АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 923 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 18:27
ответ для ЮТА , на сообщение « Девушки, я к вам за советом:support: не... »
  #9221
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
Девушки, я к вам за советом не оставьте меня без внимания, пжст....

учусь в авш смольный.Теория закончилась, сейчас накат. Откатала 9 занятий.
8 мая экзамен в школе, так вот посчитав часы, которые я откатаю до экзамена- я очень удивилась.
у меня получается 23 часа. ВСЕГО 23 ЧАСА вместо 50 (считаем вместо 45).
Инструктору намекнула, как же так
на что он что-то говорил, объяснял, показывал свое расписание. У него 2 группы и все время с 8 до 21 расписано. каждый час-новый ученик.

как у вас с этим вопросом? вы все время откатывали?
меня просто не устраивает, что так мало. Раньше было 32 часа стоимость при этом 16.000
увеличили часы наката до 50 и соответственно стоимость до 22.000

что мне делать то???? ХОЧУ ОТКАТАТЬ БОЛЬШЕ
Я тоже в Смольном учусь. подобная же фигня. Занятие идет 1ч15 мин. Но считается, видимо за 2. Но я предполагала, что меньше будет. Не просто так же дешевле на 4 тыс., чем в Светофоре
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:29
ответ для ЮТА , на сообщение « Девушки, я к вам за советом:support: не... »
  #9222
Funka
Активный участник
 
Аватар для Funka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
Девушки, я к вам за советом не оставьте меня без внимания, пжст....

учусь в авш смольный.Теория закончилась, сейчас накат. Откатала 9 занятий.
8 мая экзамен в школе, так вот посчитав часы, которые я откатаю до экзамена- я очень удивилась.
у меня получается 23 часа. ВСЕГО 23 ЧАСА вместо 50 (считаем вместо 45).
Инструктору намекнула, как же так
на что он что-то говорил, объяснял, показывал свое расписание. У него 2 группы и все время с 8 до 21 расписано. каждый час-новый ученик.

как у вас с этим вопросом? вы все время откатывали?
меня просто не устраивает, что так мало. Раньше было 32 часа стоимость при этом 16.000
увеличили часы наката до 50 и соответственно стоимость до 22.000

что мне делать то???? ХОЧУ ОТКАТАТЬ БОЛЬШЕ


я училась летом в школе Ленинград на Просвещения, эта автошкола тоже относится к сети "Смольный", занятие длилось тоже 1 астрономический час, а расписывалась за 1,5 часа...ну мне просто хватало, я как раз через час уже уставала и тупить начинала))) правда летом курсы были дешевле
__________________


Funka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:39
ответ для ЮТА , на сообщение « я хожу на просвещения. занятие длится... »
  #9223
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
я хожу на просвещения. занятие длится час.17.30-18.30
например, прихожу в 17.20, переобуваю боты, сажусь и еду. выхожу из машины 18,25-18,30. не больше часа.
он мне говорил что-то про то, что мы должны перед каждой ездой проверить масло, шины и т.д.+ по теории по билетам пообщаться, а потом поехать. Это примерно 30 минут.
Чушь какая-то, я ему сказала, а он и ответить то толком не может. все на хи-хи переводит.
Комплименты все делает- все зубы заговаривает
Потребовать я могу, вот только боюсь навредить сама себе.
Угу. Мы катались 1ч.15 мин + 15 мин типа обслуживание, ну там именно масло-шины. Но он сразу предложил на выбор кататься 1.15, или 1 час 30 мин и 15 минут при этом честно тратить на масло, протирание машины, стекол, зеркал и пр.... Я выбрала кататься 1.ч 15 мин... При этом катались ровно 75 минут, все как договаривались.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:50
ответ для *liliya , на сообщение « Угу. Мы катались 1ч.15 мин + 15 мин... »
  #9224
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Девочки, всех сдавших
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:51
ответ для *liliya , на сообщение « Угу. Мы катались 1ч.15 мин + 15 мин... »
  #9225
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Угу. Мы катались 1ч.15 мин + 15 мин типа обслуживание, ну там именно масло-шины. Но он сразу предложил на выбор кататься 1.15, или 1 час 30 мин и 15 минут при этом честно тратить на масло, протирание машины, стекол, зеркал и пр.... Я выбрала кататься 1.ч 15 мин... При этом катались ровно 75 минут, все как договаривались.
Так мне, выходит, хорошая школа попалась? Ездим два , расписываемся за два, про протирку зеркал первый раз слышу. еще и экзамен в школе принимают...
__________________
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:57
ответ для ЮТА , на сообщение « я хожу на просвещения. занятие длится... »
  #9226
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
Девушки, я к вам за советом не оставьте меня без внимания, пжст....

учусь в авш смольный.Теория закончилась, сейчас накат. Откатала 9 занятий.
8 мая экзамен в школе, так вот посчитав часы, которые я откатаю до экзамена- я очень удивилась.
у меня получается 23 часа. ВСЕГО 23 ЧАСА вместо 50 (считаем вместо 45).
Инструктору намекнула, как же так
на что он что-то говорил, объяснял, показывал свое расписание. У него 2 группы и все время с 8 до 21 расписано. каждый час-новый ученик.

как у вас с этим вопросом? вы все время откатывали?
меня просто не устраивает, что так мало. Раньше было 32 часа стоимость при этом 16.000
увеличили часы наката до 50 и соответственно стоимость до 22.000

что мне делать то???? ХОЧУ ОТКАТАТЬ БОЛЬШЕ
каждый час новый ученик,лишь бы денег больше срубить на халяве!!! вы требуйте своё,чем раньше тем лучше!!! нам вообще говорил,что положено 1.30 (1ч-езда,30мин-теория)
Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
я хожу на просвещения. занятие длится час.17.30-18.30
например, прихожу в 17.20, переобуваю боты, сажусь и еду. выхожу из машины 18,25-18,30. не больше часа.
он мне говорил что-то про то, что мы должны перед каждой ездой проверить масло, шины и т.д.+ по теории по билетам пообщаться, а потом поехать. Это примерно 30 минут.
Чушь какая-то, я ему сказала, а он и ответить то толком не может. все на хи-хи переводит.
Комплименты все делает- все зубы заговаривает
Потребовать я могу, вот только боюсь навредить сама себе.
я училась там же
почитайте я где-то писала уже,наш инструктор халявщик тоже был,я откатала 12 часов город и 4(площадки )по 30мин(катались двоём по очереди получалось всего2раза по 2 круга )
не бойтесь жалуйтесь!!!
зы:наш инстр. сказал что должны были 18 часов откатать(по правилам 32ч),даже этого не откатали
требуйте своё! а вообще-то я никому не посоветую там учиться
-орхидея- is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 20:09
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #9227
ПрироднаЯ
Ветеран
 
Аватар для ПрироднаЯ
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщений: 664


Вливаюсь в АВТОШКОЛЬНЫЕ будни! С субботы иду на первое для меня занятие в Автошколу №1 ВОА на Нейшлотском пер. Прям как в на первое свидание -волнуюсь
ПрироднаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 21:04   #9228
ЮТА
Элита
 
Аватар для ЮТА
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 417


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
мы откатали все. Каждое занятие продолжалось 2 академических часа, те 1,5 астрономических. Не меньше.
Я бы так поступила: во-первых, поговорила бы с коллегами у других инструкторов, как у них? Если у них не так, то к старшему инструктору с аналогичными вопросами. Вы же без наезда, просто святая наивность, никак не можете понять, почему так мало часов получается?
Заплатили то вы за 50... Правда, реально в них меньше наката, тк учтена болтология теоретическая, экзамен и тп.
Насчет навредить - по опыту многих, лучше с инструктором с самого начала отношения выяснить, не тянуть до последнего. А то они распоясываются, если их на место не ставить вовремя.


в договоре написано 50 именно астромон. часов. я у него уточнила, это 60 минут.
в подгруппе этого инструктора я спросила, так ученики даже и не считают сколько они по времени катаются одна я видимо такая неугомонная
я как только в машину села в первый раз/, так и начала этот вопрос выяснять. до сих пор выясняю. надо понастойчивей

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Я тоже в Смольном учусь. подобная же фигня. Занятие идет 1ч15 мин. Но считается, видимо за 2. Но я предполагала, что меньше будет. Не просто так же дешевле на 4 тыс., чем в Светофоре
а вы в каком смольном?

Цитата:
Сообщение от Funka Посмотреть сообщение
я училась летом в школе Ленинград на Просвещения, эта автошкола тоже относится к сети "Смольный", занятие длилось тоже 1 астрономический час, а расписывалась за 1,5 часа...ну мне просто хватало, я как раз через час уже уставала и тупить начинала))) правда летом курсы были дешевле
а мы не расписываемся я вот и думаю... а где же подтверждения что я вообще была на занятии и сколько откатала?????

Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Угу. Мы катались 1ч.15 мин + 15 мин типа обслуживание, ну там именно масло-шины. Но он сразу предложил на выбор кататься 1.15, или 1 час 30 мин и 15 минут при этом честно тратить на масло, протирание машины, стекол, зеркал и пр.... Я выбрала кататься 1.ч 15 мин... При этом катались ровно 75 минут, все как договаривались.
ага, и мне предлагал минут так 30 на обслуживание + теорию. Только не+ к времени наката. а вычетом из него.
т.е. занятие 1,15 и -30 минут. Итого 45 мин кататься. или тогда час катаемся и теория по ходу движения

Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
каждый час новый ученик,лишь бы денег больше срубить на халяве!!! вы требуйте своё,чем раньше тем лучше!!! нам вообще говорил,что положено 1.30 (1ч-езда,30мин-теория)

точно точно, согласна он просто бабло закалачивает.
тычет мне свой ежедневник, вот видите у меня каждый час расписан. с 8 до 21. и реально так и есть.
я ему говорю, а зачем брать столько человек, если на всех времени не хватает
он сделал вид, типа не слышал ...и опять мне лапшу на уши вешать


я училась там же
почитайте я где-то писала уже,наш инструктор халявщик тоже был,я откатала 12 часов город и 4(площадки )по 30мин(катались двоём по очереди получалось всего2раза по 2 круга )
не бойтесь жалуйтесь!!!
зы:наш инстр. сказал что должны были 18 часов откатать(по правилам 32ч),даже этого не откатали
требуйте своё! а вообще-то я никому не посоветую там учиться
а кто у вас инструктор был?? киньте в личку , пжст.


Вообщем так, девочки, попробую я с ним еще раз поговорить. Мне нужно как можно больше откататься.
__________________

ЮТА is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 21:59   #9229
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от kuznatik Посмотреть сообщение
Вливаюсь в АВТОШКОЛЬНЫЕ будни! С субботы иду на первое для меня занятие в Автошколу №1 ВОА на Нейшлотском пер. Прям как в на первое свидание -волнуюсь
а вчера была на первом занятии,правда в АШ "Водитель"
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:03
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #9230
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


KKET, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Натаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena