Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 16:08
ответ для igrid , на сообщение « Вот и я засомневалась. Абстракт так не... »
  #9241
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
извините, что привязываюсь к словам, но точно абстракт? не аплод? какие-то они на фото неблестящие, а абстракт - он же глянцевый..
Цитата:
Сообщение от igrid Посмотреть сообщение
Вот и я засомневалась. Абстракт так не выглядит на фотках.
это абстракт глянцевый
и кабанчик глянцевый
просто фото с телефона врет
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:24   #9242
Inno4kin
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 34


Про "еврозапил" спасибо (нашла инфу и заодно просветилась про остальные виды стыков, может кому и сгодится http://www.kuhonshik.ru/?p=0700&show=3&part=62)
Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
У нас столешница из дерева и планка икеевская стыковочная. В глаза, вообще, не бросается. У нас еще и профиль угловой из Икеи, который серебристый. Тоже с деревом сочетается нормально. К ручкам на шкафчиках по цвету подходит...
Столешница пока светлая, от обработки маслом потемнеем немного.
Спасибо за фото. Но что-то на фото столешницы очень светлые,а на сайте да и в самой Икее цвет столешницы гораздо темнее. Мне как раз и надо темную, как вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4240.

И еще по поводу стыков столешницы, может кому и пригодится, есть такой специальный клей-герметик Helmipur SH 100 (310 мл). Однокомпонентный полиуретановый клей-герметик для приклеивания и герметизации.
Высококачественный, быстрореагирующий, эластичный, затвердевает под воздействием влаги из воздуха и закрашивается краской.
Пригоден для ремонта паркетного пола, ступеней лестниц, окон, для монтажных работ на кухне и в ванной комнате. Используется для приклеивания различных материалов друг к другу (например, стекло к металлу) и одновременной герметизации их швов.
Обеспечивает превосходную адгезию на различных материалах (http://pol.isolux.ru/sistemy_dlja_uk...klej_germetik/).
Inno4kin is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:09
ответ для Inno4kin , на сообщение « Про "еврозапил" спасибо (нашла инфу и... »
  #9243
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Inno4kin Посмотреть сообщение
Спасибо за фото. Но что-то на фото столешницы очень светлые,а на сайте да и в самой Икее цвет столешницы гораздо темнее.
У нас массив березы, он светлее, чем дуб или бук, например
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:41
ответ для igrid , на сообщение « Фасады. Я вспомнила, были такие... »
  #9244
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от igrid Посмотреть сообщение
Фасады. Я вспомнила, были такие несколько лет назад. Сейчас таких нет. Есть похожие
Они совсем непохожи. Кроме того, что они разного цвета, у них абсолютно разные полоски, Солэр - массив бука, а то, что вы показали - пленка
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:04
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9245
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241


Вот тоже наша любимая Икеа, только в заморском исполнении. Совсем иначе играет, нежели у нас. Фартук просто класс!
http://translate.googleusercontent.c...TxAcQeq9LQrTSw

И это тоже та кухня

http://translate.googleusercontent.c...TWGu0of4epvC4Q
mijik is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:05
ответ для kalliopa , на сообщение « а скажите у вас там рядом с раковиной... »
  #9246
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
а скажите у вас там рядом с раковиной холодиьник да? Он сбоку закрыт панелью? Меня просто интересует как это делается, сама планирую раковину рядом с холодиьником, и вот думаю там панель сбоку, идёт до столешки?

Меня просто убивают эти боковые панели рядом с вытяжкой надо, у холодильника надо, в итоге получается что верх не будет биться в размер на 3 см а я хочу кухню в нишу встроить
дополнительную накладную панель не стали делать,нам чего то никто и не предлагал
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:14
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9247
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Девушки, а из Икеи все мойки пропали, да? Кроме двух новинок - ничего больше нет. Всё старое исчезло с сайта. Я в горе.
Уже почти все спланировала для покупки - и на тебе, нету ни Бухольменов ни крышек вкладышей к ним стальных (которые шли как доп.поверхность или как крышка в мойку). Хоть беги в Икею и ройся в уценке - вдруг найду
Кузятина is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:17   #9248
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
Девушки, а из Икеи все мойки пропали, да? Кроме двух новинок - ничего больше нет. Всё старое исчезло с сайта. Я в горе.
Уже почти все спланировала для покупки - и на тебе, нету ни Бухольменов ни крышек вкладышей к ним стальных (которые шли как доп.поверхность или как крышка в мойку). Хоть беги в Икею и ройся в уценке - вдруг найду
Может они просто обновляют сайт под новый каталог. Недавно была на Парнасе- моек было много, не знаю какие, мимо проходила, но были. Надо просто съездить туда.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:30
ответ для Ирино , на сообщение « Может они просто обновляют сайт под... »
  #9249
Кузятина
Активный участник
 
Аватар для Кузятина
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Северная Долина (Парнас)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
Может они просто обновляют сайт под новый каталог. Недавно была на Парнасе- моек было много, не знаю какие, мимо проходила, но были. Надо просто съездить туда.
Да, придется съездить. Я хотела покупать именно бухолмен мойку, потому что под нее много аксессуаров идет (включая пресловутую крышку). Да и выбор их был. А сейчас - только 2 новинки. Я тоже думаю, что не могли вот так все мойки снять с продажи...
__________________
Кузятина is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:06   #9250
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
дополнительную накладную панель не стали делать,нам чего то никто и не предлагал
Ясно, ну у вас еще и фасады белые, так что сбоку смотрится нормально а у меня там планируется Рубрик из нержавейки, белая боковина будет не айс
Цитата:
Сообщение от Кузятина Посмотреть сообщение
Девушки, а из Икеи все мойки пропали, да? Кроме двух новинок - ничего больше нет. Всё старое исчезло с сайта. Я в горе.
Уже почти все спланировала для покупки - и на тебе, нету ни Бухольменов ни крышек вкладышей к ним стальных (которые шли как доп.поверхность или как крышка в мойку). Хоть беги в Икею и ройся в уценке - вдруг найду
вроде писали выше, что есть
думаю они пок ещё не привели всё в соответствие с ассортиментом, например на сайте есть кое что, чего я в планировщике не нашла и наоборот
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena