English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 00:56
ответ для Четыре четверти , на сообщение « http://www.bbc.co.uk/worldservice/learni... »
  #911
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:06
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #912
sham-ox
Активный участник
 
Аватар для sham-ox
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 304


пОДСКАЖИТЕ,есть ли курсы 1с в петродворцовом районе или на юго-западе?
sham-ox is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:13
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #913
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Девочки,кто-нить собирается на курсы начать ходить в январе?Группы собираете?
И ещё: на этих курсах,которые на первой страничке вывешены,какие есть с носителями языка и как считаете,это важный момент,что в школе носитель языка был
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 09:44   #914
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
и как считаете,это важный момент,что в школе носитель языка был
конечно!но все же наверное не с первого уровня он должен вести.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 03:52
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #915
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


В общем, сходила я на урок в лингвоцентр ИИЯ. Нахожусь в недоумении. По онлайн-тесту у меня upper-intermediate, но, как мне сказали, "если вы говорите не очень, то лучше intermediate". Окей. Я была уверена, что вообще ничего не пойму и не скажу. В итоге было слишком легко. Делать задания по учебнику я и дома в состоянии. Тут, правда, преподаватель ходила-контролировала и все было весело... Народ в группе разный - кто-то еле слова связывает, но все понимает, кто-то и то и другое не очень, а кто-то и то и другое бодро, но с ошибкамииии... Очень разный интермидиет получается, и это при том, что они занимаются уже прилично. И пробный урок платно, кстати.
Соседка моя, с которой в паре работали, тоже недавно присоединилась, успела сходить на урок с "носителем", который оказался африканцем с жутчайшим акцентом...
Т.о., что делать, не знаю - то ли пробовать сходить на upper (отговаривают, говорят, группа полкурса уже отзанималась), то ли здесь оставаться (но елки, о5,25 чем пассивный залог от активного отличается и когда используется повторять... все в группе были в курсе, кстати, упражнение с разной скоростью просто выполнили), то ли искать другую школу ( а эта по сумме и расположению устраивает)... учиться хочу ))) Сорри за многабукфф.
songbird is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 08:48
ответ для songbird , на сообщение « В общем, сходила я на урок в... »
  #916
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
В общем, сходила я на урок в лингвоцентр ИИЯ. Нахожусь в недоумении. По онлайн-тесту у меня upper-intermediate, но, как мне сказали, "если вы говорите не очень, то лучше intermediate". Окей. Я была уверена, что вообще ничего не пойму и не скажу. В итоге было слишком легко. Делать задания по учебнику я и дома в состоянии. Тут, правда, преподаватель ходила-контролировала и все было весело... Народ в группе разный - кто-то еле слова связывает, но все понимает, кто-то и то и другое не очень, а кто-то и то и другое бодро, но с ошибкамииии... Очень разный интермидиет получается, и это при том, что они занимаются уже прилично. И пробный урок платно, кстати.
Соседка моя, с которой в паре работали, тоже недавно присоединилась, успела сходить на урок с "носителем", который оказался африканцем с жутчайшим акцентом...
Т.о., что делать, не знаю - то ли пробовать сходить на upper (отговаривают, говорят, группа полкурса уже отзанималась), то ли здесь оставаться (но елки, о5,25 чем пассивный залог от активного отличается и когда используется повторять... все в группе были в курсе, кстати, упражнение с разной скоростью просто выполнили), то ли искать другую школу ( а эта по сумме и расположению устраивает)... учиться хочу ))) Сорри за многабукфф.
При таком раскладе я бы ушла из этой группы. Для начала, сходите в группу upper, раз вам подходят эти курсы территориально. Для меня лучший вариант, когда группа сильная, пусть лучше мне активнее придется мозги напрягать. А если не подойдет вам та группа upper и если новая создается там долго, то тогда можно и другие курсы подыскать.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 11:23
ответ для songbird , на сообщение « В общем, сходила я на урок в... »
  #917
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
В общем, сходила я на урок в лингвоцентр ИИЯ. Нахожусь в недоумении. По онлайн-тесту у меня upper-intermediate, но, как мне сказали, "если вы говорите не очень, то лучше intermediate". Окей. Я была уверена, что вообще ничего не пойму и не скажу. В итоге было слишком легко. Делать задания по учебнику я и дома в состоянии. Тут, правда, преподаватель ходила-контролировала и все было весело... Народ в группе разный - кто-то еле слова связывает, но все понимает, кто-то и то и другое не очень, а кто-то и то и другое бодро, но с ошибкамииии... Очень разный интермидиет получается, и это при том, что они занимаются уже прилично. И пробный урок платно, кстати.
Соседка моя, с которой в паре работали, тоже недавно присоединилась, успела сходить на урок с "носителем", который оказался африканцем с жутчайшим акцентом...
Т.о., что делать, не знаю - то ли пробовать сходить на upper (отговаривают, говорят, группа полкурса уже отзанималась), то ли здесь оставаться (но елки, о5,25 чем пассивный залог от активного отличается и когда используется повторять... все в группе были в курсе, кстати, упражнение с разной скоростью просто выполнили), то ли искать другую школу ( а эта по сумме и расположению устраивает)... учиться хочу ))) Сорри за многабукфф.
Я занимаюсь на этих курсах на уровне Upper.
Наша история несколько схожа, т.к. у меня тоже после тестирования получился уровень Upper. (Кстати сказать, по тестированию на госкурсах у меня еле Intermediate натянулся, у всех свой объем программы на каждом уровне, поэтому бывает трудно сориентироваться).

Была на Невском (в группе, которая занимается с октября), там преподаватель Юля - мне очень понравилось пробное занятие. Работали с фразовыми глаголами (за пробный урок никто деньги не брал. Думаю, его надо оплачивать, если остаешься на курсе, где посетил пробник).
Но Невский мне территориально неудобно.

Сейчас хожу на Симонова, там группа тоже с конца октября работает. Проходят тот же страдательный залог, но работа идет во всех временах. Преподаватель, Татьяна, удивительный педагог. ОНА ГОТОВИТСЯ К КАЖДОМУ ЗАНЯТИЮ! В отличие от многих, которые открывают учебник и идут по нему, часто даже не проделывая упражнения предварительно, поэтому в сложных случаях начинают сами в ключах копаться, ответ искать
В нашей группе помимо учебника используется множество дополнительных заданий, большинство направлено на работу в группах. Слушатели выразили желание уделять большее внимание говорению, поэтому нам предлагается много заданий на развитие устной речи.

Был у нас и носитель. Испанец, много лет преподававший в США По-русски почти не говорящий. Обаятельный до невозможности. Не знаю, как насчет акцента, но его речь была понятной, слушать было интересно, я после занятия на крыльях летела, так была рада, что понимаю почти все.

Нас пригласили на новогодний корпоратив, участвуют не только преподаватели, но и слушатели, в Папанин клубе.

Но я поучусь до февраля, и буду сливаться, т.к. после тестирования на госкурсах поняла, что много пробелов у меня в грамматике. Лучше пойду на уровень ниже, но все проблемные темы наверстаю.
Кстати, Татьяна нам сказала важную вещь, оказывается:
ОДИН УРОВЕНЬ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ДВА РАЗА!!!
Так советуют методисты, т.к. того времени, что дается на курсах на один уровень недостаточно, чтобы усвоить и закрепить в собственной речи изучаемый материал.
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 12:01   #918
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение

Нас пригласили на новогодний корпоратив, участвуют не только преподаватели, но и слушатели, в Папанин клубе.

Но я поучусь до февраля, и буду сливаться, т.к. после тестирования на госкурсах поняла, что много пробелов у меня в грамматике. Лучше пойду на уровень ниже, но все проблемные темы наверстаю.
.
А Вы куда планируете пойти после февраля,если не секрет?
__________________


Хочу замуж. Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит.(с)

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого!
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 13:01   #919
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
А Вы куда планируете пойти после февраля,если не секрет?
Не секрет
На госкурсы, Выборгский район.
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 13:17
ответ для Alyonka life , на сообщение « Не секрет ;) :)) На госкурсы,... »
  #920
Lemyr
Элита
 
Аватар для Lemyr
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Север
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Не секрет
На госкурсы, Выборгский район.
А где в Выборгском районе госкурсы, не подскажите?
Я нашла все на юге, в центре.
Спасибо.
Lemyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena