Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 926 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:30
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9251
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


А мы в грязь не лезем, поэтому ничего резинового у нас нет и до садика не будет.
redgrape is offline  
Старый 25.03.2012, 16:34
ответ для redgrape , на сообщение « А мы в грязь не лезем, поэтому ничего... »
  #9252
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
А мы в грязь не лезем, поэтому ничего резинового у нас нет и до садика не будет.
А мы лезем Это ж так весело

Кстати про садик тоже думала - будут ли там воспитатели одевать все эти резиновые примочки? Там наверное надо будет просто грязе- и водоотталвивающую одежду, причём желательно не мембрану, чтобы на батарее не "засушили"
Oooops is offline  
Старый 25.03.2012, 19:01
ответ для Oooops , на сообщение « А мы лезем:004: Это ж так весело:080: ... »
  #9253
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А мы лезем Это ж так весело

Кстати про садик тоже думала - будут ли там воспитатели одевать все эти резиновые примочки? Там наверное надо будет просто грязе- и водоотталвивающую одежду, причём желательно не мембрану, чтобы на батарее не "засушили"
а мы и без грязи находим, чем на прогулке заняться

в садик, почти уверена, что просто грязе и водоотталкивающую одежду надо (батарей на всех не хватит )
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 25.03.2012, 20:19
ответ для redgrape , на сообщение « а мы и без грязи находим, чем на... »
  #9254
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
а мы и без грязи находим, чем на прогулке заняться

в садик, почти уверена, что просто грязе и водоотталкивающую одежду надо (батарей на всех не хватит )
Нам слишком далеко идти, чтобы не испачкаться, мне честно говоря влом после прогулки мыть коляску, а пешком не дойдем. Так что валяемся в грязи во дворе

Батарей на всех не хватит, но судя по соседним разделам, как раз на мембранные комбезы и рукавицы их хватает
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 25.03.2012, 23:31
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9255
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Сильвер Кросс муж забраковал, сказал нафига тебе очередная тяжелая, настоял на Инглезине Трип
In Paradise is offline  
Старый 26.03.2012, 00:00
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #9256
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


А сколько джоггер весит?

Сильвер кросс тяжелый, но везти его не тяжело, а в сложенном виде он намного удобнее мака. Я его в багажник одной рукой могу убрать, с маком такая фишка не прокатывала, и сегодня после прогулки сложила его и кинула в ванну колеса мыть (мак так легко не помещался туда). Вообщем меня не сильно напрягает его вес
Oooops is offline  
Старый 26.03.2012, 00:25
ответ для Oooops , на сообщение « А сколько джоггер весит? Сильвер... »
  #9257
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А сколько джоггер весит?

Сильвер кросс тяжелый, но везти его не тяжело, а в сложенном виде он намного удобнее мака. Я его в багажник одной рукой могу убрать, с маком такая фишка не прокатывала, и сегодня после прогулки сложила его и кинула в ванну колеса мыть (мак так легко не помещался туда). Вообщем меня не сильно напрягает его вес

Джоггер 7,6 кг весит без капа и бампера. короче все 8 кг

Инглезина в совокупности 6,5 кг.

Ну и у Кроссов траблы с бамперами - их просто нет. Макларен сняли бампера с производства вообще

А нам без бампера вообще никак

покатала их всех сегодня в ЦПДК вроде едут все одинаково хорошо, самая легкая конечно Мак Триумф но блин бампера нихт и не будет
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 26.03.2012, 00:28
ответ для In Paradise , на сообщение « Джоггер 7,6 кг весит без капа и... »
  #9258
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Джоггер 7,6 кг весит без капа и бампера. короче все 8 кг

Инглезина в совокупности 6,5 кг.

Ну и у Кроссов траблы с бамперами - их просто нет. Макларен сняли бампера с производства вообще
Ну маковский бампер можно нарыть где-нибудь, если задаться целью. Я кстати на сильвер кроссе опустила подножку, вроде Стася перестала скатываться, но пристегнула ремнями и бампер в принципе не так и не обходим. Инглезину катала в магазине без ребенка - пушинка, а не коляска. Посадила Стасю - очень ощутимая разница,тяжело. В маке и сильвер кроссе такой разницы нет. А не хочешь посмотреть перегу си? Мне она внешне нравится и с бампером.

Зачем тебе легкость? Ты коляску на себе носишь? Из всех колясок, что у меня были, легче всего ехала инглезиновская люлька 12 кг весом
Oooops is offline  
Старый 26.03.2012, 00:44
ответ для Oooops , на сообщение « Ну маковский бампер можно нарыть... »
  #9259
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну маковский бампер можно нарыть где-нибудь, если задаться целью. Я кстати на сильвер кроссе опустила подножку, вроде Стася перестала скатываться, но пристегнула ремнями и бампер в принципе не так и не обходим. Инглезину катала в магазине без ребенка - пушинка, а не коляска. Посадила Стасю - очень ощутимая разница,тяжело. В маке и сильвер кроссе такой разницы нет. А не хочешь посмотреть перегу си? Мне она внешне нравится и с бампером.

Зачем тебе легкость? Ты коляску на себе носишь? Из всех колясок, что у меня были, легче всего ехала инглезиновская люлька 12 кг весом
Перега Си не нравится мне

мне вот легкость нужна, т.к. нам переезжать через 1,5 месяца, лифт пока не подключен, на неделе подключают, но не на весь день и тестовом режиме. Я как представлю если вдруг чего и мне ребенка + коляску на 12-й переть Просто мы когда сюда (на Королева) въехали пол года с лифтом перебои жуткие были, выходишь в магазин лифт работает, возвращаешься с пакетом - лифта неть

Мне нравится легкость езды Джоггера, но надоел он мне
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 26.03.2012, 00:52
ответ для In Paradise , на сообщение « Перега Си не нравится мне :( мне вот... »
  #9260
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Перега Си не нравится мне

мне вот легкость нужна, т.к. нам переезжать через 1,5 месяца, лифт пока не подключен, на неделе подключают, но не на весь день и тестовом режиме. Я как представлю если вдруг чего и мне ребенка + коляску на 12-й переть Просто мы когда сюда (на Королева) въехали пол года с лифтом перебои жуткие были, выходишь в магазин лифт работает, возвращаешься с пакетом - лифта неть

Мне нравится легкость езды Джоггера, но надоел он мне
Мне нравятся в переге одинарные колесики Да, с лифтами беда конечно, хотя на 12-ый ребенка и без коляски переть "заманчивая" перспектива
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena