Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 18:23
ответ для Anyuta. , на сообщение « о супер)))):flower: сразу воспоминания... »
  #9211
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


грустно как то от того , что 3 серии осталось.....
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:50
ответ для Anyuta. , на сообщение « грустно как то от того , что 3 серии... »
  #9212
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


посмотрела я один день вчера.....он супер-теперь бы книгу почитать...

лучше б не смотрела -загрузилась после него на весь день с 12 и до позднего вечера, а после фильма так плакать хотелось-сдержало то, что тушь на глазах и, что мне нужно после было по делам ехать и с людьми встречаться
очень сильный фильм-заставляет задуматься о смысле жизни, любви-вообщем если идти=то идти нужно осознанно,
я вообще не впечатлительная так, чтоб до слез, но реально ком в горле стоял и слезы на глазах, взять в руки себя не могла....
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 20:58
ответ для Anyuta. , на сообщение « посмотрела я один день вчера.....он... »
  #9213
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


MSNBC: Секреты «Рассвета»
Предупреждение: Возможны спойлеры!

«Поттериана» завершила своё шествие по кинотеатрам мира в этом году, и для тех, кто прочёл книги вперёд, в фильмах не было много сюрпризов. Но с фильмом «Рассвет» совсем другая история: он был разбит на два фильма, премьера первого из которых состоится 16 ноября. Даже у тех, кто читал все сумеречные книги Стефани Майер, есть много вопросов.

Например, как, чёрт подери, они собираются осуществить всё это? Насколько кровавой и костедробительной будет сцена рождения? Как будет выглядеть Ренесми, и вообще, как точно произносится её имя? Что наденет Белла на свою свадьбу? Насколько горячей может быть брачная ночь и оставаться в рамках рейтинга PG-13?

В августовском выпуске Entertainment Weekly мы нашли ответы на некоторые из этих вопросов. Давайте объединим ответы оттуда и из нескольких других источников, и посмотрим, что нам известно.

СВАДЬБА

Трейлер фильма весьма поверхностный, но мы все-таки заметили некоторые детали. Приглашения на свадьбу простые и лаконичные, но они не попадают под привычный голливудский трюк с забыванием полного имени персонажей. Это «Изабелла Мари Свон» и «Эдвард Энтони Мэйсон Каллен», которые вместе со своими семьями приглашают гостей на свадьбу в августе.
Длинные волосы Беллы собраны в поразительно высокую прическу, заботливо уложенную сестрами Эдварда и увенчанную бриллиантовым (разве Каллены использовали бы стразы?) гребнем, удерживающим фату. Платья почти не видно, но оно, скорее всего, белое или цвета слоновой кости и выглядит прекрасно и традиционно. И, конечно же, сверкающее бриллиантовое кольцо — любимого размера Ким Кардашьян.
Белла в платье от дизайнера Каролины Эррера, и после выхода фильма, оно поступит в свободную продажу в сети свадебных магазинов Альфреда Анджело под специальным сумеречным лейблом.
Стефани Майер отмечает, что это старомодное платье должно быть более простого кроя, нежели привычные эдвардианские конструкции с многочисленными оборками, которые, возможно, кто-то ожидает. «Элегантный белый атлас, крой по косой, длинные рукава», - раскрыла секрет писательница. Эдвард облачен во фрак и белый галстук. Елеазар и Кармен из вампирского клана Денали солируют на переднем платье, сразу же за Карлайлом и Эсми. Свадьба проходит на открытом воздухе, повсюду цветы и проход между рядами усыпан лепестками роз.

ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ

Да, Роберт Паттинсон в образе Эдварда в пылу страсти разорвет подушки. «Естественно мы обязаны были сделать это», - сказала Кристен.
Предположительно , что некоторые сцены брачной ночи пришлось сократить, поскольку они не вписывались в рамки PG-13. (Держим пари, что они включат эти моменты в DVD).

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА

Да, Белла выпивает чашку крови, чтобы насытить жажду ещё неродившегося ребенка. Через соломинку. А Эдвард в это время держит ведёрко на случай её рвоты, тут же Джейкоб «подбивает к ней клинья». «Этого конечно не произойдет», - сказал Паттинсон. «Но мне надо было бы метнуть эти рвотные массы в него».

Да, Эдвард сделает печально известное кесарево сечение при помощи своих острых зубов . "В тот день у нас со Стефани (Майер) состоялся весьма забавный диалог", - рассказал Паттинсон Entertainment Weekly. «А что конкретно я должен был прокусывать ?»

Как сделать фильм кассовым и при этом не отпугнуть многочисленных юных фанатов кровавой сценой рождения? Продюсер Вик Годфри сказал USA Today, что этот момент в фильме показан глазами Беллы. «Она смотрит сквозь пелену, испытывая боль, и все движется вокруг нее».

Майер подтвердила, что 9-летняя Маккензи Фой играет маленькую Ренесми. Различные источники, включая Movieweb, сообщают что Кристи Бёрк будет играть дочь Эдварда и Беллы в подростковом возрасте, и как сообщается, только в сценах будущего с Джейкобом. По слухам, что режиссеры при помощи компьютерных эффектов сделают Бёрк более похожей на Фой, чтобы переход между ними был правдоподобным. Как и положено в фильме, где кесарево сечение делается клыками.

ДОЛГО И СЧАСТЛИВО

В первом фильме будет свадьба, медовый месяц и рождения, и заканчивается он на моменте, когда начинается вампирская жизнь Беллы. Второй фильм больше похож на экшен, поскольку семья объединяется для защиты Ренесми, об этом заявил продюсер Годфри в интервью с USA Today. Так же, как и в книге, повествование переходит от лица Беллы к личным переживаниям Джейкоба.
Будет ли продолжение истории? На этом книга заканчивается , но на фестивале Comic-Con режиссер Билл Кондон сказал: "Там так много персонажей … Я подозреваю, что [Стефани Майер] захочет когда-нибудь вернуться к этой теме." Она уже опубликовала роман о новорожденной вампирше Бри Таннер, так почему бы и нет?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 20:59   #9214
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Интервью с Кортни Форд про Порцию Бельфлер из «Настоящей крови»

Недавно Кортни Форд, играющая в сериале «Настоящая кровь», дала интервью порталу Collider про свою роль Порции Бельфлер в шоу. Ниже находятся выдержки из интервью, где она рассказывает про свои прослушивания на две другие роли, прежде чем остановиться на роли Порции. Мы узнаем, как она преодолела стеснительность, чтобы быть обнаженной перед камерой, как она волновалась про реакцию поклонников о том, что Порция встанет между Биллом и Сьюки, как это сложно хранить в секрете информацию про сериал и свою роль, и как милы были с ней актеры, с которыми она работала.

Вопрос: Как ты попала в «Настоящую кровь»? Как проходил процесс прослушивания?

Кортни Форд: Я проходила прослушивание для второго сезона на роль Дафны, перевертыша. А потом я прослушивалась для 3 сезона на роль Дебби Пелт. Ответ был следующим: «О, она нам очень понравилась, но мы хотим Джо Манганьелло, а он 6 футов 5 дюймов ростом. Будет почти фут разницы в росте, так не пойдет». Это просто разбило мне сердце, потому что я такая большая поклонница сериала. Я никогда не пропускала ни серии. А потом у меня появилась возможность попасть на прослушивание для 4 сезона, на Порцию Бельфлер, и так все и случилось. Я встретилась с ними один раз. Я вошла, а на кастинге присутствовал Алан Болл, а когда я подошла к машине и собралась ехать домой, мне позвонили и сказали, что я получила роль.

Как тебе удалось набраться смелости прийти на прослушивания снова после тех двух прослушиваний в прошлом?

Форд: Я не могу иначе. Если бы я позволила себе струсить хоть в чем-то, я бы уже остановилась давным-давно. Вообще-то я почти это и сделала. Если говорить про трусость, то после всей этой толкотни локтями все те годы, я почти остановилась, как раз перед Декстером. Я не видела сериала и подумала, - «Я не хочу больше этим заниматься», - но они сказали, - «О, это второстепенная роль, тебе стоит туда сходить». Так что я пошла, там были режиссеры, и был Клайд Филипс. Я зашла и все сделала, но я даже не думала, что вообще ее получу, но в конце концов получила роль. Это было сумасшествие. И потом, это изменило траекторию в моей карьере и изменило мои планы.

Когда на кастинге ты получаешь указание, где говорится: «актриса должна чувствовать себя комфортно обнаженной», каково это? Это из тех случаев, когда ты должна переступить через себя, прежде чем согласиться, или это зависит от того, насколько это подходит персонажу?

Форд: Об этом можно думать по-разному. И на Декстере и в Настоящей крови людей убивают, повсюду кровь, но если ты будешь думать, - «О нет, я вижу сиськи! Как вы можете?», - тогда что-то не так. Как можно смириться с убийством, и при этом не принимать естественный вид человеческого тела? Я думаю, это больше проявление американского ханжества, но опять-таки, я – американка, поэтому у меня есть это чувство, - «О, Боже!». Мне не слишком комфортно при этом, но я должна выкинуть это из головы и притвориться, что ничего не происходит, я должна позвонить своей бабушке и сказать, чтобы она не смотрела эту серию. Ты чувствуешь себя уязвимым, но к счастью – как и в моем случае – актер, с которым ты играешь, очень учтивый и внимательный, он старается шутить про все это, заставить рассмеяться, поэтому на самом деле все вылетает у тебя из головы. И все заканчивается на самом деле очень технично. Я знаю, что актеры это постоянно говорят, но когда ты смотришь это на экране, ты. – « О, но они кажутся такими полными страсти сейчас», - но на самом деле, по правде, это все не так. Кто-то говорит, - «Окей, остановись и поверни лицо на пол дюйма влево. Можешь наклониться немного ниже? Можешь двигаться помедленнее? Можешь двигаться быстрее? Не закрывай его лицо». Все эти люди смотрят на тебя и направляют все время каждое твое движение, так что там нет места романтике или спонтанности, как бы это могло случиться в реальной жизни.

Кто такая Порция Бельфлер? Как тебе эта женщина?

Форд: Я смогла прочитать несколько книг. Я прочитала «Мертвы, пока светло», «Живые мертвецы в Далласе» и «Мертв как гвоздь», и Порция физически немного не такая в сериале, но я думаю, она такая же Порция внутри. Порция любит своего брата (Энди Бельфлер) и готова сделать что угодно для него, и она любит его, несмотря на его плохие склонности и вызывающее поведение. Я думаю, что Энди считает себя не слишком хорошим, и многие вокруг подтверждает ему это, его бабушка Кэролайн одна из них. Но, к сожалению и к несчастью, он думает, что Порция тоже входит в число этих людей. Она любит его и готова на все для него, поэтому это печально. Их родители умерли. Они живут с бабушкой, а бабушка не будет с ними вечно. Они друг у друга это все, что у них есть. Я вижу, как Порция пытается удержать то, что осталось у них от семьи, и если ей нужно идти на жертвы или сделать что-то безумное, или про нее будут думать, что она стерва, пусть так все и будет.

Как работается с Крисом Бауэром, особенно когда в этом сезоне его персонаж творит все эти безумия?

Форд: Бауэр великолепен. Я обожаю работать с ним, он на самом деле показал, как надо работать. Это великое шоу. Оно чудесное, с огромным актерским составом, и он действительно помог мне влиться туда. Когда он перевоплощается в Энди, это надо видеть, насколько это великолепно.

Как вы отнеслись к тому, что Кэтрин Хелмонд будет играть вашу бабушку?

Форд: Это было круто, потому что я большая поклонница сериала «Кто здесь босс?» Я смотрела его каждую неделю и никогда не пропускала ни одной серии. Я подумала, - «О боже! Тетя Мона будет моей бабушкой!» Она уже так долго в этом бизнесе, и у нее столько прекрасных историй про ее опыт на съемочной площадке. Она настоящая душка.

Как вы думаете, что толкнуло Порцию к Биллу Комптону (Стивен Мойер)?

Форд: Порция действительно уважала силу Билла. Она уважала его ум, а он уважал ее, поэтому они определенно сошлись на этом уровне. Было обоюдное уважение друг к другу, и это немного отличается от их отношений в книге, потому что в книгах у него была история с Бельфлерами, и между ними было напряжение. В книгах Энди и Порция терпеть не могут все сверхъестественное. В сериале они более восприимчивы. В конце концов, если каждый в городе имеет в себе какой-то сверхъестественный аспект, то ты вынужден быть более открытым для подобного.

Были ли вы удивлены, когда узнали про настоящую связь Порции и Билла?

Форд: Ну, я знала, что они встречались по книгам, но только из-за того, что Порция пыталась раздобыть информацию, чтобы вернуть доброе имя своему брату, а Билл пытался заставить Сьюки ревновать. Я была удивлена, когда отношения зашли дальше в сериале, и еще больше удивилась, когда Порция захотела все продолжать после того, как узнала, кем ей приходится Билл. Я должна была залезть к ней в голову и понять, что: 1) Билл – вампир, он мертвый. Так что если ты нормально относишься к некрофилии, то можешь нормально относиться и к другим вещам. И 2) такое происходит с многими другими вампирами. Подумайте только – чем дольше они живут, тем больше шансов, что они случайно столкнутся с дальним родственником. Не может быть. Чтобы такое случилось в первый раз. И 3) Эй, это же Бон Темпс. Оглянись. Весьма скудный выбор для такой девушки, как Порция.

Вы волновались по поводу того, как фаны Билла и Сьюки отреагируют на Порцию, когда взялись за эту роль?

Форд: Если честно, да. Я сама поклонница сериала, и я не хотела становиться между ними. В первый день съемок я должна была сильно сосредоточиться, потому что фан внутри меня все время твердил, - «Перестань быть такой жестокой со Сьюки!» Это было сложно. Мне также нравится анна (Пакуин) как человек, поэтому это было определенно странно. Но я знала, что Сьюки будет развлекаться с Эриком (Александр Скарсгард). Так что это немного убавило остроту. Не думаю, что она бы сидела и рыдала навзрыд.

Как вам работалось со Стивеном Мойером?

Форд: Они оба, и Стивен, и Анна (Пакуин) были так милы и добры ко мне, и на самом деле я чувствовала себя легко. Анна была первой, с кем я работала. Это сцена из первой серии между Сьюки и Порцией в баре Мерлота, это был мой самый первый день. Так что этот опыт мог стать весьма пугающим и нервозным, но Анна разрядила это напряжение очень правильно. А потом следующая сцена была со Стивеном, церемония разрезания ленточки в первой серии. Было 4 часа утра, мы все замерзли, а он был очарователен, веселым, добрым и очень приветливым со мной. Как только я закончила с первой серией, я почувствовала себя частью семьи Настоящей крови благодаря им.

Что самое сложное в том, когда ты являешься частью этого шоу?

Форд: Не иметь возможности рассказать про него! Порция настолько цельная с ее волосами, длинными ногтями, чулками и стильной одеждой. Она гораздо более собранная, чем я, и она говорит очень быстро. Она все время ведет свою игру. Это порой бывает сложно, само по себе, потому что она отличается от меня, во всех смыслах.

Есть ли кто-то, с кем тебе не пришлось много работать, но с кем бы ты хотела иметь больше сцен?

Форд: Да, Лафайет – Нельсан Эллис. Я была большущим поклонником сериала, а Лафайет был моим любимым персонажем. В прошлом году я была на вручении премии Эмми за Декстера, с актерским составом Декстера, и там же был состав Настоящей крови, проводившие пресс линию для той же самой группы. На дорожке я подошла к Нельсану и сказала, - «Я такая большая ваша поклонница! Вы проделали такую потрясающую работу с персонажем!» Потом я поняла, что говорю путано и должна выкрутиться, - « Я из актерского состава Декстера. Я не странная!» Но при этом я говорила очень странно, но он был очень добр. Он сказал, - «О Боже, эта девочка сумасшедшая!» За столом, когда проходили чтения первой серии, я сидела за столом как раз напротив него, и мне было очень неудобно. Это еще мягко сказано.

Автор: Lynnpd, 14 августа 2011.

Остальную часть интервью можно прочитать на: collider.com

Перевод: Ксения.
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:01
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « MSNBC: Секреты «Рассвета»... »
  #9215
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324




Мы все не можем не согласиться, что постеры и фотографии, выпущенные до настоящего времени для картины «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» от Summit, были в мягких приглушенных тонах, и нет никакого страха по сравнению с прошлыми постановками, и основное внимание сосредоточено на том, как Белла и Эдвард купаются нагишом, играют в шахматы, наслаждаются счастьем медового месяца. В общем-то, неплохо. И, пока вы ждете, затаив дыхание, что Summit обнародует свой настоящий официальный постер, взгляните на недавно опубликованное произведение искусства, где девять хорошо всем знакомых персонажей позируют в своих новых «рассветных» нарядах.

Summit сообщил Movieline, что этот постер связан с аналогичным баннером, который все увидели на фестивале Comic-Con в прошлом месяце, но это не официальный плакат для премьеры 18 ноября. Так что считайте это приятным предвкушением того, как ваши дорогие Каллены (и Джейкоб Блэк) повзрослели и сделали разумный выбор гардероба, уже приготовившись к встрече с нами в «Рассвете. Часть 1»

The Hollywood Reporter: Эволюция киновампиров
Номер 12 из 15
«Сумерки» (2008)

В «Сумеречной Саге», основанной на серии книг-бестселлеров писательницы Стефани Майер, вампиры в каком-то роде вырваны из их обычного амплуа кровожадных хищников. Они по-прежнему великолепны, но они лишь хотят уткнуться носом в вашу шею, а не укусить. Каллены – это группа вампиров, которые пытаются незаметно жить среди людей, но не пить их кровь. Но все же это вампиры, которые следуют зову их естества. Они недружелюбны и могут разрушить романтический вечер. Кроме того, давайте не будем забывать, что солнце не сжигает их кожу. Оно заставляет её сверкать. Ещё две части пятисерийной саги ожидаются к выходу, но франшиза уже успела заработать шокирующие $1 792 300 241 и сделать звездами Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера.
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:02
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://cs10757.vkontakte.ru/u23887498/92... »
  #9216
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324




Последние, но не по значению, "сумеречные" звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт заработали по 20 миллионов долларов каждый благодаря успеху Сумеречной Саги. Таким образом, их совместный доход составил 40 миллионов долларов за прошедший год. С окончанием вампирской саги, пара готовится к постсумеречной жизни. Паттинсон решил посвятить себя серьезному кино, снявшись в драме "Помни меня", которая заработала 56 миллионов долларов при бюджете в 16 миллионов. Карьера Кристен Стюарт не так успешна, как у ее экранного и реального возлюбленного. В 2010 году ее "Беглецы" заработали всего 4,6 миллионов долларов в прокате. Но у Стюарт все еще есть надежды на будущее: в следующем году она исполнит главную роль в картине "Белоснежка и егерь".

__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:05   #9217
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Александр Скарсгард на обложке журнала GQ German

Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:08   #9218
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Джо и Грант пиарят "НК" в Европе
Пока Стивен Анна и Алекс, активно снимаются в других проектах, Грант, Маршалл и Джо посетили на днях Европу а именно Англию, а Джо ещё и Польшу и Германию, в рамках рекламы и пиара "НК".

Джо Манганьелло в Мюнхене дал эксклюзивное интервью для SyfyGermany...


SyfyGermany получил эксклюзивное интервью от Джо Манганьелло в Мюнхене. На видео вы найдете ответы на вопросы, верит ли Джо в сверхъестественных существ, что особенного в его роли Алсида Герво, и что он чувствовал, когда встретил популярных актеров этого шоу в первый раз.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=14BX89e4zbI

Вопрос: Верите ли вы в существование сверхъестественных созданий?

Я верю, что существует много интересных вещей. Вы знаете в НК будут привидения немного. И я сам видел нечто такое, что не могу объяснить…И все эти создания, я думаю… Если что-то существует из их числа, то скорей всего это привидения. Также, как и вервольфы. Я как раз знаю одного (смеется).

http://www.youtube.com/watch?v=TysTz...layer_embedded
Вопрос: Каково это быть причастным к актерскому составу НК?

Это отличная команда, и мне очень понравилось в 3 сезоне, потому что я был большим поклонником этого шоу. И чем больше становится шоу, тем больше становится актерский состав, и ты не хочешь их подводить. Поэтому ты должен быть уверен, что выполняешь свою работу как можно лучше, и ты делаешь свое любимое шоу. Я был ошеломлен актерским составом на первых чтениях, потому что ты знаешь, что они все потрясающие, иконы. Я чувствовал себя так, как будто попал внутрь своего телевизора и смотрю серию. И я понял, что должен что-то сделать. Да, я немного нервничал, но вы знаете, теперь мы все наслаждаемся этим.


http://www.youtube.com/watch?v=2OmQM...layer_embedded
Вопрос: Что отличает роль Алсида Герво из НК от других?

Когда я был маленьким, я всегда сочувствовал монстрам из кино. Я обожал монстров вроде Дракулы и Франкенштейна, и, конечно же, человека-волка. Я чувствовал, что я понимаю монстров, а люди – нет. Они боялись монстров, а я просто чувствовал, что их не понимают. И поэтому, получив роль этого персонажа…Люди привыкли думать про вервольфа одно, но персонаж, которого я играю, совсем другой. Он физически импозантен и пугающий монстр, но на самом деле он очень сложный, очень стеснительный и чувствительный. И у него очень доброе сердце, из-за которого и происходит эта интересная борьба между этим добрым сердцем и зверем, монстром, который живет внутри него. И поэтому мне очень нравится его играть.
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:10   #9219
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Какие сериалы любит смотреть Алан Болл?

Хотите знать, за какими сериалами коротает время создатель «Настоящей крови» и «Клиент всегда мертв»? Алан Болл рассказал Pedestrian.tv, какие телесериалы он бы не хотел пропускать.

Как нам кажется, вкусу гениального режиссера можно довериться, если вы не знаете, на чем остановиться, чтобы скоротать вечерок…

«Сейчас я смотрю «Во все тяжкие» (Breaking Bad), (любимый сериал Стивена тоже) и я не хочу его пропускать. Я обожаю «Во все тяжкие».

Мне нравится «Безумцы» (Mad Men).

Я тьак же, большой поклонник «Игры тронов» (Game Of Thrones).

Так же на Comedy Central идет сериал под названием «Трудоголики» (Workaholics) про трех симпатичных проигравшихся бездельников и придурков, над которыми я смеялся так, как не делал с тех пор, как смотрел «Южный парк» (South Park).

Недавно начал смотреть австралийский сериал под названием Rake. Должен сказать, я ним заинтригован. Я только что посмотрел серию, где бывшая проститутка сказала девушке, что ей надо простить своего отца за то, что у него было втроем, включая собаку. Люди могут быть хорошими родителями, вы в курсе? У каждого есть свои странности, но это не значит, что они плохие люди. Такого рода сериалы мне нравятся».
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:10   #9220
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Александр на обложке издания Wonderland “Priceless”.

Александр Скарсгард, известный нам по сериалу «Насоящая кровь» украсит собой обложку сентябрьского издания от Wonderland "Priceless” (переводится, как «Бесценный»), где прославляются вещи, которые не купишь ни за какие деньги, особенно: талант, стиль, вкус и высочайшая изысканность.

На обложке блистают Кирстен Данст и Александр Скарсгард, которые взяли на себя инициативу рассказать про секс, опасность, наготу и откровенность, освещая свои звездные роли в эпическом фильме Ларса фон Триера «Меланхолия» (Melancholia).

Издание «Priceless» можно будет купить, начиная с 26 августа. А вот и обложка с Алексом:

Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena