Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:15
ответ для Oooops , на сообщение « А моя уже не знаю какую ночь ужасно,... »
  #9241
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А моя уже не знаю какую ночь ужасно, просто ужасно спит Засыпает по часу, просыпается в 12 и в 1, плачет Приходится брать её к себе и спит с нами до утра. И всю ночь какая-то горячая, мне даже кажется, что у неё температура, потому что лоб очень горячий, и руки-ноги горячие А утром просыпается как ни в чём ни бывало Причём мне кажется это началось после приорикса - сначала стала просыпаться в 6 утра, потом в 4 утра, потом в 12 и с криками. А до этого спала до 9 утра не просыпаясь или в крайнем случае просыпалась в 7 и спала со мной до 9 Вот что это может быть? и когда это уже закончится
у нас такая же котовасия((( спит с нами уже несколько дней. Вечером засыпает нормально, а ближе к полуночи начинается... одеяло с себя скидывает, сползает с дивана, просыпается с хныками... мне кажется это погода так влияет.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 24.03.2012, 16:26   #9242
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А моя уже не знаю какую ночь ужасно, просто ужасно спит Засыпает по часу, просыпается в 12 и в 1, плачет Приходится брать её к себе и спит с нами до утра. И всю ночь какая-то горячая, мне даже кажется, что у неё температура, потому что лоб очень горячий, и руки-ноги горячие А утром просыпается как ни в чём ни бывало Причём мне кажется это началось после приорикса - сначала стала просыпаться в 6 утра, потом в 4 утра, потом в 12 и с криками. А до этого спала до 9 утра не просыпаясь или в крайнем случае просыпалась в 7 и спала со мной до 9 Вот что это может быть? и когда это уже закончится
У нас тоже плохо спать стала, мелкая спала намного лучше и спит так примерно с нового года, постоянно соску теряет и найти сама не может, последнее время вроде сон улучшается ттт
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 24.03.2012, 17:29   #9243
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Причём мне кажется это началось после приорикса - сначала стала просыпаться в 6 утра, потом в 4 утра, потом в 12 и с криками. А до этого спала до 9 утра не просыпаясь или в крайнем случае просыпалась в 7 и спала со мной до 9 Вот что это может быть? и когда это уже закончится
у этого препарата бессоница бывает как побочный эффект
вот нашла
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 24.03.2012, 17:36   #9244
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
у этого препарата бессоница бывает как побочный эффект
вот нашла
Оля, У меня почему-то даже мысли не было побочку вакцины посмотреть. Интересно, когда этот побочный эффект пройдет? А то папа наш уже на грани после этих весёленьких ночек

Прочитала, там ещё сонливость в побочках, почему она нам не досталась?
Oooops is offline  
Старый 24.03.2012, 19:02
ответ для Oooops , на сообщение « Оля, :flower::flower::flower: У меня... »
  #9245
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
даже мысли не было побочку вакцины посмотреть.
это же внутрь ребенка вводят
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 24.03.2012, 21:52
ответ для Many_Z , на сообщение « это же внутрь ребенка вводят »
  #9246
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
это же внутрь ребенка вводят
Просто столько всего про прививки написано-рассказано, что уже ничем не удивишься, поэтому редко читаю аннотации к вакцинам. Тем более всё равно прививаться будем, так что альтернативы нет
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 25.03.2012, 13:38
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9247
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Девочки привет всем! Просьба! Кто на ДО сидит, если комбезы прорезиненные вдруг попадутся, киньте ссылку и краги! А то с телефона неудобно, а к компу не дает подойти!
Гулянье для меня мучение! Варежки снимает, в грязи топчет... Хоть комбез буду одевать и в стороне курить
Натаслава is offline  
Старый 25.03.2012, 14:29   #9248
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Девочки привет всем! Просьба! Кто на ДО сидит, если комбезы прорезиненные вдруг попадутся, киньте ссылку и краги! А то с телефона неудобно, а к компу не дает подойти!
Гулянье для меня мучение! Варежки снимает, в грязи топчет... Хоть комбез буду одевать и в стороне курить
Наташ, создай там на ДО темку, что хочешь купить комбез ДО прорезиненный, тебе будут там предложения писать. Это так, чтобы расширить круг поиска

ЗЫ Я на той неделе искала нам на ДО - ничего не нашла на наш рост А краги так вообще новые купить проще - разница с б/у 100 рублей
Oooops is offline  
Старый 25.03.2012, 15:06
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9249
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Девочки, а в чем вообще в лужи лезут, и в чем можно гулять, чтобы спокойно и безболезненно уср*ться? А то вроде комбезы и водоотталкивающие, но как-то мое эстетическое чувство страдает постоянно, я уж молчу, коляска в каком состоянии и да, тоже срывает перчатки и с разбегу ныряет во все лужи. И стирать их (комбезы) вроде неправильно постоянно, и мылить тоже?

Вот я думаю, может неправильно ребенка одеваю? Хай сидит в лужах этих.
И на ноги что одеть? Сапоги резиновые? а под них что?

Кто там эксперт по свинскому гулянью у нас?
Loky is offline  
Старый 25.03.2012, 15:18
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9250
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Стася у меня эксперт

У меня гуляет в резиновых сапогах на толстый шерстяной носок (ну и колготки соответственно), штаны резиновые реймовские на обычный комбез и реймовские резиновые краги (на теплые варежки, но мы мерзляволапые какие-то). Я вот иногда жалею, что не купила ещё резиновую куртку, потому что моя свинотина может улечься всем телом на землю и катиться так, переворачиваясь через бочок, и если куртка не непромокаемая (а у нас одна есть такая), то она впитает воду и это вода стечет вниз прямо в непромокаемые штаны

Вообще если честно не очень довольна я реймовскими штанами - чтобы не протекала вода снизу мне пришлось резинки внизу ушить Брали на денек линдекс у подружки - намного больше понравились Кстати, Наташа, есть на ДО штаны линдекс новые, как раз как мы носили, но по какой-то зверской цене в 950 руб. Они просто по распродаже недавно по 699 р. висели, до сих пор корю себя, что не купила
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena