Доверия круг из хороших подруг - Страница 921 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 01:16
ответ для linok , на сообщение « Что-то я читала, что на ней эскалатор... »
  #9201
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Что-то я читала, что на ней эскалатор уже ломался, а станция-то самая глубокая - 5 мин на эскалаторе

С вами что? @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы только отсоединились, но мезим попьём ещё несколько деньков, тем более НГ на носу

А что там, в музее метро? Я всех своих приезжающих гостей туда отправляла, но никто так и не дошел А по-моему должно быть интересно, только вот они в будни работают, да?
Да-ломался сразу в день открытия
****************
Мы тож отсоединились, ТТТ но тоже еще попьем смекту и бифиформ.
*********************
Как ваша идея с сюрпризом деткам?
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:18
ответ для linok , на сообщение « Что-то я читала, что на ней эскалатор... »
  #9202
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение

А что там, в музее метро? Я всех своих приезжающих гостей туда отправляла, но никто так и не дошел А по-моему должно быть интересно, только вот они в будни работают, да?
Да, только в будни и то лучше заранее позвонить, потому что иногда он закрыт бывает. Лина, мне такие музеи не очень интересны. Муж любит такие вещи, но и его не очень впечатлило. А уж приезжающим родственникам в Питере можно посмотреть более интересные объекты, ИМХО
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:24   #9203
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Сюрприз деткам очень понравился - играли танцевали, стихи рассказывали У самих актёров это был первый опыт выступления на улице - снегурочка, мне кажется, немножко замёрзли. Мамашки тоже оделись легко, уж не знаю почему. Так что все бодренько танцевали, детишкам даже жарко было
У нас был самый непонятный момент - а вдруг ещё детки захотят поиграть, а как же в конце быть с подарками? Но мы взяли с собой кучу чупа-чупсов, с нами ещё играли две девочки - младшие сестрёнки( ещё меньше Ромки) мальчика, который в прошлом году с нами в садик ходил. Они конфеткам обрадовались, все остались довольны
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:26
ответ для ЮСА , на сообщение « Да, только в будни и то лучше заранее... »
  #9204
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Да, только в будни и то лучше заранее позвонить, потому что иногда он закрыт бывает. Лина, мне такие музеи не очень интересны. Муж любит такие вещи, но и его не очень впечатлило. А уж приезжающим родственникам в Питере можно посмотреть более интересные объекты, ИМХО
Ну ладно тогда, как-нибудь сама соберусь Сколько раз там рядом проходила, но всё дела были, а так интересно, что внутри
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 03:10
ответ для linok , на сообщение « Ну ладно тогда, как-нибудь сама... »
  #9205
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Чем заболел Леха - не знаю... Наверное, ОРВИ. Врача пока не вызывали. Я пришла после обеда домой (по делам моталась) - Леха спал. Проснулся - весь красный и горяченный. Вроде вялый был, но держался. Перед сном обвис тряпочкой - температура за 39... (сколько точно - не знаю - не дался - градусник выкинул - на тот момент было 39,1...) Сунули Эфералган. Спит беспокойно - через полчаса просыпается - плачет - пьет - спит дальше.
У меня пока средне - заложен нос и немного качает...

Все и всё продолжает бесить

ЗЫ. Заказали только что календари Может и успеем до НГ (обещают на сайте, что делают быстро и даже скидка хорошая вроде)...

Всем болеющим - здоровья!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:58
ответ для Natal`ka , на сообщение « Чем заболел Леха - не знаю... Наверное,... »
  #9206
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Чем заболел Леха - не знаю... Наверное, ОРВИ. Врача пока не вызывали. Я пришла после обеда домой (по делам моталась) - Леха спал. Проснулся - весь красный и горяченный. Вроде вялый был, но держался. Перед сном обвис тряпочкой - температура за 39... (сколько точно - не знаю - не дался - градусник выкинул - на тот момент было 39,1...) Сунули Эфералган. Спит беспокойно - через полчаса просыпается - плачет - пьет - спит дальше.
У меня пока средне - заложен нос и немного качает...

Все и всё продолжает бесить
Натусик, выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:05
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9207
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Наташа, выздравливайте!!!
Почему же тебя все и всё бесит
Поменьше переживай, береги себя!!!

Юля, спасибо тебе большое, ты так все подробно про паспорта рассказала Мы после НГ как раз будем заниматься этим вопросом Буду искать твои посты

У нас вчера бы корпоратив домохозяек Очень мило посидели девочками в китайском ресторане
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 18:16
ответ для Тихиро , на сообщение « Наташа, выздравливайте!!! Почему же... »
  #9208
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение

У нас вчера бы корпоратив домохозяек Очень мило посидели девочками в китайском ресторане
Как мило Лена, ты, по ходу, самая активная молодая мама
Ну вот, кекс заглазирован и украшен, рулет из моцареллы готов, заготовка на оливье тоже. Завтра осталось приготовить собственно оливье, цезарь с креветками и форель в соусе из кокосового молока и шпината
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:10
ответ для ЮСА , на сообщение « Как мило :) Лена, ты, по ходу, самая... »
  #9209
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья - вроде Леха получше сегодня Но температурит все равно... Вот думаю - вызвать завтра участкового. чтобы послушал легкие на всякий пожарный?

Юль, а вам сколько по времени календари делали? Вы на пункте выдачи забирали или на дом?

У нас разлит студень, запечена буженина и тортовые коржи... Завтра основное будем делать. Елка наряжена, игрушки развешены, дети спят, настроения нет - и не могу даже сформулировать причину... Просто нет
День завтра суматошный, кончено... Помимо всего, еще завтра мы катим покупать унитаз и прочую сантехнику в су (фильтры, счетчики и пр), т.к. 2-3 у нас продолжается ремонт... Нам выровняли в 2-х комнатах и кухне стены, а потом ставили окна - расфигачили полстены - теперь эти (оконные стены) заново ровнять во всех 3-х помещениях

Зато 1 января приезжает на 5 дней моя мама Завтра НГ будет встречать в поезде
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 12:49
ответ для Natal`ka , на сообщение « Девочки, спасибо всем за пожелания... »
  #9210
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья - вроде Леха получше сегодня Но температурит все равно... Вот думаю - вызвать завтра участкового. чтобы послушал легкие на всякий пожарный?

Юль, а вам сколько по времени календари делали? Вы на пункте выдачи забирали или на дом?

У нас разлит студень, запечена буженина и тортовые коржи... Завтра основное будем делать. Елка наряжена, игрушки развешены, дети спят, настроения нет - и не могу даже сформулировать причину... Просто нет
День завтра суматошный, кончено... Помимо всего, еще завтра мы катим покупать унитаз и прочую сантехнику в су (фильтры, счетчики и пр), т.к. 2-3 у нас продолжается ремонт... Нам выровняли в 2-х комнатах и кухне стены, а потом ставили окна - расфигачили полстены - теперь эти (оконные стены) заново ровнять во всех 3-х помещениях

Зато 1 января приезжает на 5 дней моя мама Завтра НГ будет встречать в поезде
Наташа, сделали довольно быстро. В течении недели, точнее не помню. Забрала на пункте выдачи у нас в Пушкине.
Господи, а где мама жить будет, тоже у свекров?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena