Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 921 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 19:13   #9201
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а к какому Семенову записывалась? в МПЦ? или в 1Меде?
__________________
Naslund is offline  
Старый 18.10.2011, 19:14
ответ для Matrenka , на сообщение « девочки, всем привет! подскажите, кто... »
  #9202
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
да, Лебедев не брал на второе без первого. Я вот думаю может второе в МГЦ сделаю, все таки мне 35 будет..... бесплатно не положено? пойду ка позвоню в МГЦ........
Брал Лебедев на 2-е без первого и берет!! Я у него второе 2 года назад делала и подруга недавно, ничего про первое не спросил.
Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
меня так рубит,так быи дреманула,а нельзяяяяяяяяяяя
А я регулярно сплю днем с дочкой
Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! подскажите, кто нибудь с молочницей сталкивался, кому что прописали.... ко мне опять пристала, а на прием только в конце месяца
Пемафуцин мне выписали
__________________
Gellar is offline  
Старый 18.10.2011, 19:25
ответ для Naslund , на сообщение « а к какому Семенову записывалась? в... »
  #9203
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а к какому Семенову записывалась? в МПЦ? или в 1Меде?
В 1 меде.
Иришечка is offline  
Старый 18.10.2011, 19:28
ответ для Иришечка , на сообщение « В 1 меде. »
  #9204
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
народ у нас, конечно, жесткий!!!
а то что на пол села, это правильно, с высоты собственного роста, опасно очень падать, знаю случаи.....
береги себя!
я уже летала ) в 4 недели беременности нос разбила, руки, колени, башкой приложилась. тогда все на работе и узнали, что я Б.

Цитата:
Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Брал Лебедев на 2-е без первого и берет!! Я у него второе 2 года назад делала и подруга недавно, ничего про первое не спросил.

А я регулярно сплю днем с дочкой

Пемафуцин мне выписали
когда я делала 5 лет назад узи у Лебедева, он не брал на третье без первых двух. может, правила поменялись? он тогда это объяснял тем, что большинство маркеров на этом сроке уже не видно, а в случае каких-либо пороков - спрос будет с него.
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline  
Старый 18.10.2011, 19:50   #9205
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
всё-таки оцилло мега штука, как почувствовала, что заразилась от мелкого - сразу закинулась, и вроде пока держусь.

.
Попала я как-то на передачу Здоровье с Малышевой.. Она про оцилло говорила.. Так вот.. было сказано, чтобы мы не тратили драгоценное время для лечения на эту фигню.. Насколько поняла, это просто глюкоза, а то что там клетки печени утки, то там одна печень на миллионы порций лекарства сделана.

Это скорее плацебо.

Она говорила, что, если вдруг появятся неопровержимые доказательства, она при всей стране попросит прощения у изготовителей, но пока лучше какое-нить антивирусное принять, чем сахара пососать..

Вот
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 18.10.2011, 19:54   #9206
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Попала я как-то на передачу Здоровье с Малышевой.. Она про оцилло говорила.. Так вот.. было сказано, чтобы мы не тратили драгоценное время для лечения на эту фигню.. Насколько поняла, это просто глюкоза, а то что там клетки печени утки, то там одна печень на миллионы порций лекарства сделана.

Это скорее плацебо.

Она говорила, что, если вдруг появятся неопровержимые доказательства, она при всей стране попросит прощения у изготовителей, но пока лучше какое-нить антивирусное принять, чем сахара пососать..

Вот
Малышева - это вообще анекдот ходячий. Лучше бы она при всей стране попросила прощения у тетки, которой она полголовы волос отстригла, членом нарядив.
антивирусное сейчас нельзя никакое, а оцилло мне уже не раз помогал. без него хуже. Причем, дитенку он тоже помогает, а уж он точно не подвержен эффекту плацебо.
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline  
Старый 18.10.2011, 19:54   #9207
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Девочки, а что такое мать-ехидна???
Marishencia is offline  
Старый 18.10.2011, 19:55   #9208
Nadin89
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 43


Девочки подскажите пожалуйста,хочу сделать узи в 12 недель,но не в ЖК...т.к. там аппаратура не айс,посоветуйте кто-нибудь хорошее место для выполнения узи и врача!и еще хотелось бы уточнить дают ли там видеозапись и фото,очень хочу найти такое место,чтоб мне мою малышку записали)))
и еще чем отличается скрининговое узи от 3d и на какое надо записываться?
Nadin89 is offline  
Старый 18.10.2011, 19:58
ответ для Marishencia , на сообщение « Девочки, а что такое мать-ехидна??? :)) »
  #9209
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Девочки, а что такое мать-ехидна???
http://www.rodi.ru/forum/read.php?1,355800,355851
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline  
Старый 18.10.2011, 19:58
ответ для Nadin89 , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста,хочу... »
  #9210
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Nadin89 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста,хочу сделать узи в 12 недель,но не в ЖК...т.к. там аппаратура не айс,посоветуйте кто-нибудь хорошее место для выполнения узи и врача!и еще хотелось бы уточнить дают ли там видеозапись и фото,очень хочу найти такое место,чтоб мне мою малышку записали)))
и еще чем отличается скрининговое узи от 3d и на какое надо записываться?
полистай странички вперёд,девчёнки пишут где можно сделать узи с фото и ценами и контактами
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena