Живут студенты весело от сессии до сессии - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 14:31
ответ для ekat_s , на сообщение « В смысле "речь о выборе абитуриентов"?... »
  #911
irina_kzyrv
Участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
В смысле "речь о выборе абитуриентов"? Топик-то про студентов, абитуриенты здесь мало кого волнуют.

И прямых выводов по-любому не вижу. У сына больше дипломов было по физике (за что и стипендию дали), хотя учится на прикладной математике и информатике. По информатике дипломы на их факультете не брали на конкурс.
если не секрет- дипломы каких олимпиад и степеней дали право на выигрыш этого конкурса...
irina_kzyrv is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:48   #912
ekat_s
Мега-элита
 
Аватар для ekat_s
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 516


Лично у нас много всего было. По физике было 5 дипломов, разных уровней, в т.ч. и победитель олимпиады 1-го уровня. Но в конкурсе выиграли и с меньшим количеством дипломов.
ekat_s is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:48   #913
Werte
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 605


Уважаемые мамы первокурсников, я опять к вопросу о БСК! У сына в Политехе вроде должны были как-то коллективно делать, раздали дней 10 назад заявления, квитанции на 325 р, потом собрали оплаченные... Короче, сегодня сын сказал, что БСК будут только в декабре! Я думаю, может проще и быстрее индивидуально сделать? Голубенькую, я так понимаю, больше не продлят. Подскажите, можно ли, уже сдав заявление с фотографией в деканат, поехать и сделать БСК самим ? (квитанцию нам вернули)
Werte is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 02:26   #914
Darvi
Гость
 
Аватар для Darvi
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 23


Обычно все сами и делают. Нужно подъехать на Приморскую (Одоевского 26) и отстоять очередь, сфтографироваться, отдать квитанцию. БСК вам тут же выдадут
Darvi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 02:40
ответ для Darvi , на сообщение « Обычно все сами и делают. Нужно... »
  #915
Werte
Ветеран
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Darvi Посмотреть сообщение
Обычно все сами и делают. Нужно подъехать на Приморскую (Одоевского 26) и отстоять очередь, сфтографироваться, отдать квитанцию. БСК вам тут же выдадут
Werte is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:28   #916
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
Лично у нас много всего было. По физике было 5 дипломов, разных уровней, в т.ч. и победитель олимпиады 1-го уровня. Но в конкурсе выиграли и с меньшим количеством дипломов.
Поздравляю!

А можно участвовать сразу в нескольких конкурсах? И имеют значения баллы егэ по этим предметам?
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:00   #917
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Werte Посмотреть сообщение
Уважаемые мамы первокурсников, я опять к вопросу о БСК! У сына в Политехе вроде должны были как-то коллективно делать, раздали дней 10 назад заявления, квитанции на 325 р, потом собрали оплаченные... Короче, сегодня сын сказал, что БСК будут только в декабре! Я думаю, может проще и быстрее индивидуально сделать? Голубенькую, я так понимаю, больше не продлят. Подскажите, можно ли, уже сдав заявление с фотографией в деканат, поехать и сделать БСК самим ? (квитанцию нам вернули)
Вот и у нас (в ИТМО) тоже самое говорят. А в чем тогда смысл собирать коллективные заявления, если можно самим сделать? Я думала -надо ждать.
Елена Ч is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:20
ответ для Darvi , на сообщение « Обычно все сами и делают. Нужно... »
  #918
Vetervgolove
Элита
 
Аватар для Vetervgolove
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пригород Питера
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Darvi Посмотреть сообщение
Обычно все сами и делают. Нужно подъехать на Приморскую (Одоевского 26) и отстоять очередь, сфтографироваться, отдать квитанцию. БСК вам тут же выдадут
А как же самому делать если забрали оплаченные квитанции?
Vetervgolove is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:30   #919
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Werte Посмотреть сообщение
Уважаемые мамы первокурсников, я опять к вопросу о БСК! У сына в Политехе вроде должны были как-то коллективно делать, раздали дней 10 назад заявления, квитанции на 325 р, потом собрали оплаченные... Короче, сегодня сын сказал, что БСК будут только в декабре! Я думаю, может проще и быстрее индивидуально сделать? Голубенькую, я так понимаю, больше не продлят. Подскажите, можно ли, уже сдав заявление с фотографией в деканат, поехать и сделать БСК самим ? (квитанцию нам вернули)
Ой, как везде все по-разному. Мой сейчас на втором курсе ЛЭТИ. Институт недалеко от дома, поэтому я ему сразу сказала, что проездной не нужен. Но... в одно ухо влетело, в другое улетело. Звоню в прошлом году где-то в октябре в деканат и нтересуюсь нет ли у сыночка каких-либо долгов. А мне в трубку сердитая тетя говорит: Конечно есть! Я уже устала приглашать всех в деканат, что бы выдать БСК! Я говорю: Как выдать?! Ему не надо? А она мне: Ну я не знаю, надо - не надо! Деньги сдал, заявление написал...
Теперь дома валяется, на память... Эх... детки...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:31
ответ для Пишбарышня , на сообщение « Поздравляю!:flower: А можно... »
  #920
ekat_s
Мега-элита
 
Аватар для ekat_s
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
Поздравляю!

А можно участвовать сразу в нескольких конкурсах? И имеют значения баллы егэ по этим предметам?
Спасибо!
Адмимнистрация СПб проводила конкурс по матемтике, физике и информатике. Баллы егэ значения не имели. На "нашем" факультете на конкурс брали только дипломы по математике и физике (основной профииль факультета, хотя специальность сына связана с информатикой). Сын участвовал в конкурсе и по математике и по физике.
ekat_s is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena