РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 18:37   #911
Tati-tay
Ветеран
 
Аватар для Tati-tay
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 736


А мы ходим в Смарт Студию на приморской!правда были только один раз пока..но теперь точно будем туда постоянно ходить!очень понравилось и мне и доче!приятная обстановка и персонал. Все здорово. Очень советую)
__________________
Tati-tay is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 18:49
ответ для maxol123 , на сообщение « Эрудит на Комендантском пр, 7,... »
  #912
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от maxol123 Посмотреть сообщение
Эрудит на Комендантском пр, 7, Бибигония - Ильюшина,8, если не ошибаюсь. У них есть сайты, там поточнее информацию найдете и карты там есть, как добраться, без карты Эрудит найти сложно. Еще забыла в прошлом отзыве написать, если кому-то интересна разница этих двух развивалок, в Бибигонии занятия 1,5 часа,в Эрудите - час, в Бибигонии есть Монтесори, в Эрудите нет. В какое время можно начать ходить, не знаю, мы были на пробных занятиях, когда решила записаться в Эрудит, мне посчитали сумму за 3 недели, т.к. не с начала месяца пойдем. Лучше вам у них уточнить, читала, что в Эрудите не возмещают пропущенные занятия, только, если много пропустил и абонплату надо еще платить по 300 руб. в месяц, как в Бибигонии с этим обстоит не знаю, но договор они не заключают( хотя мне сказали, если вам надо, то мы заключим с вами). Вот.
__________________
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 19:26
ответ для Myrr , на сообщение « Да, мне сейчас приятельница тоже... »
  #913
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180
развивалки



Цитата:
Сообщение от Myrr Посмотреть сообщение
Да, мне сейчас приятельница тоже написала про Совенка, но она их координаты не знает. Пожалуйста, напишите их адрес или телефон, перееду, сразу пойду. Заранее спасибо.

ближе к вам центр ПУЛКОВЕЦ ..там отличный лицей для малышей,Майя Михайловна преподаватель чуть ли не 20 лет преподает там.....программа выверена, куча пособий, пианино....

стоит месяц 1000 что ли...

правда, душновато...но все остальное ГУД!!
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 19:31
ответ для maxol123 , на сообщение « Эрудит на Комендантском пр, 7,... »
  #914
allkoz2009
Ветеран
 
Аватар для allkoz2009
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: петергоф,озерковая
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от maxol123 Посмотреть сообщение
Эрудит на Комендантском пр, 7, Бибигония - Ильюшина,8, если не ошибаюсь. У них есть сайты, там поточнее информацию найдете и карты там есть, как добраться, без карты Эрудит найти сложно. Еще забыла в прошлом отзыве написать, если кому-то интересна разница этих двух развивалок, в Бибигонии занятия 1,5 часа,в Эрудите - час, в Бибигонии есть Монтесори, в Эрудите нет. В какое время можно начать ходить, не знаю, мы были на пробных занятиях, когда решила записаться в Эрудит, мне посчитали сумму за 3 недели, т.к. не с начала месяца пойдем. Лучше вам у них уточнить, читала, что в Эрудите не возмещают пропущенные занятия, только, если много пропустил и абонплату надо еще платить по 300 руб. в месяц, как в Бибигонии с этим обстоит не знаю, но договор они не заключают( хотя мне сказали, если вам надо, то мы заключим с вами). Вот.
спасибо
allkoz2009 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:02   #915
Ford_2003
Участник
 
Аватар для Ford_2003
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 232


Хотим с подругой отдать своих дочек с сентября 2009 г. (им будет по 1г.6 мес) в развивалки.
Поизучала отзывы по Приморскому р-ну, остановились на двух, либо в "Веселый подсолнух" на Богатырском 55, либо в "Элиту" при д\с на Камышовой 30 корп.2.
По ценнику разница большая получается, и там и там 2 раза в неделю где-то по 1 ч.15 мин., но в "Элите" за дидактический материал берут 2 тыс. единовременный взнос, если ходить не будешь, деньги не возвращаются, "Веселом Подсолнухе" только 300 руб.занятие, т.е. 2100 получается.
Дело конечно не в деньгах.
Если кто-нибудь туда водит или знаете отзывы от знакомых, подскажите пожалуйста, а то определяться надо быстрее, набор на сентябрь уже начался, а кол-во мест везде ограничено.
Ford_2003 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:45   #916
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Добрый вечер! Про развивалки в районе Лахты (конец Савушкина), что-нибудь можете рассказать? Видела, что есть центр "от А до Я" на Яхтенной, Эдельвейс...
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 03:07   #917
ALLURCHIK
Banned
 
Аватар для ALLURCHIK
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 782


Девочки, подскажите пожалуйста хорошие развивашки для годовасика в Красногвардейском р-не ( Ржевка - Передовиков ) - и вообще, стоит ли в годик и мес отдавать куда-либо малышку?
ALLURCHIK is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 10:42
ответ для Barabashka , на сообщение « А на м. Звездная, Московская есть... »
  #918
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Barabashka Посмотреть сообщение
А на м. Звездная, Московская есть развивалки? Подскажите, пожалуйста!!!
Вожу дочку на развивалки Дважды два (клуб Октябрь вход с обратной стороны ТК Дальневосточный) Очень ей нравится, а мне нравится преподаватель.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 11:00   #919
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


девочки, а кто-нибудь водит своих детишек в центр раннего развития "Вдохновение"? Напишите, какие -нибудь отзывы. Я с осени планирую туда поводить своего детеныша.
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 14:08   #920
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от медвеженок NINON Посмотреть сообщение
Мы ходили в прошлом учебном году в "Улыбку" на Руднева.с1г. до 1г.9мес. Ребенку нравилось.
В этом учебном году узнали про ГОУ №563 "Пушкинский лицей" на пр.Культуры и решили сходить попробовать с 2-х лет. Понравилось больше. Занятия длятся 1,5 часа, ребенку особенно нравится музыкальная часть-это и хороводы и песенки с упражнениями на мелкую моторику, просит дома спеть,Стихи уже повторяет. А на массажном мячике мы теперь и дома все время занимаемся, а раньше было не затащить. На развивающей части и рисование,и аппликация, и лепка из глины и пластелина. Но нам пока больше нравится рисование, что на дом задают,так сразу же после занятий бежим делать. Ну,а кислородные коктейли-так это просто ее мечта.(хотя не все детки их едят с удовольствием).
А во сколько у них по субботам группы?
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena