили сдать аллергопробы на анестетики, ходили в 2 клиники разные проверяться, в итоге у моего ребенка, у которого никогда не было никаких аллергий, выявили несовместимость практически ко всем обезболивающим..
__________________
Крыксенок is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 21:19
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #912
MummiMary
Старожил
 
Аватар для MummiMary
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 1 143


Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, в Центральном районе хорошего стоматолога. Обычно лечимся у Елены Борисовны в Артес-стоматологии, но последнее время к ней очень большая очередь(((
MummiMary is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 21:28   #913
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
А Можно поподробней, где именно на Жукова и какие там цены?
на Жукова рядом с Океем. цены-не знаю...мне сравнивать не с чем. 2 ,5 года назад за кариес с пульпитом отдали в 2 приема 3500...(примерно). Но вообще не пикнула...сплошной позитив. А в этом зуб там удалили-крику было....но удаляет то хирург,и,к сожалению,после этого удаления лечить не дала(через 2 недел)
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:37   #914
anna-dob
Ветеран
 
Аватар для anna-dob
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 774


Моей дочке 5 лет. Год назад лечили зубики без обезболевания, 2 вылечили, а 3-й был глубокий и было ей очень больно, зуб так и не долечили, т.к. больше она не поддавалась никаким уговорам. Хотела местное обезболевание, но уже было поздно, дочка ротик не открывала, устраивала истерику. Сейчас, прошел год, и стало все еще хуже, тот сломанный зубик оброс десной. Говорят, нужно разрезать десну и удалять то, что осталось от зубика. Похоже ничего не остается, как прибегнуть к общему наркозу. Мне очень страшно, но похоже, другого выхода нет. Я по советам других форумчан собираюсь пойти как можно скорее в Веронику к врачу - Дайнеко. Надеюсь нам помогут. Интересно, к какой сумме готовиться? Наверное не меньше 15 тыс.руб. Самое главное, чтобы все хорошо прошло и ребеночек хорошо себя чувствовал!!!
anna-dob is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:48
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #915
Irishka
Участник
 
Регистрация: 30.08.2002
Сообщений: 294


Врач посоветовал резать уздечку и ставить пластину(нам 7 лет). Посоветуйте пжл ортодонта или парадонтолога в р-не Приморского,Петроградской?
Irishka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 00:18
ответ для Irishka , на сообщение « Врач посоветовал резать уздечку и... »
  #916
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
Врач посоветовал резать уздечку и ставить пластину(нам 7 лет). Посоветуйте пжл ортодонта или парадонтолога в р-не Приморского,Петроградской?
Татьяна Дмитриевна,ортодонт,стоматология Клеранс,метро Петроградская.
__________________
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:14
ответ для anna-dob , на сообщение « Моей дочке 5 лет. Год назад лечили... »
  #917
Крыксенок
Элита
 
Аватар для Крыксенок
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщений: 1 867


Цитата:
Сообщение от anna-dob Посмотреть сообщение
Моей дочке 5 лет. Год назад лечили зубики без обезболевания, 2 вылечили, а 3-й был глубокий и было ей очень больно, зуб так и не долечили, т.к. больше она не поддавалась никаким уговорам. Хотела местное обезболевание, но уже было поздно, дочка ротик не открывала, устраивала истерику. Сейчас, прошел год, и стало все еще хуже, тот сломанный зубик оброс десной. Говорят, нужно разрезать десну и удалять то, что осталось от зубика. Похоже ничего не остается, как прибегнуть к общему наркозу. Мне очень страшно, но похоже, другого выхода нет. Я по советам других форумчан собираюсь пойти как можно скорее в Веронику к врачу - Дайнеко. Надеюсь нам помогут. Интересно, к какой сумме готовиться? Наверное не меньше 15 тыс.руб. Самое главное, чтобы все хорошо прошло и ребеночек хорошо себя чувствовал!!!
нам тоже удаляли похожий проблемный зуб, он весь в десне был + свищ, и тоже думала что резать придется, но нет, удалили нормально без разрезов.
__________________
Крыксенок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:58
ответ для kuzakakka , на сообщение « Вот и Камбегова из Вероники на... »
  #918
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от kuzakakka Посмотреть сообщение
Вот и Камбегова из Вероники на О.Дундича ушла в декрет. Теперь не знаю к какому врачу вести ребенка. Может кто подскажет там врача?
странно, а мы на пятницу записаны к Камбеговой, а здесь говорят в декрет ушла
завтра буду звонить и уточнять еще раз, вдруг не к ней записали???
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:38   #919
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Я уже писала в этой теме как нас напугали 8 пульпитами и общим наркозом в Дункане на Ленинском.В итоге лечили в Айсберге у Резник Ольги Владимировны. У нас оказалось 7 кариесов и 1 серебрение, лечение обошлось около 8 тысяч (летом). Лечили не только без наркоза, а даже обезболивающих уколов не понадобилось, хотя врач на всякий случай попросила принести аллергопробы.
мы сегодня были на консультации у Ольги Владимировны.Сказала,что у нас кариес и пульпит.Говорит,что нужен общий наркоз(она его не делает).Записались в Веронику на Дундича
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 18:23
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #920
Алёна-КЕПочка
Элита
 
Аватар для Алёна-КЕПочка
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Ульянка - пр. Народного Ополчения: БЛИЖАЙШЕЕ м. "Пр. Ветеранов"
Сообщений: 1 520
СПАСИБО ЗА ТЕМУ



Очень важная и актуальная (для нас) тема!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору за столько полезностей!!!
Обязательно подписываюсь!
__________________
Алёна-КЕПочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena