Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 21:10
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9241
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


ужин . 100гр творога с кефиром , яблоко 2 мандарины. пришла счас домой хочу чая с черносливом -так можно или нет ? а то я все время вечером чай с черносливом пиланаверное выпью тк была на даче и садила лук и сегодня так тепло что ходила раздетая и утопила телефон в бочке с водой .но не утонул
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:53   #9242
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Кофе с молоком на обед можно
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Второй раз пытаюсь сесть на диету -60. Первый раз диетничала когда ещё кормила грудью - неделю просидела и уменьшились удои поэтому начала кушать как раньше.
И вот ГВ окончено и сегодня 3-ий день как стараюсь кушать по системе.

Появилось парочка вопросв, помогите разобраться!
Обед. Кофе без молока, но в разрешенных напитках есть молочные и кисломолочные продукты. Тоесть, можно кофе, можно молоко, но кофе с молоком низя?

Сегодня скушала утром: кофе с молоком и 2 бутера + полсникерса
Обед: паровая куринная котлета с луком и морковкой + салат капустный с помидоркой.
Ужин пока думаю: или тушеная капуста или ряженка, а может и то и другое
Так что, получается после 12 можно пить иногда квас???????? Это для меня открытие и дикая радость, обожаю квас.

ЯНА HELP

Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение

Спасибулищееее!!!!
Я обожаю окрошку и мечтаю о ней! Урааа!!!! Значит, иногда можно себе позволить эту радость!
Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
ой, забыла поделиться радостью: на сегодняшний день с начала следования системе, с января - минус 5 килограмм! не 15 конечно, но все равно приятнаа

всем стабильных отвесов!!!
поздравляю -5 это тоже результат.
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:56
ответ для Binni , на сообщение « ужин . 100гр творога с кефиром ,... »
  #9243
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Не разбивайте, пожалуйста отчет за день, на завтрак и обед и потом отдельно ужин. Очень не удобно читать, пишите отчет целиком за день, как все. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
ужин . 100гр творога с кефиром , яблоко 2 мандарины. пришла счас домой хочу чая с черносливом -так можно или нет ? а то я все время вечером чай с черносливом пиланаверное выпью тк была на даче и садила лук и сегодня так тепло что ходила раздетая и утопила телефон в бочке с водой .но не утонул
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:56
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9244
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


Девочки, привет.
Я разгильдяйка, второй раз подряд забываю отправить отчет, обещаю исправиться. Да что отчет, так чего-то закрутилась, что второй день подряд пропускаю ужин... а я этого не люблю, т.к. организм гад такой, возьмет же свое..

а еще у меня первый "юбилей" - с 11 января на системе и первая 10-ка в м инусе! Уря! Самое забавное, что больше всего похудела пятая точка.. хотя раньше это было то, что уходило в последнюю очередь, а тут поехала в магазин, и вместо штанов 16-18 размера, купила 14-й (причем это не крой такой, я разные мерила и все просила принести меньшего размера :-)))), рада-радешенька.

Я редко пишу здесь, но спасибо всем за топик огромное, Яне особенно!

вот.. а еще я не смотрю на "обновления" типа раньше считалось нельзя, а теперь можно - я все строго блюдЮ :-)))
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:01
ответ для anuta71 , на сообщение « Девочки, привет. Я разгильдяйка,... »
  #9245
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


МОЛОДЕЦЦЦЦ! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Я разгильдяйка, второй раз подряд забываю отправить отчет, обещаю исправиться. Да что отчет, так чего-то закрутилась, что второй день подряд пропускаю ужин... а я этого не люблю, т.к. организм гад такой, возьмет же свое..

а еще у меня первый "юбилей" - с 11 января на системе и первая 10-ка в м инусе! Уря! Самое забавное, что больше всего похудела пятая точка.. хотя раньше это было то, что уходило в последнюю очередь, а тут поехала в магазин, и вместо штанов 16-18 размера, купила 14-й (причем это не крой такой, я разные мерила и все просила принести меньшего размера :-)))), рада-радешенька.

Я редко пишу здесь, но спасибо всем за топик огромное, Яне особенно!

вот.. а еще я не смотрю на "обновления" типа раньше считалось нельзя, а теперь можно - я все строго блюдЮ :-)))
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:19
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9246
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


спасибо... я все жду не дождусь цифру 7 на весах..но уже скоро.
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:18
ответ для anuta71 , на сообщение « спасибо... я все жду не дождусь цифру ... »
  #9247
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Очень тебя понимаю, сама безумно ждала 8ку, потом 7ку и дождалась теперь уже к цели стремлюсь, чуток осталось
Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
спасибо... я все жду не дождусь цифру 7 на весах..но уже скоро.
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 08:42
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9248
Фенек87
Активный участник
 
Аватар для Фенек87
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: м.Большевиков.
Сообщений: 449


Отчет:
Утро: Сок, блинчики.
Обед: Свекольник.
Ужин: Рис,брокколи,чай.
Фенек87 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 09:25
ответ для anuta71 , на сообщение « Девочки, привет. Я разгильдяйка,... »
  #9249
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Killerenok-OHA Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос - впереди майский праздники шашлыки, копченая рыбка и прочие прелести дачной жизни, отдыха.
Чую будут нарушения. Как минимум шашлыки до 18 это просто не реально. Значит будут позже. Как быть на следующие дни? Знаю, что Катя рекомендует дальше просто придерживаться системы. Но может все же стоит что-то ограничить, чтоб нарушения были менее ощутимы и заметны? (сократить сладкое на завтрак, уменьшить мясо, может молочку?)Яна, прокомментируйте пожалуйста
Самое первое , что я хочу сказать-не давайте себе послаблений даже по праздникам...даже на даче...даже из-за шашлыков. неужели эта жратва стоит того, чтоб плюнуть на свою мечту стать красивой,чтоб все головы в твою сторону сворачивали.Неужели надо отодвигать в сторону на задний план, то ради чего вы неделями работаете над собой?
Сделайте шашлык на обед! Я не вижу проблемы, почему ж надо ночью-то его в себя запихивать?Вы уже свой организм настроили на правильный режим...не морочте его. а вечером пусть ваше семейство продолжает поедание шашлыка, а вы винцо попейте. Ну уж если вас не устроит такая позиция, то тогда слушаем Мириманову и на следущий день, без всяких разгрузок, продолжаем следвать системе. разгрузки приведут к срыву и обжорству. Вообщем каждый решает сам, что ему важнее шашлыки или фигура!
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Появилось парочка вопросв, помогите разобраться!
Обед. Кофе без молока, но в разрешенных напитках есть молочные и кисломолочные продукты. Тоесть, можно кофе, можно молоко, но кофе с молоком низя?:
Можно кофе с молоком, но в сочетании с приемом пищи,т.е. после/во время обеда и ужина (см. сочетание продуктов), иначе это будет приравнено к нежелательному перекусу.
Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
ужин . 100гр творога с кефиром , яблоко 2 мандарины. пришла счас домой хочу чая с черносливом -так можно или нет ? а то я все время вечером чай с черносливом пиланаверное выпью тк была на даче и садила лук и сегодня так тепло что ходила раздетая и утопила телефон в бочке с водой .но не утонул
После 18.00 можно только чай. Чернослив до 18.00! А все объяснения типа"я лук садила...выпью"-это отговорки. И Вы не удивляйтесь, что у Вас вес не уходит..Ничего удивительного
Цитата:
Сообщение от Amina Bayoumy Посмотреть сообщение
Так что, получается после 12 можно пить иногда квас???????? Это для меня открытие и дикая радость, обожаю квас.
ЯНА HELP
Квас пить нельзя!Его нет в перечне разрешенных продуктов(напитков).В состав кваса входит хлеб,дрожжи, сахар и даже немного муки. Вот и подумайте!
Пейте квас до 12!!!
Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Я разгильдяйка, второй раз подряд забываю отправить отчет, обещаю исправиться. Да что отчет, так чего-то закрутилась, что второй день подряд пропускаю ужин... а я этого не люблю, т.к. организм гад такой, возьмет же свое..
Девочки я принимаю отчет до утра пятницы. Так что если вы в среду забыли взвеситься, то у вас есть еще четверг и раннее утро пятницы!
Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
а еще у меня первый "юбилей" - с 11 января на системе и первая 10-ка в м инусе! Уря! Самое забавное, что больше всего похудела пятая точка.. хотя раньше это было то, что уходило в последнюю очередь, а тут поехала в магазин, и вместо штанов 16-18 размера, купила 14-й (причем это не крой такой, я разные мерила и все просила принести меньшего размера :-)))), рада-радешенька.
Я редко пишу здесь, но спасибо всем за топик огромное, Яне особенно!
Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!! Так держать и все получится!
Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
вот.. а еще я не смотрю на "обновления" типа раньше считалось нельзя, а теперь можно - я все строго блюдЮ :-)))
Правильно! Я тоже считаю, что все что было сказано в начальных рекомендациях екатерины-это верно, правильно и приносит результаты. все остальное-послабление, которые можно себе позволить , уже добившись результатов!


Отчет за вчера
8,00 кофе с молоком,мюсли, шоколадка
10.00 яблоко
13.00 свекольник, голубцы
15.00 кофе с молоком
18.00 говядина отварная
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 09:44
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #9250
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


Спасибо Яна за ответ!
Значит бум шашлыки кушать днем, а вечером уже отдыхать перед сном. а не набивать пузо .

Отчет за сегодня:
1 з (7.00). макароны с витчинно-сливочно-грибной пастой (как давно я ТАК не завтракала. обычно легкий-быстрый перекус), кофе, посмотрим что из этого выйдет и как организм поведет себя в течении дня.
2 з (10.30) чай, 2 дольки шоколадки
о. (13.45) рис, буженина запеченная с сыром, чай
у. еще не знаю, наверно йогурт и фрукт.
Killerenok-OHA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena