Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 920 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 14:40
ответ для Anyuta. , на сообщение « Поклонники ДВ, мы вас слышим. К вашему... »
  #9191
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


спойлер
Мы никому не желаем страданий, кроме, пожалуй, Мэтта Донована из «Дневников вампира». И только потому, что актер Зак Рериг бесит нас, когда он ноет. Исполнительный продюсер Джули Плек почти прослезилась, когда рассказывала, какую роль сыграет Мэтт в сюжетной линии 3 сезона, в которой Джереми видит призраков своих умерших бывших девушек, одной из которых является старшая сестра Мэтта Вики.

«Мэтт первым узнает секрет Джереми, а одной из любимых Джереми, посетивших его с того света, будет сестра Мэтта Вики, с которой он никогда по-настоящему не был близок», - говорит она. «Когда он узнает, что его сестра где-то рядом и с ней можно связатся, он отправляется с Джереми в наполненное эмоциями путешествие в сверхъестественный мир, и пытается убедить Джереми помочь сближению, в котором он так нуждается». (Затормозите на моменте, когда мы восклицаем «Аххх» и описываем насколько мы любим страдающего и растерянного Мэтта) «Да, будет здорово», - обещает Плек.

Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон сказал, что в октябре настанет «развязка преследования Джереми». А Плек продолжила: «Нам будет весело с Вики и Анной и начнутся по-настоящему раскрываться секреты о том, по какой причине они появились, что им нужно и с кем еще из нашего прошлого они имеют связь».

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:42   #9192
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


еще
Если создатель «Дневников вампира» Кевин Уилльямсон дал вам недостаточно пищи для размышлений относительно третьего сезона, то вы будете счастливы узнать, что у исполнительного продюсера Джули Плек также в запасе достаточно подробностей, которыми она поделилась с нами на Комик-коне. Она рассказала о том, каким образом изменится Стефан и что будущее припасло для Кэролайн и Тайлера и их любовной истории между вампиром и оборотнем.

Насколько плохим станет Стефан?

Джули Плек: Действительно плохим. Да, это точно. В этом пареньке, в нем это есть. Он становится довольно жестким, когда слетает с катушек, причем у него это не просто «раз и закончилось». Мы хотели, чтобы наш герой пошел по действительно темной дорожке, и он будет продолжать идти по ней в течение определенного периода времени. Но знаете, есть различные ступени того, насколько плохим можно быть, и, на мой взгляд, Полу Уэсли, как актеру, будет очень интересно попробовать отразить это в своей игре. Так что мы так легко не отступимся от этой сюжетной линии.

Вы не боитесь перейти черту, после которой для этого героя уже не будет пути назад к искуплению и прощению?

Дж.П.: Знаете,вот, что я вам скажу. Я думала, что этого пути назад не было и для Дэймона, когда он убил Джереми, а все такие: «О, да это все просто из-за того, что ему было действительно плохо и он был расстроен». Это странно, но абсолютное большинство отнеслось к этому вполне нормально, и как бы удивительно для нас это ни было, для героя это хорошо. Вот и посмотрим, так же ли это будет для Стефана или нет. Знаете, чего мы не хотим делать, так это обезличить какого-либо героя или антигероя, заставляя его не впадать в крайности. Каждый раз вы бросаете кости, надеясь, что зрители смогут принять это. Это рискованно – очень рискованно – так что посмотрим, как мы сможем вытащить его из всего этого и вернуть обратно к другой его стороне. Но мы определенно будем поддерживать его в этом. Так что надеюсь, все кончится благополучно.
Читайте дальше, чтобы узнать, что еще Джули Плек поведала о Кэролайн и Тайлере и о том, переедет ли Аларик к Елене и Джереми.

Означает ли это, что наступит очередь Дэймона быть хорошим братом Сальваторе?

Дж.П.: Да, к его большому сожалению. Конечно они ни в коем случае не меняются характерами, но к несчастью для Дэймона, причина его недовольства следующая: «Хэй, он значит тут уехал и срывается где-то с катушек, а мне теперь здесь разбираться со всеми проблемами, которые он за собой оставил» Это интересная смена ролей для двух братьев; обычно все происходит с точностью наоборот. Но Дэймон не будет особо счастлив по этому поводу и уж точно не так-то легко войдет в свою новую роль. Он не примерит ее на себя с радостью и комфортом.

Что происходит с Джереми и насколько скоро мы узнаем, с чем ему приходится справляться?

Дж.П.: Эта история будет раскрываться постепенно. Она включает в себя не только сверхъестественный, но и серьезный эмоциональный аспект, что является одной из причин, по которой мы все это и затеяли. Потому что есть этот ребенок, которому Елена в предпоследнем эпизоде говорит: «Прости, что ты потерял столько близких тебе людей». И это действительно так, и при всем происходящем он просто ребенок, а тут теперь, знаете, две любви всей его жизни болтаются вокруг. Так что это будет не только клево и стремно, но еще и, надеюсь, немного мило и трогательно.

Насколько долго Анна и Викки задержаться в этом сезоне?

Дж.П.: Мы еще не приняли окончательного решения по этому поводу, но мы определенно хотим вновь пересмотреть те отношения, которые были у них с Джереми, и немного усложнить задачу Бонни и Джереми как паре. Ну и к тому же, безусловно, когда странные неожиданные герои наносят странные неожиданные визиты, будьте уверены, это к беде. Так что, что я вам могу сказать, так это то, что это как минимум не на один раз.
А что насчет Кэролайн, Тайлера и Мэтта?

Дж.П.: Ну, для Мэтта все не так хорошо. Бедный Мэтт столкнулся с тяжелым периодом в жизни и мне понравилось то, что он сказал Кэролайн в конце сезона: «Знаешь, моя жизнь и так была трудна, без всех этих сверхъестественных событий, так что я думаю, я просто постараюсь прожить ее и держаться от этого всего подальше» Но последнее, что мы видели в прошлом сезоне – это как его сестра Викки появилась перед Джереми. Так что это ненадолго останется сюжетной линией только Джереми. Я думаю, для Мэтта, потерявшего сестру, это много значит, и мы посмотрим на то, как это все обернется для него. И потом, конечно, есть еще Кэролайн и Тайлер с этой потрясающей химией между ними, и эти персонажи через столько всего прошли вместе. Ему пришлось столкнуться со своей сущностью, и она была рядом, и, знаете, в буквальном смысле поддерживала его, так что посмотрим, насколько долго продлится эта дружба и останется ли она просто дружбой. В конечном счете немного обнаженных сцен между этими двумя просто неизбежно.

Станете ли вы углубляться в изучение отношений между Кэролайн и ее мамой?

Дж.П.: Да, безусловно, безусловно. Мы и сами любим сцены с шерифом, и нам нравится сама идея женщины перед которой стоит задача защиты города. И как бы сказала сама Маргарет Макинтайр, все обернулось для нее неправильно, совершенно не тем образом: как-то неумело и неловко. И ее героине придется теперь каким-то образом справляться с тем фактом, что ее дочь является воплощением всего того, что ее учили с детства ненавидеть. В конце прошлого сезона была очень милая сцена, в которой она нашла в себе силы принять дочь такой, какая она есть, и мы увидим интересную динамику в отношениях матери и дочери, теперь, когда Кэролайн раскрылась ей и они будут жить под одной крышей. И знаете, придется задуматься над тем, каким образом теперь устанавливать правила. Когда настает комендантский час для дочери-вампира?

Перевод: 9littlej1
Источник: http://the-vampire-diaries.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:51
ответ для Anyuta. , на сообщение « еще:065: Если создатель «Дневников... »
  #9193
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


5 самых ожидаемых моментов 3-го сезона
Теперь, когда нам удалось украдкой взглянуть на отснятый материал и фотографии со съемок третьего сезона «Дневников вампира», ожидание 15го сентября стало просто невыносимым. Серьезно, людей уже тошнит от шуточек о Клаусе и обсуждений Стефана-риппера. Черт.

В любом случае, все эти мучительные спойлеры и кадры заставили нас подумать о третьем сезоне нашей мечты. И вот пятерка самых ожидаемых моментов, которые мы хотели бы увидеть по окончании длинного летнего перерыва. Сделайте все именно так, Кевин Уильямсон и Джули Плек. (Пожааалуйста.)

5. Джереми становится охотником за привидениями.
Последний поворот сюжета в финальной серии второго сезона – открытие того, что Джереми настраивается на волну Хэйли Джоэл Осмента и видит мертвых. И пока наш интерес подогрет возвращением Анны и Вики, мы хотим знать, что будет дальше с этими двумя бывшими подружками. Пришло время Джереми начать брать на себя ответственность ждать от других ответов.

4. Клаус становится милашкой.
Наша подружка с твиттера, Shirarose1 подкинула нам идею о том, что Кэролайн+Клаус= Барби-вампирша и злобный Кен. Ладно, мы не совсем представляем, как это будет выглядеть (кроме того, что это будет весьма сексуально), но мы думаем, что Клаусу нужно покусать за шейку кого-то кроме тех, кем он перекусывает. Любовный интерес может растопить его гибридное сердце.3. Возвращение крутого Аларика.
Когда Аларик только приехал в Мистик Фоллс, он был офигительным учителем истории, пьющим бурбон и убивающим вампиров, и он понятия не имел, на чьей он стороне. И хоть он все еще распивает крепкие спиртные напитки и убивает вампира-другого в свободное время, но в последнее время Рик стал слегка унылым. И после того, как он погорюет какое-то время о тете Дженне, мы хотели бы, чтобы он стал соблюдать здоровый режим мстительной диеты. И в первую очередь он должен начать тренировать Елену в искусстве охоты на вампиров.

2. Древние, наносящие серьезный ущерб.
Будет ли это во флэшбэках, или же как следствие восстания из деревянных ящиков, где их продержали столько времени, но мы хотим видеть неистовство семейств Древних вампиров. И раз уж это «сезон Древних», мы надеемся увидеть, как они по-рипперски разрывают все на части во все времена. Здесь. Будет. Кровь.

1. Еще один горячий поцелуй.
Как отметил Йен Сомерхалдер, поцелуй Дэймона и Елены, которого так ждали поклонники, оказался весьма потным – в плохом смысле. Вампир был на смертном одре, а Елена была не совсем морально готова к изменяющим отношения поцелуям. Прежде чем Стефан вернется в Мистик Фоллс (вместе со всеми своими чувствами) и баланс во вселенной будет восстановлен, мы хотим осознанного поцелуя между Дэймоном и Еленой, такого, чтоб коленки подгибались и земля уходила из-под ног.

Источник: http://the-vampire-diaries.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:53
ответ для Anyuta. , на сообщение « 5 самых ожидаемых моментов 3-го... »
  #9194
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


спойлер
@Katemadeleine: Кэролайн и Тайлер – лучшие персонажи в «Дневниках вампира». Я просто должна узнать, о чем был второй момент в промо.
Можно просто отметить, что маленький зеленый монстрик под названием «ревность» станет другом Кэролайн, когда она видит, как Тайлер танцует с другой девушкой на вечеринке по случаю дня рождения Елены. Забегая вперед, можно сказать, что в их отношениях Ромео и Джульетты намечается поистине шекспировский поворот, когда кто-то, кого мы знаем – и вроде как доверяем – собирается сделать больно нашей любимой блондинке.

Адриан из Филадельфии: Вы видели твитт Уильямсона? В нем говорится, что Стефан, то бишь Пол Уэсли, «выходит из-под контроля» в «Дневниках вампира». Вы должны что-то об этом знать…расскажите!
Может мы кое-что и знаем, но угадайте, кому известно больше? Полу. «Третий сезон начнется с того, что Стефан почти потерял контроль, - говорит он. – И мы увидим развитие событий по ходу серий. Мы увидим, как он медленно теряет себя». Насколько он теряет себя? «В стиле `Заводного апельсина`, - зловеще сообщает Пол. – Он просто съехал с катушек».Джоди из Кроу Поинт: Есть новости о ДВ или моем любимом плохише, Клаусе?
Джозеф Морган сказал нам, что Клаус и Стефан отлично проводят время вместе. Они веселятся, окрашивая город в кровавый цвет, - говорит он. – Ходят на танцы. За покупками. В садоводческие магазины. Выбирают шторы. Экспериментируют с диванами. Просто пытаются получше узнать друг друга». О, как бы мы хотели, чтобы он не шутил. Лучший броманс всех времен. Но если честно, Стефан и Клаус не собираются сделать ничего хорошего. «У них разгул убийств, если честно. Просто дебош. Я медленно пытаюсь испортить его и вернуть на темную сторону, - говорит он. Так как премьера сериала начнется с момента, когда прошло несколько месяцев с финала второго сезона, интересно, увидят ли зрители, что случилось в течение этого времени? Не знаю, вернемся ли мы к этому периоду, но убийства точно не прекратились, - уверяет Морган. – Все будет только усугубляться, так что нам доведется увидеть, насколько далеко зайдут эти парни. А Клаус готов зайти как можно дальше».

Перевод: LOLik
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:56
ответ для Anyuta. , на сообщение « спойлер:065: @Katemadeleine: Кэролайн... »
  #9195
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


еще
Вики и Анна может быть и возвращаются шокирующим образом в «Дневники вампира» вместе, но когда сериал снова начнет выходить на экраны, они будут делать что угодно, но только не действовать заодно.

«У Вики есть коварный план, который Анна пытается остановить, - говорит TVGuide Кайла Юэлл, исполняющая роль Вики Донован. – Многое из того, что говорит Анна, это ‘берегись Вики, будь осторожнее’».

Кроме того, что они обе – мертвые вампирши, у Вики и Анны (Малез Джоу) есть еще кое-что общее: Джереми (Стивен МакКуин). Когда сериал только начинался, начинались и отношения Вики и Джереми, их чувства развивались, пока Вики не обратили в вампира и не убили. Вскоре после этого в город приехала Анна, и они с Джереми стали встречаться. Он даже просил ее обратить его, но в финале сезона она умерла. Вики и Анна возвращаются в качестве призраков в конце второго сезона, и Юэлл говорит, что эти двое будут ошиваться поблизости в течение значительного количества серий.

Учитывая, что и Анна, и Вики вернулись, можно увидеть битву на горизонте. «Они постоянно намекают на огромное нереальное сражение между Бонни, Анной и Вики, - говорит двадцатипятилетняя актриса. – И если это произойдет, то очень многое будет на кону, мы ведь говорим о двух призраках вампиров и ведьме».И так уж случилось, что эта ведьма – девушка Джереми. Получается, что блаженный роман Бонни и Джереми получит несколько значительных ударов из-за Вики. «Вики только и делает, что играет с людьми. Она не знает, как жить по-другому, - говорит Юэлл. – Конечно, я думаю, что Вики хочет, чтобы Джереми был счастлив в конечном счете… но она может быть эгоистична, и ее единственная любовь – это Джереми, так что она собирается бороться за это изо всех сил. Вики изо всех сил старается вернуться в его жизнь, и я думаю, что она весьма преуспевает в этом». Наряду с ее решимостью по возвращению в жизнь Джереми, у нее есть и другая цель возвращения в Мистик Фоллс: связаться со своим братом, Мэттом (Зак Рериг). «Она умерла, а Мэтт так и не получил ответов, как и почему. Так что много внимания уделяется этому и нашему прошлому», - говорит она. Но если Вики – вампир, ставший призраком, а Мэтт – человек, как эти двое будут общаться? Юэлл объясняет, что пока Вики будет пытаться дать Мэтту знать, что она «жива», передвигая предметы в доме, но добавляет: «И я могу вернуться… они дразнят, что мы не останемся просто призраками» .

Юэлл также говорит, что возвращение Вики будет энергичным: «Она напортачила при жизни, так что теперь она возвращается за искуплением».

Перевод: Malice
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
/
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:59
ответ для Anyuta. , на сообщение « еще:065: Вики и Анна может быть и... »
  #9196
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Романтично, горячо и.. болезненно! Именно в таких словах Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт описывают финал Сумеречной Саги.

TV Movie: Наконец-то! Свадебные колокола прозвонили для голливудской пары мечты. Пока правда, только в кинотеатрах. В первой части (вторая выходит в 2012 году) Кристен, в роли прекрасной смертной и Роб, в роли сексуального вампира дают друг другу свадебные обеты. И! Впервые нас ждут несколько действительно горячих постельных сцен! Мы встретились с молодыми звёздами для интервью на фестивале Комик-кон.

TV Movie: Давайте честно. Экранный секс дался вам с трудом?
Роб: О да! Я чувствовал себя не очень комфортно.

TV Movie: Слишком много людей на съёмочной площадке?
Роб: Нет, страх не выдержать сравнения с Тейлором и его фантастическим телом. Джейкоб, будучи оборотнем, постоянно обнажался в последних двух фильмах. И честно говоря, я не могу с ним соперничать.

TV Movie: Поклонники будут рады увидеть страсть...
Кристен: Ну ещё бы, после года ожидания! *смеётся*
Роб: Это очень эмоциональные сцены. Впервые я чувствовал себя человеком, а не вампиром.

TV Movie: Что вы думаете о свадебном платье Беллы?
Кристен: Обожаю его! Оно старомодное, но это именно то, что мне нравится.

TV Movie: Верите ли вы в брак?
Кристен: Мне нравится сама мысль о людях, остающихся вместе до конца своих дней. Тем не менее, для меня это не обязательно должно быть заверено подписями.TV Movie: Как бы вы описали первую часть "Рассвета"?
Кристен: Взрослая - это правильное слово. На сей раз речь идёт не о сражении, а о том, что всё начинается с семьи.

TV Movie: Но фильм ещё и довольно мрачный...
Кристен: Это верно. Белла продолжит говорить, что она готова умереть ради жизни с Эдвардом. В фильме она покажет, что всерьёз имеет это в виду.

TV Movie: Эдвард действительно великий герой, как все считают?
Роб: Для меня он никогда не был великим героем. Эдвард вообще не заинтересован в окружающем мире. До определённого момента.

TV Movie: Но с рождением его дочери вампира...
Роб: Именно. В тот момент, когда на свет появляется его ребёнок, он перестаёт думать только о себе.

TV Movie: Вторая часть Рассвета уже снята, Сумеречная сага закончена. Какие ощущения?
Роб: Я немного параноик, поэтому после каждого фильма думаю "это был мой последний...."

TV Movie: По чему будете скучать больше всего?
Кристен: Я четыре года жила в совершенно другом мире и мне там очень нравилось. *смеётся* Буду скучать абсолютно по всему.
Роб: У меня точно так же. Особенный шок был в последний съёмочный день. Мне никогда не хотелось задумываться о том, что когда-нибудь всё закончится, но вот это вдруг случилось. И мы теперь должны просто принять это
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:14   #9197
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


Анюта, спасибо большое за новости- почитала с удовольствием

Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
Можно просто отметить, что маленький зеленый монстрик под названием «ревность» станет другом Кэролайн, когда она видит, как Тайлер танцует с другой девушкой на вечеринке по случаю дня рождения Елены. Забегая вперед, можно сказать, что в их отношениях Ромео и Джульетты намечается поистине шекспировский поворот, когда кто-то, кого мы знаем – и вроде как доверяем – собирается сделать больно нашей любимой блондинке.
Аль

хочу сказать что у Али есть совершенно бесподобный фик по Форвуду, который так и называется "Джульетта будет ждать"
Levana is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 10:06
ответ для Levana , на сообщение « Анюта, спасибо большое за новости-... »
  #9198
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Levana Посмотреть сообщение
Анюта, спасибо большое за новости- почитала с удовольствием



Аль

хочу сказать что у Али есть совершенно бесподобный фик по Форвуду, который так и называется "Джульетта будет ждать"

надо почитать обязатеольно
дай ссыль
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 17:31   #9199
Verna
Активный участник
 
Аватар для Verna
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: м. Купчино + Всеволожский р-н ЛО
Сообщений: 435


И я с вами))) Пойду дела поделаю, а потом почитаю, чего пишите)))
Verna is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:06   #9200
Criss
Ветеран
 
Аватар для Criss
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщений: 699


А когда выходит четвертая часть сумерек? Что-то думала в ноябре, а говорят вроде уже вот-вот...
Criss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena