Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 920 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 19:28
ответ для slendergirl , на сообщение « Мы сегодня влезли в наш Лесси 74, и... »
  #9191
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
. вот и ходили до сих пор в Куоме. )))
мы в викингах зимних ходим, не фига не потные ноги, причем мы особо и не гуляем, топаем на парковку-с парковки. Я сама еще в зимних хожу, и доставать лень и боюсь ножки застудить. Может и +6 на улице, но ноги то по снегу ходят, раз он есть, значит на нем то "-" имхо. пар костей не ломит
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 22.03.2012, 19:29
ответ для Veraaltes , на сообщение « Небыло никакой реакции на прививку.... »
  #9192
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Небыло никакой реакции на прививку.
Андрюшка-малышок,а мы при таком весе 83 см,тощики.
и мы где-то так весим.))) модельки
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 22.03.2012, 20:01
ответ для redgrape , на сообщение « СНИЛС тока в ПФ, на госуслугах такого... »
  #9193
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
СНИЛС тока в ПФ, на госуслугах такого не видела, потому папашу и отправила, минутное дело
Ну не знаю, насколько минутное, мы с подружкой с мелкими час отстояли, чтобы сдать документы, потом я приехала получать - протусила полчаса с мелкой опять - оказалось, что был сбой программы и ничего не готово, приехали потом ещё раз - получили А подружка до сих пор свой дочкин не забрала. Так что не такое уж минутное

Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
А все уже из зимних вылезли? Я помню осенью до минуса Андрюху в осеннем гоняла. Но в нем пузо в лужах промокает. А в зимнем так клево - и в мокрый снег гуляли, и с мокрых горок - и деть сухой.
И что на ножках сейчас детки носят? мы все из куомы не вылезем, хотя уже не сезон как-то...
Мы ходим или в резиновых сапогах на толстый шерстяной носок, или в кожаных на меху, если более менее сухо. Но ноги прохладные в обеих случаях. Под комбез я одеваю как зимой - на флисовую кофту, не так уж и тепло как хотелось бы, и, как верно Оля заметила, пар костей не ломит. Много вижу деток в куоме и керри, мне кажется пока не так и жарко, хоть и +5, но промозгло ещё. Правда в куоме есть минус - в лужу без последствий не залезешь

И сама до сих пор хожу в горонолыжке на флиску и в дутиках, и сегодня утром замерзла
Oooops is offline  
Старый 22.03.2012, 20:32
ответ для Oooops , на сообщение « Ну не знаю, насколько минутное, мы с... »
  #9194
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Девы, а на прививку от полиомиелита (капельки) ждать какой-нить реакции? А то нам седня закапали, а я ниче не спросила.
Замерили Андрюху седня в ПК - крохотулька какой-то, 10,5 кг и 77,5 см.
у нас сопли 2 дня были
Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Ну да, я ж говорю, осенний комбез мерила, рост 68-74, нормально сидит. Тока не понятно, как вещи к лету покупать - будет расти или че. вот и не покупаю ниче)
А все уже из зимних вылезли? Я помню осенью до минуса Андрюху в осеннем гоняла. Но в нем пузо в лужах промокает. А в зимнем так клево - и в мокрый снег гуляли, и с мокрых горок - и деть сухой.
И что на ножках сейчас детки носят? мы все из куомы не вылезем, хотя уже не сезон как-то...
Мы ходим в зимнем комбезе, просто одеваю под него хбешную кофту и тонкие колготки и куома на ногах. Сегодня выходили в тонком весенем комбезе т.к. зимний мокрый, под низ одела туже кофту и колготки + шерстяную поддеву пришла горячущая. Резиновые сапоги не решилась одеть пока
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 22.03.2012, 20:40
ответ для Мариуполь , на сообщение « у нас сопли 2 дня были Мы ходим в... »
  #9195
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Может кому надо, это наши свадебные фотографы
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 22.03.2012, 20:42
ответ для Мариуполь , на сообщение « у нас сопли 2 дня были Мы ходим в... »
  #9196
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
выходили в тонком весенем комбезе т.к. зимний мокрый, под низ одела туже кофту и колготки + шерстяную поддеву пришла горячущая.
аналогично,тока весенний комбез+поддева флис+тонюсенький шерстяной свитер бельевой = ребенок горячий. думаю, как полегче сделать........... хочу вместо флиссовой поддевы шерстяную тонкую попробовать.
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 22.03.2012, 20:53
ответ для Many_Z , на сообщение « аналогично,тока весенний... »
  #9197
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
аналогично,тока весенний комбез+поддева флис+тонюсенький шерстяной свитер бельевой = ребенок горячий. думаю, как полегче сделать........... хочу вместо флиссовой поддевы шерстяную тонкую попробовать.
а у тебя комбез ТЕК?
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 22.03.2012, 21:09
ответ для Oooops , на сообщение « Ну не знаю, насколько минутное, мы с... »
  #9198
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
А все уже из зимних вылезли? Я помню осенью до минуса Андрюху в осеннем гоняла. Но в нем пузо в лужах промокает. А в зимнем так клево - и в мокрый снег гуляли, и с мокрых горок - и деть сухой.
И что на ножках сейчас детки носят? мы все из куомы не вылезем, хотя уже не сезон как-то...
ходим в зимнем и пока снимать не собираемся (не ТЕК, просто непродуваемый), на ногах мембрана без носков (на колготки)
сама тоже в зимнем шастаю, просто носки тонкие и футболка под курткой


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну не знаю, насколько минутное, мы с подружкой с мелкими час отстояли, чтобы сдать документы, потом я приехала получать - протусила полчаса с мелкой опять - оказалось, что был сбой программы и ничего не готово, приехали потом ещё раз - получили А подружка до сих пор свой дочкин не забрала. Так что не такое уж минутное
я ж про наш район пишу у нас минутное - в очереди никого не было оба раза
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 22.03.2012, 21:29
ответ для redgrape , на сообщение « ходим в зимнем и пока снимать не... »
  #9199
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Девы, а на прививку от полиомиелита (капельки) ждать какой-нить реакции? А то нам седня закапали, а я ниче не спросила.
У нас никакой реакции не было; медсестра говорила, что может быть понос.

Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Ну да, я ж говорю, осенний комбез мерила, рост 68-74, нормально сидит. Тока не понятно, как вещи к лету покупать - будет расти или че. вот и не покупаю ниче)
А все уже из зимних вылезли? Я помню осенью до минуса Андрюху в осеннем гоняла. Но в нем пузо в лужах промокает. А в зимнем так клево - и в мокрый снег гуляли, и с мокрых горок - и деть сухой.
И что на ножках сейчас детки носят? мы все из куомы не вылезем, хотя уже не сезон как-то...
Мы пока в зимнем, в куоме на шерстяные носки))), и поддеву флисовую под пуховик одеваю, а то он сидит на холодном мокром снегу, попу морозит, с поддевой хоть не так холодно.
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 22.03.2012, 21:53
ответ для Valara , на сообщение « У нас никакой реакции не было;... »
  #9200
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
Мы пока в зимнем, в куоме на шерстяные носки))), и поддеву флисовую под пуховик одеваю, а то он сидит на холодном мокром снегу, попу морозит, с поддевой хоть не так холодно.
Ого вы укутанные

На самом деле дубак на улице - мы утром полтора часа гуляли - у Стаси нос красный, у меня ноги в дутиках замерзли. По моим ощущениям теплоощущениям как в -10 зимой Вот вчера было солнце - да, тепло было-о
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena