ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 20:06
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9241
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Уф, девы, спасибо, что не много написали))))

Я ничего не наряжала, настроения нет, с семейным положением всё сложноно, нафик новый год!
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 21:52
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Уф, девы, спасибо, что не много... »
  #9242
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Юль, не переживай ты так! Главное, что у тебя есть Егор!

Боху с прошедшими месяцами, кстати!

Галя, ты где?
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:18
ответ для Marva , на сообщение « Юль, не переживай ты так! Главное, что... »
  #9243
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Юль, не переживай ты так! Главное, что у тебя есть Егор!
+ мульон
Юль, ну правда, ну его это семейное положение, у тебя есть Егор и родители. Наряжай ёлку! Ребенку нужны впечатления!

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Боху с прошедшими месяцами, кстати!
Присоединяюсь к поздравления таинственного Боха!

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Галя, ты где?
Ауууу!!!
Kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:29
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9244
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Надеюсь Галя сегодня у нас появится.....
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:56
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9245
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


А мы-то и не спросили во сколько у нее прием. Она писала,что ехать далеко туда (под 200 км что ли?). И еще у них на 2 часа меньше. Ждем
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:59   #9246
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Я уже не дождусь. Ушла спать.
Галя, я оооочень надеюсь, что ты вернулась с позитивным настроем!!!
До завтрашнего утра!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 22:59
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9247
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Юль,согласна с товарищами. Готовься к празднику.Создавай настроение! Все-таки первый новый год вместе с Егоркой встречаешь!

А про мужа комментировать не буду
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:05   #9248
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Девочки, дорогие мои
Мы уехали по вашему только в час дня! Приехали по вашему в 20,20 где-то ... поели и вырубились - я вот только проснулась и сразу сюда ... дорога тяжелая очень - то дождь, то снег мокрый, а обратно темно уже было + свет фар, да и эмоционально вымотались ...
Итак:
Общее впечатление от врача очень положительное! Мне он увиделся таким увлеченным гением, которому как только даешь какие-то вводные данные у него запускается сразу какой-то внутренний компьютерик и уже вовсю делает оценку ситуации, строит предположения и рассматривает варианты решения ... не знаю как описать, но вот создалось такое впечатление, что он на 100% понимает что как и почему ... ну поглядим что дальше будет ...
Теперь по порядку: поставил меня на очередь - ждать 6 месяцев (ну я так и читала на местном форуме) и сказал копить денеФку на лекарства (об этом тоже в общем-то известно было).
Как я не грешила на МФ, врач все же больше склонен, что дело во мне . Посмотрел все анализы мужа (у меня так и не получилось с умного сайта распечатать, но врачи все могут сами поглядеть) сказал, что не все так плохо и что это не так все плохо подтверждают 2-е предыдущие Б. Единственное все же сказал проверить мужа на возможные воспаления предстательной железы, дабы спермики все же были получше когда они понадобятся )))
У меня же предполагает трубный фактор (последствия давно перенесенного ЗППП- взяли анализ на нее - есть ли антиген. т.к. в те времена в одном месте у меня ее нашли, а в другом потом и следа от нее не было - так что поглядим сейчас что покажет).
На вопрос о проверке на эндометриоз, сказал, что когда делали лапару если бы он был какой-то ужасной форме, даже при условии, что ничего тогда особо не смотрели, а только трубу спасали, что-то да увидели бы и написали в заключении ...
Повторную лапару смысла делать не видит! Как-то даже высказался, что нужно действовать делая выводы из ситуации а не делать все подряд!
Про гистеру сказал, что тоже пока не нужна! Подтвердил это после УЗИ! Сказал, что если не получится с первой попытки, тогда и будем об этом думать.
По УЗИ претензий нет - да есть небольшой загиб, но он не является препятствием для Б.
Проверять О тоже сказал, что не видит смысла, т.к. стабильность цикла не говорит о проблеме с ней. Да и я сама ее чувствую ... и с Г моим как-то мониторили - было все ОК
Взял мазки, на что не знаю ... он по русски хорошо говорит, а вот названия анализов не всегда переводил на русский .
Сдала кровь ... тоже половину не поняла на что ... точно видела гомоцистеин, В12, и что-то с щитовидкой связано ... ответ и если потребуются назначения пришлет по электронке.
А вообще, сказал, что у нас в общем-то не так все плохо: у нас получается одна Б в год - это практически норма ... да, беспокоит, что была ЗБ, но один случай обычно для врачей еще не показателен ... я конечно же упомянула о возрасте, думаю, это и послужило в большей степени причиной что нас записали на очередь ... кста, сказал, что в моем возрасте положительный результат ЭКО 50/50 - только вот я не поняла это много или нет
Сказал за эти пол года активно стараться самим и сказал мне вес сбросить . Сказал, что установлено, что при избыточном весе и заБ сложнее и выносить, да и на лекарства сказал меньше денег уйдет )))))). Правда худеть сказал без фанатизма и не делая из этого стресса, просто думать когда и что съесть ...
На приеме от страха и волнения не рыдала ))) даже говоря о возрасте (хотя в этот момент голосок дрогнул).
И еще я сделала вывод: замуж надо выходить раньше и начинать планировать детей тоже ...

Вот такие вот пироги никакие и не пироги для меня больше.
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:06
ответ для НаташКа , на сообщение « А я уже высушила :fifa: Слушайте,... »
  #9249
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
И ногти жутко слоятся... кошмар... хде былое??? Волосы, зубы, нохти, вернитесь, это еще не старость!!!!
Привет, девочки.. Слушайте, цитирую сама себя - вот писала вчера и думаю кто тянул меня написать про зубы.. ну волосы ладно. ногти.. еще подумала писать или нет. Написала - сегодня выпал зуб (коронка..) расстроилась, жуть.
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:10
ответ для Galaktika , на сообщение « Девочки, дорогие мои... »
  #9250
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Общее впечатление от врача очень положительное!
Галюша, ну вот молодец! Как я рада, что первый прием оказался с положительными эмоциями для тебя! начало положено!
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena