Клуб желающих развестись - Страница 921 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 21:51   #9201
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Тогда - резать сразу не дожидаясь перитонита

На самом деле он и помогает, и балует и вообще я женщина с ним. Но...
Ситуация- я привыкла в спортклуб ходить на аквааэробику (похудела за 3 месяца на 10 кг). После того, как стала в спортзал ходить с ним - поправилась на 8 кг за месяц. Ну и вообще, едим поздно, не высыпаемся и т.д.
Смысл моей вчерашней истерики.
Я хочу на аквааэробику, он считает, что это так - в ванне искупаться (он в прошлом спортсмен и ему штангу потаскать в кайф), а я не понимаю, почему я должна истязать себя в зале с мужиками. Я хочу туда, куда ходила всегда.
И еще всякие мелочи, к которым я привыкла. Посуду мыть минут через 30 после ужина, кушать вообще могу за компом, кружку с чаем могу на балконе оставить - его это не устраивает "Зайчик, давай уберем со стола, а потом покурим". А я не хочу ПОТОМ! Я хочу покурить, а потом убрать и т.д. и т.п.
Понимаю, что мелочи, но реально расстраивают они меня.
В глобальном плане все супер, а вот как из этого выходить...
наша жизнь состоит из мелочей...
да и в принципе дело даже не в мелочах, а в том, что человек ходит поджать под себя....
но это так махровое ИХМО.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 23.08.2011, 21:58
ответ для кузевна , на сообщение « да, я все это понимаю. Если не... »
  #9202
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
да, я все это понимаю. Если не секрет-какие шансы давали? И что сделал не так?

шансы сохранить семью... но с каждым разом "семья" становилась все более призрачным понятие....
я рассказывала....
смысл в том, что человек живет в моей квартире, не работает, сдает квартиру моих детей и не очень хочет с нами делиться.... плюс еще глубоко ушел в "религию"....
поскольку он в этой квартире прописан, то шантажирует меня тем, что если его выгоню - денег не получу не копейки...
в остальном по мелочам: типо не дам разрешение на вывоз и тп....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 23.08.2011, 22:00   #9203
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от мо рош ка Посмотреть сообщение
Многие мои подруги не живут с законными мужьями или живут паралельно .Самое главное квартирный вопрос.Если вам не нужен развод. то он и не нужен (при варианте если квартира его или общая) при разводе вы лишаетесь его доли .Если он ушёл- в браке вы можете контролировать его личную жизнь.На эмоциях можно наделать глупости. Нужно быть практичнее ,думать о будущем детей .Любите себя ,своих детей и родителей

а потом он возьмет парочку кредитов, сам подаст на развод и повесит на БЖ минимум половину кредита....
и как интересно можно контролировать личную жизнь по сути дела постороннего человека?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 23.08.2011, 22:06   #9204
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Просто периодически у меня бывают срывы и я сообщаю, что меня надо гонять Я ленивая. Вот он и гоняет
У нас у обоих второй брак получается. Его в том браке холили, лелеяли и т.д. И меня холили и лелеяли. Вот теперь нам таким холеным приходится учиться подавлять свое эго. Я думаю, у нас все получится и пусть выбор тренировок - это будут самые большие наши проблемы.
Он идет мне навстречу в глобальных вопросах.
В частности, он дико, до дрожи хочет ребенка, а я не хочу, т.к.дочке еще 3-х нет. Я хочу отдохнуть, свое жилье купить и т.д.
Для меня это важно.
а сколько вы вместе?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 23.08.2011, 22:07   #9205
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Чёрная Коша Посмотреть сообщение
а как бы обойтись без этих 3-х месяцев
если вы оба согласны на развод - разведут вас через месяц...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 24.08.2011, 10:43   #9206
alina-skvo
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Кронштадт, Петродворец
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Чёрная Коша Посмотреть сообщение
а как бы обойтись без этих 3-х месяцев
если муж согласен-к нотариусу идетте-и там пишите бумажку - на все согласен-дело рассмотреть без меня, споров имущественных и по ребенку не имеем- и с этой бумажкой и с заявлением в суд! время сокращается до месяца
alina-skvo is offline  
Старый 24.08.2011, 11:02
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9207
lemyra
Активный участник
 
Аватар для lemyra
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 406


Девочки, такой большой топик (читать нет времени), ИЗВИНИТЕ, если повторюсь. Срочно надо уже разводиться. ребёнка дедушка привезёт через месяц. надо успеть организовать жизнь с другим мужчиной. Ответьте кто нибудь пожалуйста. Заявление надо подавать в суд по месту прописки или проживания, как назначают дату, через какое время? Как это всё происходит? Мужу ещё ни чего не говорила, а может ему сказать, придти вместе и нас разведут сразу.
lemyra is offline  
Старый 24.08.2011, 11:06
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9208
lemyra
Активный участник
 
Аватар для lemyra
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 406


И ещё скажите пожалуйста. какие там нужны документы? С чем идти в суд? спасибо, буду признательна за ответы...
lemyra is offline  
Старый 24.08.2011, 11:14
ответ для lemyra , на сообщение « Девочки, такой большой топик (читать... »
  #9209
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от lemyra Посмотреть сообщение
Девочки, такой большой топик (читать нет времени), ИЗВИНИТЕ, если повторюсь. Срочно надо уже разводиться. ребёнка дедушка привезёт через месяц. надо успеть организовать жизнь с другим мужчиной. Ответьте кто нибудь пожалуйста. Заявление надо подавать в суд по месту прописки или проживания, как назначают дату, через какое время? Как это всё происходит? Мужу ещё ни чего не говорила, а может ему сказать, придти вместе и нас разведут сразу.
Зависит от суда. В суд или по прописке мужа или по прописке ребенка. Документы - в суде на стенде у меня висели. Я приносила - св-во о браке, форму 9, исковое заявление, заявление на алименты, справка 2-ндфл с работы мужа (оригиналы), св-во о рождении ребенка (копию). Подавала сразу и на развод и на алименты.
Подала 3 августа, развод назначили на 19 сентября (первое заседание, очень надеюсь что и последнее).
А что Вам мешает организовывать жизнь с другим мужчиной и параллельно разводиться?
В такой ситуации меня больше волнуют чувства ребенка от нового мужчины, чем бумажная волокита.
Солныффко is offline  
Старый 24.08.2011, 11:26
ответ для lemyra , на сообщение « И ещё скажите пожалуйста. какие там... »
  #9210
dashulya
Участник
 
Аватар для dashulya
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 247


Доброе утро!Я уже писала,что не знаю давать ли еще один шанс мужу(уже сбилась со счета какой)......Не живем вместе уже почти 3 месяца и я поняла,что муж не меняется....он как пил,так и пьет,хотя говорит,что держался месяц не пил(и что он герой),не работает,так же живет на деньги от своей квартиры,которую сдает,живет с отцом.......и постоянно звонит, пишет смс,чтоб я вернулась,что я была не права,что забрала ребенка и ушла к маме,что наша семья такая плохая,что выгнали его из моей квартиры(теперь я ее сдаю)....теперь хоть есть деньги платить за кредит моей машины,от него денег я не видела уже 3 месяца.....теперь пошли угрозы,что он что-то сделает с машиной....а если я с ним разведусь,он будет делить эту машину,т.к совместно нажитое имущество...не знаю может он ее делить или нет,машина в кредите еще на 4,5 года и все оформлено на меня?
Вообщем человек не меняется.....Иду в сентябре подавать заявление на развод и боюсь,что муж может выкинуть в суде......
__________________
dashulya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena