Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 921 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 19:05   #9201
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
По показаниям: крупный мальчик сел попой... Не переворачивается и всё тут... Характерный видимо
Буду ждать до последнего, вдруг надумает Но ЭКС не хочется...

Я бы конечно, лучше сама... В тот же день уже ходишь и Дитё с тобой...

Я на учете в ЖК в Тосно встала, чтобы в город не мотаться, мне направление на бесплатное кесарево из области в город не дадут Хотя прописка Питерская, думала вызвать скорую из Купчино и приехать в 9ку, но пишут, что не прокатывает такое без денег.
а куда дают? может в Колпино дадут? а вообще, подождите. почему...
у вас полис ОМС гражданки России, он должен действовать по всей территори РФ, так что еще раз перечитайте, что на полисе написаны и грудью вперед.
у меня так знакомая из Новосибирска у нас в Питере своего папу в больницу положили, ну а если что не так, позвоните в вашу страховую и проконсультируйтесь, чтобы голословной не быть. что нужно говрить, если откажут.
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:27
ответ для Shlopik , на сообщение « а куда дают? может в Колпино дадут? а... »
  #9202
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
а куда дают? может в Колпино дадут? а вообще, подождите. почему...
у вас полис ОМС гражданки России, он должен действовать по всей территори РФ, так что еще раз перечитайте, что на полисе написаны и грудью вперед.
у меня так знакомая из Новосибирска у нас в Питере своего папу в больницу положили, ну а если что не так, позвоните в вашу страховую и проконсультируйтесь, чтобы голословной не быть. что нужно говрить, если откажут.
В Тосно есть свой РД. Туда и отправляют (недавно стал лауреатом конкурса "Лучшие РД России") Им план надо выполнять
Конечно по скорой меня обязаны взять везде, но вот направление от ЖК в город не выпишут...

В страховую точно надо позвонить! Спасибо, за идею!

В ЖК мне даже не хотели давать направление на УЗИ В МГЦ, типа в город не можем) Только когда объяснила, что это платно, просто 100р. скидывают за бумажку со штампом врача, написали)
Airboat is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:31
ответ для MigNat , на сообщение « не всегда бывают платные палаты на ПО.... »
  #9203
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
не всегда бывают платные палаты на ПО. тк предпочтение отдается тем. кто заключил договор и соответственно заранее забронировал палату. А если будут свободные, то. конечно. Вам предоставят
Да, я тоже так думаю, что без договора эти палаты не получить...
Они за них деньги берут налом на руки, не бронируют официально. Мотивируют тем, что на ремонт ПО копят...
Airboat is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:05   #9204
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
В Тосно есть свой РД. Туда и отправляют (недавно стал лауреатом конкурса "Лучшие РД России") Им план надо выполнять
Конечно по скорой меня обязаны взять везде, но вот направление от ЖК в город не выпишут...

В страховую точно надо позвонить! Спасибо, за идею!

В ЖК мне даже не хотели давать направление на УЗИ В МГЦ, типа в город не можем) Только когда объяснила, что это платно, просто 100р. скидывают за бумажку со штампом врача, написали)
звоните, потом расскажите, удачи
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:37
ответ для y0lka , на сообщение « ну почти успокоили...значит так и... »
  #9205
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
ну почти успокоили...значит так и положено.
что значит "так и положено"?....обычно дату заранее назначают, при чем дата эта обычно попадает на 38,5-39,5 недель...то есть деть уже доношеный, но схваток не ждут...
меня прокесарили почти в 40 недель, но лишь потому, что показания к ПКС появились только на 38,5 неделях...пока выходные, потом день на анализы...так бы раньше сделали...
что-то Вам недоговаривают...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:54
ответ для Irishka555 , на сообщение « что значит "так и положено"?....обычно... »
  #9206
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Меня тоже долго пинали с датой ПКС. Назначали прием каждые 3-4 дня. Никакое раскрытие не смотрели, все проходило на кушетке. А вот когда я пришла 31 мая (на сроке 39 недель). мне было сказано: "Завтра операция!" потому что уже начинались легкие схватки, я их не чувствовала, но врач сразу определила. Если врач опытный, значит. надо ей довериться... хотели оставить меня на ДО, но я отказалась. с утречка приехала, сдала анализы, и в 22.10 появилась Анна-Кристина
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:02
ответ для MigNat , на сообщение « Меня тоже долго пинали с датой ПКС.... »
  #9207
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Меня тоже долго пинали с датой ПКС. Назначали прием каждые 3-4 дня. Никакое раскрытие не смотрели, все проходило на кушетке. А вот когда я пришла 31 мая (на сроке 39 недель). мне было сказано: "Завтра операция!" потому что уже начинались легкие схватки, я их не чувствовала, но врач сразу определила. Если врач опытный, значит. надо ей довериться... хотели оставить меня на ДО, но я отказалась. с утречка приехала, сдала анализы, и в 22.10 появилась Анна-Кристина
ну так у девушки уже 40-ая неделя идет как я поняла...куда тянуть-то? хотя судя по линеечке еще только 38-ая идет....ни чего не поняла
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:19
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #9208
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


мы тоже к вам к июню ждём второго, первое было ЭКС, теперь вот по идее ПКС.
на первом ЭКС была эпидуралка, ничего страшного про неё не расскажу, всё было нормально. сама выбрала такую анестезию потому что общего наркоза малыш нахватается, а мне этого совсем не хотелось хотя вот про второй наркоз думаю и иногда закрадываются мысли об общем всё таки...
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:24   #9209
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Девочки у меня кс в середине марта...Первое кс было в 2002м под общим наркозом,а сейчас я уже всю голову сломала,какой лучше выбрать...ща буду ваши отзывы читать
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:16   #9210
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
ну так у девушки уже 40-ая неделя идет как я поняла...куда тянуть-то? хотя судя по линеечке еще только 38-ая идет....ни чего не поняла
на линеечке срок не верный, у меня ПДР 16 февраля.
Вот и я думаю куда тянуть...и гинипрал нафига назначать с аргументацией о "преждевременных" схватках.
У меня сложилось полное впечатление, что мы зачем то ждем ЭКС, делая вид, что оно плановое. И судя потому, что девочки пишут, это впечатление верное.
y0lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena