Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 12:44
ответ для Konffetta , на сообщение « гавкает??????:)) »
  #911
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
гавкает??????
Да не,на меня он голос не повышает, но если у него что нибудь не получается или валится из рук, или кто-то тупит- он заводиться и матюгается, при чем очень позлому. Сегодня ударил машину кулаком,кот.не так припарковалась, загородив ему вход в машину с его стороны. Да, меня тоже бесят такие идиоты,но зачем бить чужую машину
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:44   #912
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
боится повторения ЗБ...сам так и гворит, но этот страх не пройдет, потому что мы оба знаем, что это было и как было. Я ему не гворю, ни про день Х, ни про что такое
у нас 2 неудачи за год... мой только и ждет когда же можно будет, т.к. очень хочет ребенка!!!
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:44   #913
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
Мы забрали свою красотку Накаталисьуууух)))))))) что укачало и меня. и мужа
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Девочки, я нерожавшая очень боюсь заводить детей. До безумия хочу и боюсь.
Говорят, у беременных вырабатывается какой-то гормон, который не дает им сильно нервничать - типа чтоб ребенку нервами не нанести вреда. Так вот я тоже боялась, а видимо под действием этого гормона резко успокоилась ... все будет ка-ра-шооо. Да и куда деваться-то с подводной лодки? Так что "упремся - разберемся", как говорится. Начинайте, а там разберемся.

Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Про подпись, это еще не все кто на меня чихнул....остальные просто в подпись не влезли но я про всех помню...и все чихи скушала...
Вот тебе на закусочку
ААААпчи!!!
Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
а я собираюсь на карпоратив у нас пиратский новый год
Ой, у нас слава богу, прошел. Наконец-то. Медленно возвращаюсь в адекват.

Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
ух у меня сегодня сервис))))))) на работу привезли, с работы заберут
Я своего после корпоратива на работу возила и с работы. Сама-одна. Горжусь собой И ему, надеюсь, приятно. Это пока самая далекая моя самостоятельная поездка. Зато он мне навигатор подарил, чтобы я сама могла ездить и не боялась заблудиться. Прикольный - удобно. Вот теперь тянет на подвиги - ибо жаба душит, надо ездить.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:46   #914
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Поздравляю!


Говорят, у беременных вырабатывается какой-то гормон, который не дает им сильно нервничать - типа чтоб ребенку нервами не нанести вреда. Так вот я тоже боялась, а видимо под действием этого гормона резко успокоилась ... все будет ка-ра-шооо. Да и куда деваться-то с подводной лодки? Так что "упремся - разберемся", как говорится. Начинайте, а там разберемся.


Вот тебе на закусочку
ААААпчи!!!

Ой, у нас слава богу, прошел. Наконец-то. Медленно возвращаюсь в адекват.


Я своего после корпоратива на работу возила и с работы. Сама-одна. Горжусь собой И ему, надеюсь, приятно. Это пока самая далекая моя самостоятельная поездка. Зато он мне навигатор подарил, чтобы я сама могла ездить и не боялась заблудиться. Прикольный - удобно. Вот теперь тянет на подвиги - ибо жаба душит, надо ездить.
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:48
ответ для Юлишн@ , на сообщение « у нас 2 неудачи за год... мой только и... »
  #915
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у нас 2 неудачи за год... мой только и ждет когда же можно будет, т.к. очень хочет ребенка!!!
у меня хочет (так говорит, я уже не знаю, верить или нет), но....неужели старх настолько сильный, что пересиливает желание иметь ребенка
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:48   #916
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
знаешь-хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах))))))))))) Мало ли чего он хочет а ты сделай так-как тебе надо))))))))))))))))
ага, а потом выслушивай при его уходе - это ТЫ хотела ребенка, ТЫ меня обманула - вот ты теперь и содержи\воспитывай. Нет, ребенка имхо активно должны хотеть оба. Не на словах в смысле, а поступками. Опыт моего второго брака подсказывает, что у человека может быть миллиард отмазок - от детской психологической травмы до Венеры в третьем доме. Но это отмазки. Причина всегда, в 100% случаев одна: человек что-то не делает только потому, что ему это не надо. И не надо за него для него оправдания придумывать.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:49   #917
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
боится повторения ЗБ...сам так и гворит, но этот страх не пройдет, потому что мы оба знаем, что это было и как было. Я ему не гворю, ни про день Х, ни про что такое
Может вам просто сесть поговорить, обсудить ваши страхи, попробовать найти решение. Ему страшно-это понятно, мужчины тоже переживают такие вещи. Дай ему маленько времени. Мой во время моей б.боялся заниматься со мной сексом, переживал за ребенка. За всю б.у нас было пару раз и то потому что уже не мог
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:51   #918
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
ага, а потом выслушивай при его уходе - это ТЫ хотела ребенка, ТЫ меня обманула - вот ты теперь и содержи\воспитывай. Нет, ребенка имхо активно должны хотеть оба. Не на словах в смысле, а поступками. Опыт моего второго брака подсказывает, что у человека может быть миллиард отмазок - от детской психологической травмы до Венеры в третьем доме. Но это отмазки. Причина всегда, в 100% случаев одна: человек что-то не делает только потому, что ему это не надо. И не надо за него для него оправдания придумывать.
Согласна. Причину я знаю, - недавняя несостоявшаяся Б. Но....он же сам сказал, что будем планировать..
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:53
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Может вам просто сесть поговорить,... »
  #919
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Может вам просто сесть поговорить, обсудить ваши страхи, попробовать найти решение. Ему страшно-это понятно, мужчины тоже переживают такие вещи. Дай ему маленько времени. Мой во время моей б.боялся заниматься со мной сексом, переживал за ребенка. За всю б.у нас было пару раз и то потому что уже не мог
Мы говорили... Он согласился, что ждать не надо...А делает все наоборот. Получается, что он говорит, чтобы от него отстали. Я задала ему вопрос - ты хочешь вобще ребенка? Сказал, да. Я просто не понимаю.... Меня сам сгоношил, а теперь в кусты...Я ж не железная, я настроилась уже...ПОтом уже может быть не надо мне
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:01   #920
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Мы говорили... Он согласился, что ждать не надо...А делает все наоборот. Получается, что он говорит, чтобы от него отстали. Я задала ему вопрос - ты хочешь вобще ребенка? Сказал, да. Я просто не понимаю.... Меня сам сгоношил, а теперь в кусты...Я ж не железная, я настроилась уже...ПОтом уже может быть не надо мне
Прямо мой второй муж. Ну тут три варианта, по-моему. Либо вечно вести его на привязи, как барана, шантажом, слезами, уговорами, упрашиваниями приводить к нужному решению. Но меня хватило на два года. И будет ли это решение - его решением? Либо ждать, пока реально сам соберется (может и быстро дозреет, кстати, а может и никогда). Либо искать кого-то более решительного. Но использовать и ставить перед фактом - это ооочень, очень рисковый вариант. Вас же виноватой и сделают.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena