Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 17:41
ответ для Lana0112 , на сообщение « только сегодня читала отзывы про... »
  #911
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ириш, а я их здесь-то и не озвучивала.....Только написала, что Иванову они "удовлетворили" настолько , что она меня в актив выпихнула. Озвучу-таки:

3 день цикла
- Пролактин 367,03 (норма 59-619)-Иванова сказала, что для 1 фазы высоковат, конечно, но пойдет (сноска" В ряде случаев при значении ролактина выше 320 м.б. нарушения гормонального статуса)
-Эстрадиол-228,6 (норма для 1 фазы-90,1 -716 )
-ЛГ - 7,80 (норма 3,5 - 12,5 )
-ФСГ - 6,42 (норма 3,5 -12,5)

Соотношение -ЛГ к ФСГ-1,21. ( Под результатом сноска: " соотношение в фолликулиновую фазу - 0,82, в лютеиновую-0,82 - норма") -соответственно у меня не норма вообще....

Пы. Сы.-Иванова ЭТИ результаты видела-и её все устроило.
хмм, ну да, у меня таже херь с ФСГ и ЛГ и ТА сразу же тоже продиагностировала - недостаточность первой фазы.... так что хрен знает... может не критично - я с гормонами не оч дружу - сейчас в процессе ознакомления - начитаюсь - назвонюсь своим знакомым врачам поделюсь ... а так к Островской прямой дорогой - советоваться - только поделись потом что скажет!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:51
ответ для pomada , на сообщение « Вот и я об этом. Если бы мне это другой... »
  #912
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. Если бы мне это другой врач сказал, я бы может и забила, но Алябьева!
Она так сказала:"Я бы могла вам сказать что всё хорошо, но не буду, потому что надежды мало, конечно всё бывает, но вы должны быть готовы к худшему.
Лена, не расстраивайтесь пока.
Будем верить в лучшее, ведь чудеса случаются.
Поддержу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

черниченка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:55
ответ для Тигрена , на сообщение « А без записи УЗИ завтра , например... »
  #913
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А без записи УЗИ завтра , например вообще никак нигде не сделать?????? Или с работы не отпустят? (Ты, в любом случае-себя береги-тяжести не таскай, лежи побольше, ничего вредного не кушай/не пей, старайся поменьше волноваться. )
так а где я сделаю без записи то? с работы - не, не вариант, у меня напарница сейчас в отпуске, я одна
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:55
ответ для irinnik , на сообщение « хмм, ну да, у меня таже херь с ФСГ и ЛГ... »
  #914
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
хмм, ну да, у меня таже херь с ФСГ и ЛГ и ТА сразу же тоже продиагностировала - недостаточность первой фазы.... так что хрен знает... может не критично - я с гормонами не оч дружу - сейчас в процессе ознакомления - начитаюсь - назвонюсь своим знакомым врачам поделюсь ... а так к Островской прямой дорогой - советоваться - только поделись потом что скажет!
Я вот что подумала сейчас- если в году у здоровой женщины 2-3 ановуляторных цикла, в которых ЛГ и ФСГ так себя ведут, то недостаточность 1 фазы цикла нельзя ставить ТОЛЬКО на основании разовой сдачи этих анализов и УЗИ в этом цикле. ?
(Вот все повторю в следующем цикле и проверю)

Завтра к Островской в 11 часов. Потом как вернусь-отпишусь непременно.

( У меня сегодня с утра волосы дыбом на голове встали от "ужаса" Я обнаружила, что скорее всего "посеяла" консультативное заключение" Островской. И не где-нибудь, а скорее всего прямо у Ивановой в кабинете. Как теперь вообще в ЦН ходить? )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:59   #915
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
так а где я сделаю без записи то? с работы - не, не вариант, у меня напарница сейчас в отпуске, я одна
Нууууу вот у меня, например в ЖК без записи за денюжку можно. Приходишь, платишь и все. Может у тебя в ЖК тоже так можно? Или к нам приезжай, на Техноложку. Только туда предварительно позвонить нужно-там УЗИсты то в утро, то с 2 начинают работать... (хотя неудобно тебе-далеко получается....)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:00
ответ для Тигрена , на сообщение « :053::( Я вот что подумала сейчас-... »
  #916
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Я вот что подумала сейчас- если в году у здоровой женщины 2-3 ановуляторных цикла, в которых ЛГ и ФСГ так себя ведут, то недостаточность 1 фазы цикла нельзя ставить ТОЛЬКО на основании разовой сдачи этих анализов и УЗИ в этом цикле. ?
(Вот все повторю в следующем цикле и проверю)

Завтра к Островской в 11 часов. Потом как вернусь-отпишусь непременно.

( У меня сегодня с утра волосы дыбом на голове встали от "ужаса" Я обнаружила, что скорее всего "посеяла" консультативное заключение" Островской. И не где-нибудь, а скорее всего прямо у Ивановой в кабинете. Как теперь вообще в ЦН ходить? )
примне Иванова постоянно ищет какие то бумажки, находит, тут же теряет или не находит вообще, так что не удивлюсь если она и твое заключение тут же потеряет и забудет про него
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:01   #917
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Нууууу вот у меня, например в ЖК без записи за денюжку можно. Приходишь, платишь и все. Может у тебя в ЖК тоже так можно? Или к нам приезжай, на Техноложку. Только туда предварительно позвонить нужно-там УЗИсты то в утро, то с 2 начинают работать... (хотя неудобно тебе-далеко получается....)
не, ЖК от меня далеко, также как до работы, а на Техноложку и подавноЗначит, бог меня отводит...верю в знаки
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:03
ответ для Lana0112 , на сообщение « :):) примне Иванова постоянно ищет... »
  #918
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
примне Иванова постоянно ищет какие то бумажки, находит, тут же теряет или не находит вообще, так что не удивлюсь если она и твое заключение тут же потеряет и забудет про него
Хорошо если так.

А при мне она постоянно (постоянно!) чем-то занята, но только не мной-то ей звонят без продыху на мобильный, то, млин к ней на процедуры кто-то приходит, то медсестры постоянно в кабинет вваливаются и на посторонние темы беседы ведут....

В общем зла я на неё....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:04
ответ для Тигрена , на сообщение « :)) Хорошо если так.:)) А при мне... »
  #919
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Хорошо если так.

А при мне она постоянно (постоянно!) чем-то занята, но только не мной-то ей звонят без продыху на мобильный, то, млин к ней на процедуры кто-то приходит, то медсестры постоянно в кабинет вваливаются и на посторонние темы беседы ведут....

В общем зла я на неё....
вот поэтому я ушла о нее, мне казалась что она не со мной... а где то далеко
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:06   #920
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
не, ЖК от меня далеко, также как до работы, а на Техноложку и подавноЗначит, бог меня отводит...верю в знаки
Ну, пусть в любом случае все будет хорошо!!!

(Кстати, я пропустила с этими праздниками-как с мамой-то праздники прошли???? -Ты ж так переживала, что маме лестница недокрашенная не понравится. )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena