Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 920 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 11:07   #9191
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Девочки, на днях приобрела несколько удачных средств, в том числе и по вашим советам, не могу не поделиться впечатлениями.

Глубокий пилинг ЧЖ 26-35 лет, очень понравился, лучший пилинг из того, что я пробовала, нежный, очищает на ура, кожа фарфоровая

Маска шоколадная Домашний косметолог, просто восторг, даже не ожидала, и правда, ощущение, будто не просто чем-то с запахом шоколада намазалась, а самим шоколадом И консистенция, и запах очень приятные. Написано, что она и для рук еще. Намазала все, сидела наслаждалась Действие тоже понравилось.

Ночной крем для лица для сухой и чувствительной кожи Natura Siberica - хороший, люблю кремы в диспенсерах, приятный, впитывается хорошо.

Ночной крем для тела Natura Siberika - лучшее мое приобретение, огромная банка 370 мл за 180 рублей, для меня - это лучший крем для тела из того, что я пробовала за последние годы. В банке консистенция кажется плотной, не жидкой, но он очень нежный, наносится и впитывается прекрасно, запах... люблю натуральные несильные и ненавязчивые ароматы. СУПЕР!!!

Купила еще скраб для тела NS, но еще не попробовала. Вообще тут было несколько негативных отзывов, кому-то не подошла эта косметика, боялась сначала брать. Но сейчас очень рада, что открыла ее для себя. Надо будет в закупке поучаствовать

Взяля еще лосьон-тоник для сухой кожи ЧЛ вроде ничего, запах приятный, освежает, но мне показалось, что после него крем не впитывается, размазывается по лицу белыми следами

Еще вспомнила про Бадягу-форте, интересная вещь. Запах и вид, как у моей любимой водорослевой маски от Мирра-Люкс. Нанесла на подбородок, там у меня следы от прыщиков, потом смыла. Эффекта конечно пока никакого нет. Попробую каждый день пользоваться. Да и психологический эффект хороший, когда что-нибудь натурально-аптечное на себя мажешь
emme is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:12
ответ для Федька , на сообщение « красивые такие:love: поздравляю с... »
  #9192
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
красивые такие поздравляю с покупкой
Cпасибо
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:15
ответ для emme , на сообщение « Девочки, на днях приобрела несколько... »
  #9193
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Девочки, на днях приобрела несколько удачных средств, в том числе и по вашим советам, не могу не поделиться впечатлениями.

Глубокий пилинг ЧЖ 26-35 лет, очень понравился, лучший пилинг из того, что я пробовала, нежный, очищает на ура, кожа фарфоровая

Маска шоколадная Домашний косметолог, просто восторг, даже не ожидала, и правда, ощущение, будто не просто чем-то с запахом шоколада намазалась, а самим шоколадом И консистенция, и запах очень приятные. Написано, что она и для рук еще. Намазала все, сидела наслаждалась Действие тоже понравилось.

Ночной крем для лица для сухой и чувствительной кожи Natura Siberica - хороший, люблю кремы в диспенсерах, приятный, впитывается хорошо.

Ночной крем для тела Natura Siberika - лучшее мое приобретение, огромная банка 370 мл за 180 рублей, для меня - это лучший крем для тела из того, что я пробовала за последние годы. В банке консистенция кажется плотной, не жидкой, но он очень нежный, наносится и впитывается прекрасно, запах... люблю натуральные несильные и ненавязчивые ароматы. СУПЕР!!!

Купила еще скраб для тела NS, но еще не попробовала. Вообще тут было несколько негативных отзывов, кому-то не подошла эта косметика, боялась сначала брать. Но сейчас очень рада, что открыла ее для себя. Надо будет в закупке поучаствовать

Взяля еще лосьон-тоник для сухой кожи ЧЛ вроде ничего, запах приятный, освежает, но мне показалось, что после него крем не впитывается, размазывается по лицу белыми следами

Еще вспомнила про Бадягу-форте, интересная вещь. Запах и вид, как у моей любимой водорослевой маски от Мирра-Люкс. Нанесла на подбородок, там у меня следы от прыщиков, потом смыла. Эффекта конечно пока никакого нет. Попробую каждый день пользоваться. Да и психологический эффект хороший, когда что-нибудь натурально-аптечное на себя мажешь
Список внушительныйПоздравляю!
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:24
ответ для pumochka , на сообщение « Список внушительный;)Поздравляю!:flower: »
  #9194
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Девочки, на днях приобрела несколько удачных средств, в том числе и по вашим советам, не могу не поделиться впечатлениями.

Маска шоколадная Домашний косметолог, просто восторг, даже не ожидала, и правда, ощущение, будто не просто чем-то с запахом шоколада намазалась, а самим шоколадом И консистенция, и запах очень приятные. Написано, что она и для рук еще. Намазала все, сидела наслаждалась Действие тоже понравилось.

Ночной крем для тела Natura Siberika - лучшее мое приобретение, огромная банка 370 мл за 180 рублей, для меня - это лучший крем для тела из того, что я пробовала за последние годы. В банке консистенция кажется плотной, не жидкой, но он очень нежный, наносится и впитывается прекрасно, запах... люблю натуральные несильные и ненавязчивые ароматы. СУПЕР!!!

поддержу шоколадную маску...вкуснятина

а что за крем в банке...картинки нет случайно? а то у меня белое масло антицеллюлитное мне нра, хочу и это потестить

ПОЗДРАВЛЯЮ с покупочками
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:36   #9195
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Купила вчерась блефарогель в Озерках за 139 рэ. Его ч утра и вечером под крем или как, а?
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:36   #9196
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Девочки а где эта косметика продается Natura Siberika??
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:42
ответ для poema2 , на сообщение « Девочки а где эта косметика продается... »
  #9197
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Девочки а где эта косметика продается Natura Siberika??
в аптеках
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:43   #9198
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Нюта.. с утра и вечером под крем.. вокруг глаз по косточке

emme, поздравляю с покупками
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:48   #9199
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Ой!А что за шоколадная маска?Где купить??????Фото в студию!
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:54
ответ для Федька , на сообщение « Нюта.. с утра и вечером под крем..... »
  #9200
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Нюта.. с утра и вечером под крем.. вокруг глаз по косточке

emme, поздравляю с покупками
а я тока вечером нанесла. Дубина. Завтра исправлюсь. Мерси
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena