**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 00:42
ответ для Настик , на сообщение « я все пытаюсь прикинуть по... »
  #9211
новосел
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
я все пытаюсь прикинуть по возможностям, но я без мужа и в декрете...ой, с этим бюджетом на еду бы для детей заработать! Единственное, что успокаивает, что через пару лет с нашей-то инфляцией все копейками станет!)))) так что надеемся и ждемс предложений!)))
Вот именно. Подумайте, у Вас есть время. Может родственники помогут первое время прокрутиться, а там сами сможете.
новосел is offline  
Старый 19.03.2011, 00:46
ответ для Настик , на сообщение « еслине сложно, напишите в личку... »
  #9212
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Вы лучше напишите ваши конкретные вопросы, чтобы я спросила. Так я могу забыть, у нас вопрос очень объемный, с разными вариантами, многое и свое забываем спросить. А там ведь голова кругом всегда идет. Какую информацию дадут, конечно, отпишусь.
Irina-mai is offline  
Старый 19.03.2011, 00:49
ответ для Irina-mai , на сообщение « К сожалению, по моему опыту, в первую... »
  #9213
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
К сожалению, по моему опыту, в первую очередь с инфляцией становится копейками наша зарплата. Я помню момент, когда возле больницы строили дом для медработников. Я записалась на него. Цены там были смешные. Но... дефолт 98 года, у меня как раз ребенок родился в 98 году и моих декретных стало хватать только на пару литров молока в неделю пару буханок хлеба в месяц. До сих пор мысленно говорю "спасибо" тем людям, кто помог мне в то трудное время. О жилье уже не приходилось и думать.
Благодаря той инфляции люди, прежде купившие квартиры в рассрочку, расплачивались со сдачи
в магазине за эти квартиры)
__________________
sofya2 is offline  
Старый 19.03.2011, 00:52   #9214
новосел
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Именно премия!
Премию им, наверное, заплатят с наших 6 тыс, которые мы пречисляем городу за их услуги, когда уже первый взнос оплачиваем. Горжилобмену все-равно кому что предложить, гланое - квартиры побыстрее распределить, чтобы дом закрыть.
новосел is offline  
Старый 19.03.2011, 00:54
ответ для новосел , на сообщение « Вот именно. Подумайте, у Вас есть... »
  #9215
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от новосел Посмотреть сообщение
Вот именно. Подумайте, у Вас есть время. Может родственники помогут первое время прокрутиться, а там сами сможете.
спасибо за поддержку! я расчитываю на помощь близких в первое время, а дальше на привлечение МК, только так и не поняла, послеего привлечения у меня сумма ежемесячных платежей уменьшится ил по годам меньше платить надо будет? Я, конечно, предполагаю 1вариант, т.к. в договоре о 10годах сказано, как об обязаловке
Настик is offline  
Старый 19.03.2011, 00:58
ответ для Irina-mai , на сообщение « Вы лучше напишите ваши конкретные... »
  #9216
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Вы лучше напишите ваши конкретные вопросы, чтобы я спросила. Так я могу забыть, у нас вопрос очень объемный, с разными вариантами, многое и свое забываем спросить. А там ведь голова кругом всегда идет. Какую информацию дадут, конечно, отпишусь.
я было подумала, что вы про молодежку узнавать пойдете, раз разговор обэтой программе был, а про нашу бюджетную и так все понятно - ЖДЕМС))))в любом случае спасибо)))
Настик is offline  
Старый 19.03.2011, 00:59   #9217
новосел
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку! я расчитываю на помощь близких в первое время, а дальше на привлечение МК, только так и не поняла, послеего привлечения у меня сумма ежемесячных платежей уменьшится ил по годам меньше платить надо будет? Я, конечно, предполагаю 1вариант, т.к. в договоре о 10годах сказано, как об обязаловке
Где-то на Littleone есть топик о использовании МК, поищите. Может там что дельное найдете....
новосел is offline  
Старый 19.03.2011, 01:05
ответ для новосел , на сообщение « Где-то на Littleone есть топик о ... »
  #9218
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от новосел Посмотреть сообщение
Где-то на Littleone есть топик о использовании МК, поищите. Может там что дельное найдете....
я почитала его, но именно этой темы там нет, наверно,никто еще не привлекал капитал в этой программе, как-то эта тема незаметно прошла)))
Сейчас пытаюсь подчерпнуть инфу по молодежке...ох, как там народ отличается от наших,бюджетничков)))) горжусь за нас!
Настик is offline  
Старый 19.03.2011, 01:48   #9219
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Про материнский капитал, я так понимаю, что вы просто этими деньгами сможете погашать ежемесячные платежи, а что платить ровно десять лет, это же точно определено. В программе указывается, что нельзя погашать досрочно.
Мне тоже очень страшно думать о предстоящих платежах. Подрабатывать придется точно. В дальнейшем , надеюсь, или ребенок подработает или смогу пенсию оформить или инвалидность, здоровье-то уже того...
Irina-mai is offline  
Старый 19.03.2011, 10:41
ответ для новосел , на сообщение « Вот именно. Подумайте, у Вас есть... »
  #9220
tatyanashmaht
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от новосел Посмотреть сообщение
Вот именно. Подумайте, у Вас есть время. Может родственники помогут первое время прокрутиться, а там сами сможете.
Девочки,здравствуйте! У нас сотрудница ездила в горжилобмен узннать есть ли отказные квартиры и ей предложили 3-х ком. на Туристской на 2-ом или 25-ом этаже или на Мебельной на 15-ом ,она согласилась на 2-ой этаж,во вторник едет заключать договор.Берут на 4-х,первый взнос 860000 руб.,ежемесячно 21000 руб.,стоит на очереди с1986 г.,в программе с2009 г.Значит у них есть еще отказные 3 и4 ком.квартиры,может если кому-то нужна такая большая квартира и есть деньги не ждать звонка, а прямо ехать туда.
tatyanashmaht is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena