Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 923 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 01:20
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9221
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Девочки,а кто специалист по зарубкам с пупками?Он постепенно опускается или сразу?

Сейчас сточила 3 бутерброда,отполировала кексиками и все равно хочу еще!!!!!Я уже себя боюсь

Вот и мой Пуз32 недели был 2400
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1091.JPG (35.1 Кб, 142 просмотров)
Zafer is offline  
Старый 12.02.2012, 01:21
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « ну блин, а у меня 2500,поэтому у меня... »
  #9222
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
ну блин, а у меня 2500,поэтому у меня и живот на 35,прибл как у Вас на 37(((
сос.
что-делать
у меня в 34, 2400 было
но пуз вроде не большой, по крайней мере сверху
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 12.02.2012, 01:44   #9223
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Про магазы ты спрашивала,2у нас внизу в РД.ЗМ и просто какой-то детский.Так и вправду цены низкие!
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 12.02.2012, 02:02
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9224
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Коленки у меня вчера ночью жутко ломило, в первые такое... живот бывает тянет, я так понимаю это и есть тренировочные схватки? причем тянет нормально... но не долго, минуты по 2-3 раз 5 в день. вещички и пеленки я уже давно все перегладила) вот только никак не могу собрать сумку в роддом... что-то мне сейчас вообще ничего не хочется делать... только спать, смотреть телек, или посидеть повышивать.... еле уговорила себя сегодня выйти на улицу... уже надоело это состояние нестояние...
cjemma is offline  
Старый 12.02.2012, 02:12   #9225
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Всем ночной привет. Я как вас почитаю,испугаюсь и проподаю,забудусь т опять иду читать в тот раз испугалась что уже 3 одили...вот вы пишите что уже хоите родить,я тоже когда 1г. и 4 мес.назад дочу носила,мечтала побыстрей..а теперь думаю неет еще не готова,надо ходить и ходить.
Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
А слишком маленькое это какого размера???? мне кажется 56 р-р в самый раз будет, я по крайней мере в роддом беру только вещички 56 р-ра. Еще у меня прикуплено 62 р-р, но это наверное уже ближе к месяцу все носить будем.
56 им даже велик по началу,ну если не 5 кг конечно малыш.Моя страшая родилась 51см и 3390 кг,это для девочки нормально и ей 56 размер велик был,но они ооочень быстро растут и уже в 2 мес 56 мал.
Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
мне живот вроде тоже тянет, но я лузер полный - нифига не понимаю - ни тонус -ни тренировочные схватки - нифига.
Интересно я схватки то пойму, что ехать пора?
поймешь если схватки будут учащаться(поставь схваткосчиталку) и не помогут гинепрал и ношпа и душ теплый,то то ОНО. у меня в первый раз во сне просто лопнул пузырь и отошли воды...тут уж не перепутаешь. почувствовала как удар сильный в таз изнутри и хлопок прям и бац..течет...я как заору "я рожаюююююююю",муж спросоня растерялся,мама вызывая скорою фамилию мою новую вспомнить не могла кароче шоу!!!а мне одеваться надо,а я не могу...схватки частые сразу были. Скорая так быстро приехала, что я не успела даже штаны натянуть еще. в этот раз мне так нельзя орать...чтоб дочу не испугать,я вообще думаю как бы на ДО за день два попасть до родов,чтоб доча не видела не схваток моих ни вод и тыпы...а то вдруг испугается.
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Девочки! Я так уже привыкла к тонусу! Даже перестаю его замечать. Правда иногда так прихватит - что загибаюсь.
у меня неприятные ощущения ковыряния там прям как будто изнутри просверливают проход.

теперь меня мучает вопрос...как ехать на машине рожать?всмыысли если нчнуться роды и я вызываю такси ,мне назад ложиться лучше? а то если сяду то на голову получается...в скорой кладут например,хотя потом в приемном рд сажаь на стул и допрашивают,по другому не скажешь, заполняя документы
__________________
Beloved is offline  
Старый 12.02.2012, 02:13
ответ для cjemma , на сообщение « Коленки у меня вчера ночью жутко... »
  #9226
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
Коленки у меня вчера ночью жутко ломило, в первые такое... живот бывает тянет, я так понимаю это и есть тренировочные схватки? причем тянет нормально... но не долго, минуты по 2-3 раз 5 в день. вещички и пеленки я уже давно все перегладила) вот только никак не могу собрать сумку в роддом... что-то мне сейчас вообще ничего не хочется делать... только спать, смотреть телек, или посидеть повышивать.... еле уговорила себя сегодня выйти на улицу... уже надоело это состояние нестояние...
+1000000000000000000 таже фикня
__________________
Beloved is offline  
Старый 12.02.2012, 02:17
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #9227
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


у меня еще столько не готово...люлька в пути,уже у подруги стоит,все еще не довезут мне ее..комода нет,я пока вещи старшей перегрузила в другие ящики и малышковое в комод с пеленальником загрузиила.на выписку нет одежды уличной,белье кормительное из закупки мне еще не доставили,халатик с ночнухой в РД тоже...в общем Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА!!!

ой девы у меня ровно 8 месяцев на линейки!!!
мамоооооокак время летит.
Beloved is offline  
Старый 12.02.2012, 02:39
ответ для Littlefive , на сообщение « Нина, ты путаешь, фемили фикс это не... »
  #9228
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Нина, ты путаешь, фемили фикс это не ременная база, а тоже для изофикс. У меня такое куплено.
Значит путаю...
На кресло след. группы крепится только на ременную базу..
Шутка is offline  
Старый 12.02.2012, 02:40   #9229
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Сегодня ездили в Ашан. Решила купить еще прокладок и пеленок байковых (показалось, что их мало - надо же еще на комодик постелить, в кроватку под попу и под головку). Прокладки купила вот такие:


Я старала при 40 градусах, порошок "Ушастый нань" (очень понравился!!!!! - рекомендую), кондиционер не советую, потому как еще не знаем мы как будет реакция на него у малыша. Даже детский не надо. После детского порошка вещи и так мягкие. По крайней мере после Ушастого няня. Прогладить надо с двух сторон. И первый месяц только так.

Я наоборот стала спокойной как танк. Всё мне нравится, на все спокойно реагирую. Муж удивляется.
А зачем с двух сторон- то гладить???
Шутка is offline  
Старый 12.02.2012, 02:51   #9230
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Это в смысле предложение приехать к тебе и всё перегладить? На самом деле я тоже с ужасом думаю, что надо будет эту всю кучу шмоток гладить. Но я для себя решила: выберу день, когда буду в настроении, включу по телеку что-нибудь интересное, или музыку успокаивающую, доску опущу ниже, чтобы гладить сидя - и ВПЕРЕД!!!! Меня тут подруга вообще страшилками пугает, что беременным ни в коем случае гладить нельзя, так как дышишь паром и лишаешь ребенка достаточного кислорода. Пусть, мол, мужья гладят. Ты своему, кстати, не пыталась предложить так ненавязчиво завтра заняться глажкой, чего выходному пропадать зря?
надо сидя гладить)и понемногу))а стоять вообще вредно-готовить/мыть посуду/гладить-или сидя или мушшшш
Цитата:
Сообщение от James Bond Girl Посмотреть сообщение
Да! Еще хотела пожаловаться, как мне сегодня нахамили у кассы в АШАНЕ. Подхожу я значит с пузякой к кассе №50, над которой висит громадный плакат, что эта касса предназначена специально для беременных и инвалидов. Вещей у меня было не так уж и много. И вот я прошу передо мной стоящих прилично одетых мужчину и женщину лет эдак к 50-ти пропустить меня вперед. На что женщина так возмущенна начинает интересоваться, почему мне такие привилегии? Я показываю на плакат над кассой и на себя, все это говорится спокойным тоном. На что эта тетя раздраженно цокает языком и нервно так мужу бросает: "Давай! Пошли отсюда, а то мы так никогда эту кассу не пройдем..." Что там она дальше бурчала себе под нос - остается только догадываться. Я отняла у этой пары максимум минуты 2, пока меня отоваривала кассир! Зачем так возмущаться было? Взрослая женщина, а такая глупая. Жалко ее и мужа ее жалко. Видимо, ему вообще не легко приходится, раз такую цацу теперь до конца жизни терпеть приходится.
в ашане вообще никто надписей не замечаету меня одна ночнушка была(за 100 рэ))) так мне пришлось ждать хз скока-там мамаша с великовозрастным сыном-лет так 35-сначала отошла-он проход загородил-я бы успела пройти и оплатить...потом они 3 часа свои вещи выгружали из телеги...потом с пакетами тупилиа я без бандажа и сушняк...стояла и умирала... зареклась в ашан ходить в общем... а в икее ведь в кассы эти пропускают-скрипя зубами
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena