Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 14:23
ответ для NatBad , на сообщение « Заказала каюты со скидкой 30% пару... »
  #911
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Заказала каюты со скидкой 30% пару недель назад на сайте Петерлайна. Вчера попыталась дозаказать еду. Не удалось. Ругается((( Может для кают со скидкой нельзя менять бронь??? А мне надо еще изменить данные нескольких виз и паспортов((
Позвоните им, они смогут помочь вам по телефону
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:51
ответ для NatBad , на сообщение « Заказала каюты со скидкой 30% пару... »
  #912
Casper1
Banned
 
Аватар для Casper1
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Ветеранов пр
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Заказала каюты со скидкой 30% пару недель назад на сайте Петерлайна. Вчера попыталась дозаказать еду. Не удалось. Ругается((( Может для кают со скидкой нельзя менять бронь??? А мне надо еще изменить данные нескольких виз и паспортов((
Могу скинуть адрес куда им писать по этому вопросу
Casper1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:18
ответ для Casper1 , на сообщение « Могу скинуть адрес куда им писать по... »
  #913
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Заказала каюты со скидкой 30% пару недель назад на сайте Петерлайна. Вчера попыталась дозаказать еду. Не удалось. Ругается((( Может для кают со скидкой нельзя менять бронь??? А мне надо еще изменить данные нескольких виз и паспортов((
У меня такая же ситуация. Расскажите потом, пожалуйста, чем дело кончилось!
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:16   #914
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Yannochka, Casper1, Спасибо за помощь! Напишу им завтра.

zhiletka, обязательно доложу)
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 14:01   #915
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Отправление парома «Принцесса Анастасия» из Санкт-Петербурга в понедельник:

После прибытия в Стокгольм во вторник пассажиры могут покинуть паром и вернуться на него с момента прибытия до 01:00 среды, либо в среду утром с 07:00 до отправления парома в 09:00 – в течение времени работы пограничного контроля.
С 01:00 до 07:00 по средам проход на судно закрыт.
Проход на судно и в город осуществляется по предъявлению паспорта и посадочного талона (boarding card).
Гражданам, имеющим однократную Шенгенскую визу, можно покинуть паром и войти на него только один раз: либо в день прибытия до 01:00 среды, либо утром в день отправления с 7 до 9 утра. При наличии многократной визы можно выходить или входить утром или вечером, но просим принять во внимание, что каждый раз будут проставляться штампы о пересечении границы.
Обращаем Ваше внимание, что Генеральное консульство Швеции оформляет многократные визы для пассажиров паромов St Peter Line, имеющих билеты только в одну сторону из Санкт-Петербурга в Стокгольм, т.е. тех, которые будут возвращаться из Швеции не на том же самом пароме, а будут возвращаться в Россию другим способом, в том числе паромом St Peter Line через несколько дней.
В то же время пассажиры, купившие круиз, т.е. имеющие билеты туда и обратно, которые и въезжают в Швецию, и выезжают из Швеции на том же самом пароме, будут получать однократные визы.

Отправление парома «Принцесса Анастасия» из Санкт-Петербурга в четверг:

После прибытия в Стокгольм в пятницу всем пассажирам необходимо пересечь границу и поставить в паспорте штамп о въезде в страну Шенгенского соглашения.
Пограничный контроль работает до того момента, как все пассажиры пройдут границу. После получения отметки в паспорте о въезде на территорию Евросоюза пассажиры могут многократно возвращаться на паром в любое удобное им время – для этого необходимо иметь при себе паспорт и посадочный талон (boarding card), являющийся ключом от каюты.
Пребывание парома «Принцесса Анастасия» в Таллине в воскресенье
В воскресенье паром находится в Таллине с 12:00 до 18:00. Пассажиры могут свободно покинуть паром для посещения Таллина c 12:00 до 13:30, выход осуществляется на берег через пассажирский терминал "В" , где и происходит проверка паспортов.
С 16:00 до 18:00 пассажиры возвращаются на борт через пассажирский терминал "А". Проверка документов и паспортный контроль с проставлением штампов о выезде происходит в терминале.
Пассажиры, получившие въездной штамп в Стокгольме и не выходившие с судна в Таллинне, могут получить отметку о выезде из Шенгена с 17:00 до 17:45 на судне у пограничника во время отходной комиссии.
Круизным пассажирам с отправлением из Санкт-Петербурга в четверг , имеющим как однократные, так и многократные Шенгенские визы, после прохождения паспортного контроля и проставления штампа о въезде в Шенген в пятницу в Стокгольме разрешено неоднократно выходить с судна и возвращаться на него во время стоянки в Стокгольме и Таллине. Штамп о выезде из Шенгена проставляется перед отправлением из Таллина в Санкт-Петербург.
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:08
ответ для NatBad , на сообщение « Заказала каюты со скидкой 30% пару... »
  #916
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Заказала каюты со скидкой 30% пару недель назад на сайте Петерлайна. Вчера попыталась дозаказать еду. Не удалось. Ругается((( Может для кают со скидкой нельзя менять бронь??? А мне надо еще изменить данные нескольких виз и паспортов((
Уже написала про ситуацию Петерлайну. И уже получила ответ:

"В случае возникновения затруднений с изменением бронирования самостоятельно,
прошу Вас выслать перечень услуг и данных, которые бы Вы хотели добавить в
бронь на электронный адрес sales@stpeterline.com , указав номер
бронирования."

Теперь мне интересно, каким образом я смогу оплатить еду... Так не хочется ехать в офис Петерлайна. Ладно, поживем-увидим) Вечером постараюсь переслать им данные для заказа питания. Расскажу, что они ответили про оплату.
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 17:46   #917
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Уже написала про ситуацию Петерлайну. И уже получила ответ:

"В случае возникновения затруднений с изменением бронирования самостоятельно,
прошу Вас выслать перечень услуг и данных, которые бы Вы хотели добавить в
бронь на электронный адрес sales@stpeterline.com , указав номер
бронирования."

Теперь мне интересно, каким образом я смогу оплатить еду... Так не хочется ехать в офис Петерлайна. Ладно, поживем-увидим) Вечером постараюсь переслать им данные для заказа питания. Расскажу, что они ответили про оплату.
Расскажите пж-та, мне тоже питание надо добавить, а мы все еще не решили какое.
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:42   #918
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение

Теперь мне интересно, каким образом я смогу оплатить еду... Так не хочется ехать в офис Петерлайна. Ладно, поживем-увидим) Вечером постараюсь переслать им данные для заказа питания. Расскажу, что они ответили про оплату.
а разве на борту нельзя купить питание,как например это делается в Сильи? или только заранее?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:36
ответ для *Belle* , на сообщение « а разве на борту нельзя купить... »
  #919
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
а разве на борту нельзя купить питание,как например это делается в Сильи? или только заранее?
Можно, конечно. Но я помню на Марии, чтобы купить талончик на питание, надо в очереди стоять. А не хочется что-то)
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 11:30
ответ для NatBad , на сообщение « Можно, конечно. Но я помню на Марии,... »
  #920
SaPo
Элита
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Моск/м.Звездн.
Сообщений: 1 832


очереди не наблюдали, а дороже на 2 евро
SaPo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena