♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 924 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 21:16
ответ для Natashka271 , на сообщение « А я проспала 3 часа, проснулась... »
  #9231
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Мне очень нравится, как у нас в саду сделали переход из яслей.
Будем сейчас пока в той же группе на той же площадке. Одна из воспиталок уходит в отпуск со след. недели, вместо нее будет одна из наших новых. Дети плавно привыкнут. Потом будет,наверное, обе новые, а потом перейдут в новую группу и на новую площадку.
Не знаю, когда детей новых добавят, наверное, уже с конца лета только.
Хорошо придумано. У нас почти уже никто не ходит. Я вообще не поняла смысла делить нашу группу на 3 части. Получается, что разбрасывают по 4 человека в разные группы. Мы идем в платную, там будет всего 1 девочка из неё + добавляются дети ещё из какой-то группы. По-моему полная фигня.
Сегодня узнала сколько стоит эта наша платная. 11200, это дополнительные занятия ритмикой, английским, математикой и ещё чем-то. И как сказала воспитательница, очень хорошая подговка, но всё зависит от ребенка. Вот эта последняя фраза говорит за многое. По-моему ничего выдающегося. Просто удобно, что не надо потом куда-то с ребенком таскаться.

Забрала сегодня дитятю всего черного с макушки до пят. Еле отмыла. Занятий теперь никаких не будет. Только завтра праздник и усё. Будут гулять с утра до ночи. Чего-то мне это не нра

Ульяна, а у вас сад на лето не закрывается?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:46   #9232
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


я так поняла все в сад ходят летом? нам хоть не так обидно будет.
Ульяна вы тоже ходите?
сегодня такая жара..яндекс обещал +18,а на деле +24..сказали головной убор..я в оз с кепкой пролетела,есть панама..но сней случился казус,она теперь слегка светлее..пошла с Тёмой в магаз за кепкой,у нас тут есть один,я никогда не заходила..оказывается такой здоровый магазин-много много всего и шапок и кепок..но цены я думала в гепе за кепку 400р-это дорого- я жестоко ошибалась..там кепки от 370 до 650р..панамы так вообще 600-800
Тёма схватил кепку ,в принципе нормальная бы,но у нее очень большой козырек..ему будет ничего не видно,вцепился в нее..я нашла ему такую же с таким же рисунком,только светлее и козырек поменьше..не захотел даже мерить..отказался наотрез..я честно говоря прифигела..потом увидел рыжую-стал просить ее ,красивая конечно мне тоже понравилась,но она не на жару..в общем я сказла что рыжую не куплю и мой ребенко ВПЕРВЫЕ устроил истерику в магазине... блин надо бы ту кепку купить,но он же не бдет носить..а они одинаковые..и чё ему не понравилось
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:06   #9233
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Я кепок Плей тудей накупила. Одна с прошлого года осталась и две в этом взяла. Одну в О З, одну в магазине, на жару самое оно, такую http://www.play-today.ru/index.php?u...roductID=35935 Покупла за 250 р.
В ДМ кепки кажется от 300.
Ещё на еве написали, что в Детях носки амалфи по 15 р и колготки вроде тоже со скидкой, надо завтра зайти, посмотреть.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:13   #9234
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


хорошенькая цена радует особенно я в в-беби хотела купить вообще за 100р..http://kidsfashion.ru/item1522.html так нет..у них сложно конечно с наличием..да и плей у нас не закупка а дурдом-пока дождешься вырастеш ь на 2 размера
в детях я как то эти носки и купила по 14р..месяца 1,5 назад..случайно зашла..а вот кепки смотрела не так давно там..так все какие то непонятные..и размеры маленькие
я б ему эту голубую купила она 330р стоит и качественная..так не будет же носить..а гол.уобры возврату не подлежат да?
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:18   #9235
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ульян хорошо, только подумай о том, что если тебе интересна ферма, то та которая на 2 фотке реалистичнее, именно ферма, а тот который ярче, больше на зоопарк какой-то смахивает, яркие птицы, темные свиньи.
Думай как забирать будешь, Т.к. мы не понятно когда в Петергоф поедем
не, мне как раз эта понравилась Поразнообразнее Мой любит такие картинки разглядывать.
Ты не ответила, к тебе на работу можно заскочить на минутку, просто забрать? На проходной, если она есть, или еще как. Я в субботу еду в город к черту на кулички на площадку, где, возможно, сдавать будем вождение. Могу в субботу утром заскочить около 10-11. Ты в 10 же уже встаешь

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Хорошо придумано. У нас почти уже никто не ходит. Я вообще не поняла смысла делить нашу группу на 3 части. Получается, что разбрасывают по 4 человека в разные группы. Мы идем в платную, там будет всего 1 девочка из неё + добавляются дети ещё из какой-то группы. По-моему полная фигня.
Сегодня узнала сколько стоит эта наша платная. 11200, это дополнительные занятия ритмикой, английским, математикой и ещё чем-то. И как сказала воспитательница, очень хорошая подговка, но всё зависит от ребенка. Вот эта последняя фраза говорит за многое. По-моему ничего выдающегося. Просто удобно, что не надо потом куда-то с ребенком таскаться.

Забрала сегодня дитятю всего черного с макушки до пят. Еле отмыла. Занятий теперь никаких не будет. Только завтра праздник и усё. Будут гулять с утра до ночи. Чего-то мне это не нра

Ульяна, а у вас сад на лето не закрывается?
не, в этом году наш не закрывается. В прошлом году закрывался.
В этом трубы должны менять под площадками на 3 недели работы, но закрываться не будут.
С группами в этом году само так получилось, совпал уход в отпуск воспит-цы.
Про занятия грустно Я хочу на лето найти занятия, раз доход чуток появился и все равно тут сидеть будем.


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я так поняла все в сад ходят летом? нам хоть не так обидно будет.
Ульяна вы тоже ходите?
ага. Будем пропускать, как будет возможность и куда-то выбираться, наверное
А так дома мне до 11 не выйти гулять, а после 11 жара жуткая.Мы летом после 4-х выходили. ТАк что та же фигня в саду сидеть, только там веселее и накормят, спать положат.

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я кепок Плей тудей накупила. Одна с прошлого года осталась и две в этом взяла. Одну в О З, одну в магазине, на жару самое оно, такую http://www.play-today.ru/index.php?u...roductID=35935 Покупла за 250 р.
В ДМ кепки кажется от 300.
Ещё на еве написали, что в Детях носки амалфи по 15 р и колготки вроде тоже со скидкой, надо завтра зайти, посмотреть.
ага, видела у плея кепку. Только у нас в оз плохо они набираются Надо живьем смотреть.
Я опять лимони взяла, такую же, а то потеряли в прошлом году
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:19   #9236
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
хорошенькая цена радует особенно я в в-беби хотела купить вообще за 100р..http://kidsfashion.ru/item1522.html так нет..у них сложно конечно с наличием..да и плей у нас не закупка а дурдом-пока дождешься вырастеш ь на 2 размера
в детях я как то эти носки и купила по 14р..месяца 1,5 назад..случайно зашла..а вот кепки смотрела не так давно там..так все какие то непонятные..и размеры маленькие
я б ему эту голубую купила она 330р стоит и качественная..так не будет же носить..а гол.уобры возврату не подлежат да?
во-во, я брюки месяц ждала. Успела до жары
а вообще я все навырост немного беру
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:19   #9237
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


а мне Димку не заставить носить кепки и мерять..... в прошлом году только через скандалы одевала, в этом фигня та же, поэтому мы и носим шапочку сейчас малышковую на завязочках, если шапку можно сорвать, она не проживет на его голове ни секунды...... не убедить, какая бы не была картинка, кепка ему не нравится завтра в сад, смотрю тепло, нужна кепка, но как?.....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:21   #9238
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а мне Димку не заставить носить кепки и мерять..... в прошлом году только через скандалы одевала, в этом фигня та же, поэтому мы и носим шапочку сейчас малышковую на завязочках, если шапку можно сорвать, она не проживет на его голове ни секунды...... не убедить, какая бы не была картинка, кепка ему не нравится завтра в сад, смотрю тепло, нужна кепка, но как?.....
а с тачками не пробовали?
У твоего еще волосы темные, нагреваются сильно, наверное

Мой вот куртку не хочет снимать, говорит: "буду потеть, мокрый ходить, а носить буду" Не могу понять, зачем она ему сдалась
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:21   #9239
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ульян, на работу можно, только она не очень удачно расположена, от метро Ладожская надо топать пешком минут 10.
Домой тоже можно, вопрос куда тебя засылают на площадку, насколько тебе неудобно до нас ехать будет.
А так можно всюду
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:23
ответ для Uliana , на сообщение « не, мне как раз эта понравилась :)... »
  #9240
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Только у нас в оз плохо они набираются Надо живьем смотреть.
У нас плохо только с 48 размером, остальное набирается моментально. Прошлогодняя на 52 размер, большая, думаю что и вследующем году поносим, а вот эта с сеткой размер в размер. В прошлом году тоже тоненькую брала, уносили вдрызг Мой без кепки из дома не выходит. Если сидим в тени, еле уговариваю снять
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena