♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 12:32   #911
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Куда все пропали
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:34
ответ для Anuta85 , на сообщение « Куда все пропали :009: »
  #912
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Расскажу про наши успехи в чтении Тыкались мы тогда, тыкались. Но как-то слоги складывать научились. А читать никак. Ну я отложила это дело. А на прошлой неделе купили мы букварь Жуковой. Это вещь! По слогам уже читаем. Пока не торопясь, но и прошла всего неделя
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 15:26
ответ для Anuta85 , на сообщение « Расскажу про наши успехи в чтении :)... »
  #913
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Записалась с завтрашнего дня на массаж. В Гатчине 400 руб. на дому за сеанс.
Ну вот как здорово. Хорошая цена.
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Расскажу про наши успехи в чтении Тыкались мы тогда, тыкались. Но как-то слоги складывать научились. А читать никак. Ну я отложила это дело. А на прошлой неделе купили мы букварь Жуковой. Это вещь! По слогам уже читаем. Пока не торопясь, но и прошла всего неделя
Вы прямо такие умнички. Вам же еще в школу через 2 года, а уже читаете.
У меня у мужа дочка, да и моя племянница во второй класс ходят. Девочки очень разные, но учиться вообще не хотят обе или не получается у них, я даже не знаю. Читают плохо, до сих пор по слогам. В первом классе без оценок было, а сейчас и двойки частое явление. Караул. И как надо ребенка воспитывать, чтобы хоть начальную школу освоил хорошо?!

Можно мы тоже похвастаемся нашими детскими достижениями? Я купила Темке супер-пупер расхваленное сиденье на большой туалет в закупке. Так вот, ребенок сразу на него сел и сделал свои дела туда. Второй день сколько раз посажу, столько и сделает, благо у мальчиков видно, когда писать хочет. А как я намучалась: писали мы только стоя в ванне, туалет детский не признавался вообще. А через 30-40 минут особо ребенка в ванну не потаскаешь, это ведь надо снять трусики, штанишки и сандалии, а потом все обратно натянуть. Надеюсь, что скоро и просится будет сам. А пока делает дела, слезает и еще за собой сам смывает.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 15:27
ответ для Anuta85 , на сообщение « Расскажу про наши успехи в чтении :)... »
  #914
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Живу на Гвардейской 12. Но если садик хороший на Стрелке или на Гатчинской,то расстояние себя может оправдать. Конечно,хорошо было бы поближе к дому....
А что за садик 41-ый? Я с нумерацией садов не знакома. Где он находится и что в нём есть?
Я сама в детстве в садик не ходила и поэтому плохо представляю по каким критериям ведётся выбор садика. Лично мои пожелания - это небольшая группа (чтобы ребёнку внимание уделялось), хорошие условия в бытовом плане и развивающие занятия. Не знаю что ещё....Остальное наверное при непосредственном знакомстве.
ООО! Соседи! Я на Гвардейской , 18/1. В 41 д/с группы большие, так как садов мало, а детей много! Я туда ходилы прошлой осенью, читала на стенде что они предлагают дополнительного- вроде бы как и вов всех садах есть допуслуги за деньги, а так все этот сад хвалят, но родители говорят, что есть несколько не очень воспитателей (в основном пожилые). Но от этого сад не становится хуже...


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Может Гатчина и лучше Красного,но я родилась и выросла в Красном. Там всё родней
Гатчина,конечно,хороша по-своему,но я здесь не прижилась за 1,5 года. Здесь хорошо отдыхать и жить,если работаешь не в городе. У меня наслаждаться прелестью Гатчины как-то не получалось... Уходишь рано (чтобы не застрять в пробках), приезжаешь поздно (торчишь всё в тех же пробках),а выходные пытаешься провести по максимуму (дела домашние,встречи с друзьями...). Так что насладиться этим городом у меня, к сожалению, не получилось.
Ой, а мне как гатчинский парк нравится!!!!!!!!!!А земляной дворец (Приоратский) !!! Просто красотища!!!

Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько стоит массаж в Красном на дому? И есть ли хороший специалист?
в моей парадной живет массажист, который очень долго работал в институте им. Турнера, что в Пушкине (институт федерального значения !!! Так что абы кто там не работает!) Мы сейчас к нему ходим, берет с деток 250 р (если к нему ходить) и 300 р (если он к вам). У меня к нему и бабушка, и муж ходили. Довольны. Вот и Юля с Ксенией к нему весной или летом ходила, спросите ее отзывы. Вот его номер телефона 741-76-28, зовут Владимир (отчество не запомнила, могу сегодня спросить
)
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Расскажу про наши успехи в чтении Тыкались мы тогда, тыкались. Но как-то слоги складывать научились. А читать никак. Ну я отложила это дело. А на прошлой неделе купили мы букварь Жуковой. Это вещь! По слогам уже читаем. Пока не торопясь, но и прошла всего неделя
МОЛОДЦЫ !!!!!! Вот и нам бы так научиться ...

Анюта, решили с дочей учительницу начальных классов без работы оставить- все детки знающие придут
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 16:11
ответ для Даная , на сообщение « ООО! Соседи!... »
  #915
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Марина, Тёмик молодец

Наташа, я наоборот переживаю, что нам уже 5, а мы ещё свободно не читаем А в первом классе говорят, что дети уже всё умеют: и читать, и писать, и считать Так что нам ещё работать и работать. Тем более что мы на гимназический класс настраиваемся.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 16:12
ответ для Anuta85 , на сообщение « Марина, Тёмик молодец :) Наташа, я... »
  #916
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


А у нас как-то всякие сидушки на унитаз не пошли. Мы сразу так уселись. Но это конечно не в полтора года произошло. А в 3 с половиной
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:46   #917
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Расскажу про наши успехи в чтении Тыкались мы тогда, тыкались. Но как-то слоги складывать научились. А читать никак. Ну я отложила это дело. А на прошлой неделе купили мы букварь Жуковой. Это вещь! По слогам уже читаем. Пока не торопясь, но и прошла всего неделя
Какие вы молодцы...
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну вот как здорово. Хорошая цена.



Можно мы тоже похвастаемся нашими детскими достижениями? Я купила Темке супер-пупер расхваленное сиденье на большой туалет в закупке. Так вот, ребенок сразу на него сел и сделал свои дела туда. Второй день сколько раз посажу, столько и сделает, благо у мальчиков видно, когда писать хочет. А как я намучалась: писали мы только стоя в ванне, туалет детский не признавался вообще. А через 30-40 минут особо ребенка в ванну не потаскаешь, это ведь надо снять трусики, штанишки и сандалии, а потом все обратно натянуть. Надеюсь, что скоро и просится будет сам. А пока делает дела, слезает и еще за собой сам смывает.
Ну ничего себе какую вы штуку приобрели...мы тоже хотим,но почему-то я пролистала эту закупку...думая что нам ещё такое рано...
Артёмка молодчинка...

Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение



в моей парадной живет массажист, который очень долго работал в институте им. Турнера, что в Пушкине (институт федерального значения !!! Так что абы кто там не работает!) Мы сейчас к нему ходим, берет с деток 250 р (если к нему ходить) и 300 р (если он к вам). У меня к нему и бабушка, и муж ходили. Довольны. Вот и Юля с Ксенией к нему весной или летом ходила, спросите ее отзывы. Вот его номер телефона 741-76-28, зовут Владимир (отчество не запомнила, могу сегодня спросить
)


Очень в тему ты телефончик дала..у меня девочка знакомая спрашивала...Спасибо большое..
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:56
ответ для Даная , на сообщение « ООО! Соседи!... »
  #918
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
в моей парадной живет массажист, который очень долго работал в институте им. Турнера, что в Пушкине (институт федерального значения !!! Так что абы кто там не работает!) Мы сейчас к нему ходим, берет с деток 250 р (если к нему ходить) и 300 р (если он к вам). У меня к нему и бабушка, и муж ходили. Довольны. Вот и Юля с Ксенией к нему весной или летом ходила, спросите ее отзывы. Вот его номер телефона 741-76-28, зовут Владимир (отчество не запомнила, могу сегодня спросить
)
Ой, как здорово!Я уж испереживалась,что в Красном дорогущий массаж...
А тут цены ещё и ниже. Даже странно,что хороший специалист так дёшево берёт. У него наверное клиентов много,количеством зарабатывает.
Спасибо за телефон, запишу.Его по отчеству нужно величать,пожилой? По имени не прокатит?
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:08
ответ для Даная , на сообщение « ООО! Соседи!... »
  #919
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
ООО! Соседи! Я на Гвардейской , 18/1.
Классно! Наталья,а вы красносёлка? В какой школе учились?
Видела вашу фотку с дочей и снеговиками (что доча,что снеговики бесподобны!,но вспомнить вас не смогла. Должны же были где-то пересекаться?
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:21   #920
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Фуу... Отвела своего разрушителя в секцию каратэ... Надеюсь, домой приползем на четвереньках!!!
Школу закрыли на карантин - теперь думают, что с подготовишками делать - пускать или не пускать.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena