Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:33
ответ для я-лелешна , на сообщение « Везука тебе....:008: Много,... »
  #9211
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
когда еще женщина с радостью бежит к врачу?!
Ой, и не говори
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Везука тебе....
Много, Танюш...так у меня вообще получается 3 кг за последние 3 недели.. А вообще, если с прошлого лета считать, когда я была55-56 кг, я уже 9 -10кг набрала...
Я в начале была 50 кг, сейчас максимум 53-54 Как-то мало, мне кажется, или ещё рано набирать?
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:40
ответ для GOksana , на сообщение « Ой, и не говори :046: Я в начале... »
  #9212
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Ой, и не говори

Я в начале была 50 кг, сейчас максимум 53-54 Как-то мало, мне кажется, или ещё рано набирать?
Да нормально у тебя все...хотя у меня недель до 18-19 тоже не большие прибавки были...а сенйчас понесло чего-то.
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:46   #9213
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Да нормально у тебя все...хотя у меня недель до 18-19 тоже не большие прибавки были...а сенйчас понесло чего-то.
Спасибо
А то я аж комплексую, когда встаю на весы в ЖК или когда они мне живот измерять начинают
Вчера с девочкой разговаривала, она вообще сказала, что до 8 месяца у нее живота почти не было, никто даже не замечал её беременность как такое может быть
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:56
ответ для GOksana , на сообщение « Спасибо :flower: А то я аж комплексую,... »
  #9214
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Привет, девочки! Животиками меряетесь?
Я на обеде сходила прогулялась, на улице так здорово!!! Ветра нет, птички поют, все тает И почему обед такой короткий... Нам еще и з/п перевели, так вообще жизнь прекрасна стала! Пойду сегодня на радостях анализов на 4 тыщи сдам
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:43
ответ для Shelk , на сообщение « Привет, девочки! Животиками меряетесь?... »
  #9215
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Спасибо
А то я аж комплексую, когда встаю на весы в ЖК или когда они мне живот измерять начинают
Вчера с девочкой разговаривала, она вообще сказала, что до 8 месяца у нее живота почти не было, никто даже не замечал её беременность как такое может быть
Может -может такое быть...у меня с Даней так было в 20 моих лет, мама все смеялась, что деть за позвоночником прячется у меня, а у сестры потом все спрашивали, откуда твоя Оля взяла ребенка??? Зато сейчас боюсь представить что будет...от чего это зависит не понимаю
Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Животиками меряетесь?
Я на обеде сходила прогулялась, на улице так здорово!!! Ветра нет, птички поют, все тает И почему обед такой короткий... Нам еще и з/п перевели, так вообще жизнь прекрасна стала! Пойду сегодня на радостях анализов на 4 тыщи сдам :065:
Прикольно ты хочешь денюшки пристроить А мне из окна кажется, что на улице не очень...хорошо, что птички поют, есть надежда значит , что потеплеет.
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:44   #9216
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Прикольно ты хочешь денюшки пристроить А мне из окна кажется, что на улице не очень...хорошо, что птички поют, есть надежда значит , что потеплеет.
Я еще и не так могу Мне вообще-то на 8 тыщ сдать надо (4 - гены, 4 - коагулогия), но я решила частями... Чтобы не очень било по кошельку

А на улице, мне показалось, весной пахнет И, пока с неба ничего не сыпется, там хорошо очень
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:50
ответ для Shelk , на сообщение « Я еще и не так могу :065: Мне вообще-то... »
  #9217
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Я еще и не так могу Мне вообще-то на 8 тыщ сдать надо (4 - гены, 4 - коагулогия), но я решила частями... Чтобы не очень било по кошельку

А на улице, мне показалось, весной пахнет И пока с неба ничего не сыпется, там хорошо очень
Да уж...цены так ты в итоге в Отта наблюдаешься?
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:29
ответ для я-лелешна , на сообщение « Да уж...цены :010: так ты в итоге в... »
  #9218
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Да уж...цены так ты в итоге в Отта наблюдаешься?
Я у Владимировой на Пражской. Мне кажется, она решила перестраховаться с этими анализами, но все-таки лучше перебдить, чем что-то упустить, ттт... Поэтому слушаю и повинуюсь

А еще мой прогестерон слишком быстро не подтянешь, это дело времени... А мне надо действовать, что-то делать постоянно, иначе в тоску и переживания впадаю... Поэтому пока буду проверяться-перепроверяться
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:59   #9219
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Может -может такое быть...у меня с Даней так было в 20 моих лет, мама все смеялась, что деть за позвоночником прячется у меня, а у сестры потом все спрашивали, откуда твоя Оля взяла ребенка???
Наверное и у меня так сейчас
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:27
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9220
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девулечки, привет!
Я сегодня ни жива ни мертва, хочется забиться в угол и что б никто не трогал. Голова раскалывается целый день, арсенал таблеток не помогает, и все это от дурацкой погоды...
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena