Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 22:15
ответ для Hasti , на сообщение « ну если выкуп,то тут надо думать:ded:я... »
  #911
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


спасибо, девочки! одна голова хорошо, а целый форум лучше
__________________
анастезия заворотник is offline  
Старый 03.04.2011, 22:56
ответ для Hasti , на сообщение « а из всего,что просмотрела ничего... »
  #912
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а из всего,что просмотрела ничего совсем не нравится?или у тебя какие-то особые требования?
Нет, требований как таковых нет. Уютно, скромно, но со вкусом. Мечтала в день свадьбы проснуться с видом на Исаакий (Астооооорияяяяяя....) и первую брачную ночь там же. Но... к сожалению, денег на такие виды не имеем. Буду любоваться Исаакием со своего балкона, как раз купол виден (с Ленинского-то!) А все, что смотрела.... в центре-цены завышены. По 5 штук за номера, где как-то очень неутно... Стала думать об отелях типа Парк Инн или Холидэй Инн... Может, Ibis посмотрю еще. Так там на сайтах не указаны свадебные пакеты.... Может есть те, кто тоже уже смотрел-узнавал???
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 03.04.2011, 23:03
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #913
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
регистрация в 14-00, живем на Старой Деревне, Загс Приморский, все близко. Фоткаться, как вы понимаете, есть где! Ресторан тоже на Деревне, с 5-6 часов.
Если фоткаться до, то чем занимать гостей до 5-6. Папа, блин, меня убивает...
Мы вообще сделаемся на этот день эгоистами! У нас план такой: Регистрация 12-13, на нее приглашаем тех, кто захочет прийти. Тех, кого правда рады видеть (БЕЗ ВТОРЫХ ПОЛОВИНОК!),потом расходимся с гостями, берем свидетелей, еще 3 самых близких, и прыгаем в машины-рвем в Петергоф. По пути заезжаем покушать в макдональдс=) В Петергофе фотосессия (фотограф с нами, к слову=) ), к 18 приезжаем на Исаакиевскую, там еще немного фоток.В 19 нас ждет теплоходик, на котором уже будут родители, те, кто был на прогулке с нами, и еще человек 5. В общем, вот и все=) В 22 все разъезжаются, а мы в отель=))))) Это, возможно, не самый лучший для гостей вариант, но мы пока не в состоянии оплачивать дорогущие банкеты. И смысла везти с собой на прогулку 25 человек тоже не вижу... Не люблю я, когда куча народу за фотосетом наблюдают....
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 03.04.2011, 23:04   #914
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
о да! а если до Загса, то что с выкупом? я вот его не оч хочу, на самом деле.
и вообще, на свадьбах не была, а так бы пригодилось..эх
Я тоже на свадьбах не была никогда.... чтобы знать как проходит церемония брала фильмы у далеких-далеких знакомых, и смотрела=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 03.04.2011, 23:04
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #915
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Девочки, я так поняла все платье покупать хотят? а шить кто-нибудь думает? я так изначально решила, что хочу шить, чтобы было все идеально по фигуре и незаоблачные деньги.
Fangy is offline  
Старый 03.04.2011, 23:05
ответ для Hasti , на сообщение « так вот мы и говорим,что вроде искать... »
  #916
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение

я думаю,что пробник в любом случае делать надо,кто бы ни был стилистом (подруга или профессионал)...ну чисто для того,чтобы подобрать прическу и убедиться,что она тебе идет
имхо
Я уже пробник делала=))))))))) Без пробника никудаааааааааа! (с моим паникерством). Хотя думаю, что плеееевать мне будет на внешность в день свадьбы=) Там куча других поводов для волнений=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 03.04.2011, 23:06
ответ для Fangy , на сообщение « Девочки, я так поняла все платье... »
  #917
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Девочки, я так поняла все платье покупать хотят? а шить кто-нибудь думает? я так изначально решила, что хочу шить, чтобы было все идеально по фигуре и незаоблачные деньги.
Я тоже хотела шить!!!! А потом нашла в салоне то, которое хотела шить. И просто попросила посадить на мою фигуру. Пока на июнь договоренность, попробую договориться чтобы в августе его на меня сажали... А пока оно в салоне бы висело. Просто оно прямое-там именно посадка очень важна! Слышала, так многие делали... А с портнихой неплохо-если она ОЧЕНЬ проверенная... А то попадется какая-нибудь Луиза, и
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 03.04.2011, 23:07
ответ для Hasti , на сообщение « Жень,у нас вся эта тягомотина в... »
  #918
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
кстати,мы как вариант рассматривали Сокос на Техноложке,очень понравился
А сколько там номер стоит??? Свадебный пакет???
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 03.04.2011, 23:09   #919
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Мы вообще сделаемся на этот день эгоистами! У нас план такой: Регистрация 12-13, на нее приглашаем тех, кто захочет прийти. Тех, кого правда рады видеть (БЕЗ ВТОРЫХ ПОЛОВИНОК!),потом расходимся с гостями, берем свидетелей, еще 3 самых близких, и прыгаем в машины-рвем в Петергоф. По пути заезжаем покушать в макдональдс=) В Петергофе фотосессия (фотограф с нами, к слову=) ), к 18 приезжаем на Исаакиевскую, там еще немного фоток.В 19 нас ждет теплоходик, на котором уже будут родители, те, кто был на прогулке с нами, и еще человек 5. В общем, вот и все=) В 22 все разъезжаются, а мы в отель=))))) Это, возможно, не самый лучший для гостей вариант, но мы пока не в состоянии оплачивать дорогущие банкеты. И смысла везти с собой на прогулку 25 человек тоже не вижу... Не люблю я, когда куча народу за фотосетом наблюдают....
Вот и мы думаем с половинками приглашать или нет( по идее всегда прой зовут, принято по негласным правилам, но это мне кажется хорошо,когда с этой половинкой не просто знаком, а общаешься хотя бы более менее хорошо. у нас же некоторых половинок я даже и не видела )))))) Думаем......


А в целом мне ваш сценарий праздника очень нравится, у нас немного по другому, но тоже без банкетов-ремтаранов
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 03.04.2011, 23:12   #920
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Я тоже хотела шить!!!! А потом нашла в салоне то, которое хотела шить. И просто попросила посадить на мою фигуру. Пока на июнь договоренность, попробую договориться чтобы в августе его на меня сажали... А пока оно в салоне бы висело. Просто оно прямое-там именно посадка очень важна! Слышала, так многие делали... А с портнихой неплохо-если она ОЧЕНЬ проверенная... А то попадется какая-нибудь Луиза, и
Здорово, поздравляю,что уже нашли СВОЕ платье. А еще собираюсь его померять, картинка нравится, а потомм все-таки шить, так как 50 кр не имею на платье.
Портниху уже нашла, пообщались, понравилась как человек, да и работы ее в живую даже посмотрела все в порядке думаю будет.....
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena