Запись в садики Выборгского района - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 12:33   #9241
Светлановский
Частый гость
 
Аватар для Светлановский
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Светлановский пр., 63 (Сосновка)
Сообщений: 62


100%-ное ощущение, что у меня на руках не уведомление, а лотерейный билет! Ощущение бессилия...
Светлановский is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:47   #9242
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Светлановский Посмотреть сообщение
Наверно, виделись сегодня )) Я пришла в начале 11го, была 48я. Да, хотим в 108 сад, увед. от 24.11. Час проторчала там, после чего мне сообщили "ждите, вас еще не распределили". С расстройства даже как-то забыла спросить, сколько ждать-то и можно ли добавить телефон мобильный... Поеду наверно через недельку опять.
Я после приема в тот же день дозвонилась. Так по телефону гораздо больше инфы можно получить, чем на приеме! Тем более, что категорию "ждите" вообще внутрь кабинета не запускают, а в коридоре никто с вами разговаривать предметно не будет.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 13:02
ответ для ElenaA , на сообщение « девочки, у меня вопросик, кто недавно... »
  #9243
Tertty
Активный участник
 
Аватар для Tertty
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопросик, кто недавно делал карту в пол-ке 7, сейчас это реально сделать? или лучше платно? у меня впереди примерно месяц!
В 7-ой поликлиннике ортопед,хирург без записи принимают в порядке очереди,но к ортопеду сидеть часа 2 не меньше. Невролог,окулист,лор запись в 8.00 в пятницу. Но лор до 10 мая не принимает,а к окулисту и неврологу если нет очереди можно и так попасть( мы пока сидели к ортопеду,попали и к окулисту). Стоматолог либо приём 350р.,либо ехать на Костромской,либо сбегать в платную стоматологию приём 100р. Ну и анализы, направления берёте у педиатра,записываетесь ещё на кровь заранее и вперёд.
Tertty is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 13:37
ответ для Tertty , на сообщение « В 7-ой поликлиннике ортопед,хирург без... »
  #9244
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Tertty Посмотреть сообщение
В 7-ой поликлиннике ортопед,хирург без записи принимают в порядке очереди,но к ортопеду сидеть часа 2 не меньше. Невролог,окулист,лор запись в 8.00 в пятницу. Но лор до 10 мая не принимает,а к окулисту и неврологу если нет очереди можно и так попасть( мы пока сидели к ортопеду,попали и к окулисту). Стоматолог либо приём 350р.,либо ехать на Костромской,либо сбегать в платную стоматологию приём 100р. Ну и анализы, направления берёте у педиатра,записываетесь ещё на кровь заранее и вперёд.
Вот не понятно мне эти правила.Зачем сейчас анализы сдавать, если перед 1 сентября опять надо будет?
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 13:40
ответ для Tertty , на сообщение « В 7-ой поликлиннике ортопед,хирург без... »
  #9245
ElenaA
Элита
 
Аватар для ElenaA
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Tertty Посмотреть сообщение
В 7-ой поликлиннике ортопед,хирург без записи принимают в порядке очереди,но к ортопеду сидеть часа 2 не меньше. Невролог,окулист,лор запись в 8.00 в пятницу. Но лор до 10 мая не принимает,а к окулисту и неврологу если нет очереди можно и так попасть( мы пока сидели к ортопеду,попали и к окулисту). Стоматолог либо приём 350р.,либо ехать на Костромской,либо сбегать в платную стоматологию приём 100р. Ну и анализы, направления берёте у педиатра,записываетесь ещё на кровь заранее и вперёд.
спасибо большое за ответ! значит будем делать в пол-ке, время еще есть!!!
__________________
телефон в профиле.


ElenaA is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 13:41   #9246
lukyasa
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Вот не понятно мне эти правила.Зачем сейчас анализы сдавать, если перед 1 сентября опять надо будет?
Анализы нужны для педиатра.Он не имеет права написать эпикриз(заключение о том,что ребёнок может посещать ДС) без наличия анализов.Таковы правила нашего здравоохранения(((
lukyasa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 14:53   #9247
lalen1984
Ветеран
 
Аватар для lalen1984
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 868


Подскажите пожалуйста как лучше поступить в моей ситуации: на очереди от 27 октября, дали направление в сад (не из списка), мы от него отказались и нас вернули в базу, на сентябрь 1,9 будет, в указанных садах детей с 2 лет принимают, но воспитатели и мамочки детей из этих садов, говорят, что и 1,8 дети ходят (где же справедливость). еще многие мамы ездят в роно и получают направления в желаемые сады. я вот незнаю как поступить, толи я лопух такой, что пришла отказалась и жду у моря погоды. Как бы вы поступили дальше????? стоит ли звонить в РОНО и что говорит??? или сидеть и ждать когда они позвонят ( и позвонят ли). В идеале хочу отдать дочку в сад зимой, нам как раз два года будет, но говорят это нереально, а на сентябрь наверно уже мест не осталось...
lalen1984 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 14:59   #9248
Пефема
Активный участник
 
Аватар для Пефема
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 380


Извините, номер телефона РОНО не могу найти.
Если есть минутка, напишите, плз. Зарание спасибо.
Пефема is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:03   #9249
Esme
Ветеран
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 665



Цитата:
Номер: 5765656 * (тоновый набор) 593
Если нет тонового набора (на старых/простых телефонах) вроде должно пройти 5765656 #* 593

Звонить есть смысл в дни приёма. В другие дни там просто никого нет.
Esme is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:07   #9250
Katiusha
Активный участник
 
Аватар для Katiusha
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: На углу Художников :)
Сообщений: 341


Девочки, если ребенку в сентябре 2,10 будет, мы куда должны попасть в ясли или младшую группу?
Katiusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena