Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 921 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 19:32
ответ для ahhakari , на сообщение « Я не спорила по поводу его... »
  #9201
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Я не спорила по поводу его компетентности как врача,возможно как врач он хороший,никто это не оспаривает.И никто собствено не умничал,мы с мужем не разбираемся в медецине,поэтому вопросов у нас было много,первая беременность и естественно нас многое волнует и интересует.Вопросы возможно были и глупые на его взгляд,но ведь на то и консультация дана что бы он все разъяснил.А он првел урок по мед терминам.В силу своей профессии я знаю сколько врачи имеют с платных консультаций и платных процедур и договоров,работала в системе здравоохранения.И поверьте мне там за мес набегает не маленькая сумма,порой превышающая саму зп.Он получает свой процент с консультаций,процедур и со всех договоров.Просто прикинте сколько у него таких кот приезжают к нему на конс,платят за доплер,ктг и заключают договор.А вот акушерки,кот делают гораздо больше для нас получают не большой процент,и сумма за мес у них зависит от кол-ва принятых договорных родов.

Я вот тоже подумала про фото на выписке,никто не знает сколько конкретно это стоит?я где-то читала что это стоит порядка 4-6 тыс.В 18 рд например фоткают всех подряд,а брать или не брать это уже ваше решение,как в этом рд с этим,знает кто-нибуть?
Я и не говорю, что вы спорили, просто одна из девушек написали, что надеется, что Романовский не будет дежурным врачом у нее на родах. а я написала на все сразу. Просто соберя все мнения напрашивается вывод, что он "богатый урод, который ходит по роддому всех поучает, сам ничего не делает и вдобавок пристает к женщинам на сносях в присутствии мужей"))) Первое, что приходит в голову: надо его срочно сдать в милицию или на опыты))) и про его процент я тоже не свое авторитетное мнение высказала, а процитировала, значит, все думают по разному. мне так вообще дела нет до того, кто сколько денег получает.
__________________
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:34   #9202
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Может кто знает, как сейчас со стимуляциями дела обстоят? раньше я слышала истории, что девочек вызывают на осмотр, стимулируют и они как солдаты по команде в тот же день рожают. А сейчас просто заключаешь договор и гуляешь до 41 недели и 3 дней?
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:50
ответ для Zolotuhina , на сообщение « Может кто знает, как сейчас со... »
  #9203
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yukla7 Посмотреть сообщение
Может кто знает, как сейчас со стимуляциями дела обстоят? раньше я слышала истории, что девочек вызывают на осмотр, стимулируют и они как солдаты по команде в тот же день рожают. А сейчас просто заключаешь договор и гуляешь до 41 недели и 3 дней?
Насколько я знаю,если не рожаешь до 41 недели,то ложишся на дородовое,они посмотрят с пристрастием пару дней,если не зарожаете,то стимулируют.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:54
ответ для Nutasch , на сообщение « ну с Бабич у меня интересно выходит...... »
  #9204
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
ну с Бабич у меня интересно выходит... я ее увижу впервые только на родах (скорее всего)...
просто я в течении всей беременности наблюдалась у М.А., она и выдала мне акушерку
т.к. то что читала понравилось, то я и не сопротивлялась

живу на 13 линии, рядом с нашей ЖК
а вы?
Внешне мне Бабич понравилась,позитивная.
Живу рядом с м.Приморская на Морской наб.Наверно мы с вами одновремеено окажемся в рд
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:16
ответ для ahhakari , на сообщение « Внешне мне Бабич... »
  #9205
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Внешне мне Бабич понравилась,позитивная.
Живу рядом с м.Приморская на Морской наб.Наверно мы с вами одновремеено окажемся в рд
скорее всего
хотя в жк меня пугают, что я рожу до 40 недель... посмотрим
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:02
ответ для knopka79 , на сообщение « Насколько я знаю,если не рожаешь до 41... »
  #9206
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю,если не рожаешь до 41 недели,то ложишся на дородовое,они посмотрят с пристрастием пару дней,если не зарожаете,то стимулируют.

я, видимо, перепутала осмотр с пристрастием со стимуляцией. Вот про осмотр мне рассказывали и типа "много кто знает", что врачи, с которыми заключаешь договор, любят, когда девушки рожают в их смену, а не когда им вздумается и проводят эти самые осмотры.
__________________
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 22:15
ответ для Nutasch , на сообщение « скорее всего:) хотя в жк меня пугают,... »
  #9207
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
скорее всего
хотя в жк меня пугают, что я рожу до 40 недель... посмотрим
А по каким критериям они так решили??Почему вдруг до 40 нед??Кто у вас врач?У меня ПДР на 8.10 ставят но это уже второй перенос,так что у меня 3 пдр
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:51
ответ для ahhakari , на сообщение « А по каким критериям они так... »
  #9208
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
А по каким критериям они так решили??Почему вдруг до 40 нед??Кто у вас врач?У меня ПДР на 8.10 ставят но это уже второй перенос,так что у меня 3 пдр
у меня 1 участок
в понедельник врач брала мазок и решила, что все уже готово - типа шейка мягкая и голова уже плотно прижата...
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 02:43
ответ для Nutasch , на сообщение « у меня 1 участок :) в понедельник врач... »
  #9209
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


девочки, подскажите, а удавалось ли кому нить не по договору, а по личной договоренности с акушеркой например? то есть мимо кассы?
вроде как в рд это не приветствуется, не практикуется...
а вдруг?
интересует как это происходило и как на это акушерки реагируют
можно в личку...

пс. лежала в 9ке на сохранении, общалась с одной мамашкой...она сына там рожала несколько лет назад, и прям по приезду в рд и поступлении в РО акушерке сказала: я вам заплачу, так акушерка от нее не отходила.....
просто ведь по договору акушерка от 16 тыщ получить тыщу или две
а если "договориться" ТО МОЖНО И ПОБОЛЕЕ ПОЛУЧИТЬ В КАРМАН.
СПАСИБО за ответ...
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 12:03
ответ для nevestaSPB , на сообщение « девочки, подскажите, а удавалось ли... »
  #9210
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Я знаю, что при заключении договора на акушерку и оплате в кассу 16750руб. ( по прайсу) ,
акушерка получит с этой суммы около 5000 руб.
bukva78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena