18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 926 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 12:47
ответ для Флега , на сообщение « Я тоже лежала, все платники лежали.... »
  #9251
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я тоже лежала, все платники лежали. Обсервационное отделение - это несколько другое, не путайте народ
А я не путаюоно действительно так называлось и ничего страшного в этом названии нет,там лежали девочки после тяжелых родов.Я там не один раз была,живу я рядом,соответственно все друзья-знакомые-родственники там рожали.Сейчас уже эту вывеску сняли,как я понимаю.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:12
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9252
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Девочки,я просто вас пытаюсь с небес на землю спустить,первый этаж-это бесплатное отделение и роддому ничего не остается делать,как всех кто заключил договор на ИР селить в эти палаты.Потому что вроде как за 50 тыщ не красиво поселить в 4-5 местную,а планку свою опустить по цене они тоже не могут,вроде как ,,звездный,, роддом.Я там,лично,рожала бесплатно,потому что ПКС у меня,но если бы я могла рожать сама,то на ИР я бы туда не пошла,не стоит этот РД того.
Спор здесь бесполезен,я знаю,что можно денюжку на верху в родилке дать,кто за бесплатно рожает,и положат без проблем на первый этаж(только не санитарке конечно,а типа анестезиологу или акушерке которая в авторитете).
Спор получается только в том,что на первом типа только платники,понты какие-то
Хорошо девочки,только успокойтесь,вы платники и у вас индивидуальная двухместная палата!
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:26   #9253
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Девочки,я просто вас пытаюсь с небес на землю спустить,первый этаж-это бесплатное отделение и роддому ничего не остается делать,как всех кто заключил договор на ИР селить в эти палаты.Потому что вроде как за 50 тыщ не красиво поселить в 4-5 местную,а планку свою опустить по цене они тоже не могут,вроде как ,,звездный,, роддом.Я там,лично,рожала бесплатно,потому что ПКС у меня,но если бы я могла рожать сама,то на ИР я бы туда не пошла,не стоит этот РД того.
Спор здесь бесполезен,я знаю,что можно денюжку на верху в родилке дать,кто за бесплатно рожает,и положат без проблем на первый этаж(только не санитарке конечно,а типа анестезиологу или акушерке которая в авторитете).
Спор получается только в том,что на первом типа только платники,понты какие-то
Хорошо девочки,только успокойтесь,вы платники и у вас индивидуальная двухместная палата!
На 1м этаже и платные и бесплатные. По данным октября этого года.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:41   #9254
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Девочки,я просто вас пытаюсь с небес на землю спустить,первый этаж-это бесплатное отделение и роддому ничего не остается делать,как всех кто заключил договор на ИР селить в эти палаты.Потому что вроде как за 50 тыщ не красиво поселить в 4-5 местную,а планку свою опустить по цене они тоже не могут,вроде как ,,звездный,, роддом.Я там,лично,рожала бесплатно,потому что ПКС у меня,но если бы я могла рожать сама,то на ИР я бы туда не пошла,не стоит этот РД того.
Спор здесь бесполезен,я знаю,что можно денюжку на верху в родилке дать,кто за бесплатно рожает,и положат без проблем на первый этаж(только не санитарке конечно,а типа анестезиологу или акушерке которая в авторитете).
Спор получается только в том,что на первом типа только платники,понты какие-то
Хорошо девочки,только успокойтесь,вы платники и у вас индивидуальная двухместная палата!
Ни, в договоре прописано что роды с "индивидуальной бригадой" а размещение в "двухместной палате", тут вроде никто не требовал индивидуальной палаты, наоборот, вам говорили, что контрактники знают что будет вторая мамочка, и если живешь один - то это просто так сложилось
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:53
ответ для bonita , на сообщение « Ни, в договоре прописано что роды с... »
  #9255
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Ни, в договоре прописано что роды с "индивидуальной бригадой" а размещение в "двухместной палате", тут вроде никто не требовал индивидуальной палаты, наоборот, вам говорили, что контрактники знают что будет вторая мамочка, и если живешь один - то это просто так сложилось
Ну тут уже разговор пошел,что это отделение только для платников.А изначально я писала,что сначала вторую родившую подселят к бесплатной женщине,а уж потом только к платной,а если повезет(когда наплыва нет)то платница будет лежать одна(как было у моей сестры,это кто из последних там рожал)причем ей это пообещала врач и так было.
Всё,пошла какая-то тафтология,больше я не учавствую здесь ищу другой рд,для ПКС.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 14:05
ответ для Куняка , на сообщение « На ИР не подселяют вторую мамочку... »
  #9256
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
На ИР не подселяют вторую мамочку только при КС или двойне (и то,если аншлага нет), а так 2 лежат. Марина, просто все видимо попадали не в аншлаг
я сегодня съездила заключила договор!!! агуреева вернулась на ир и на ср ее не будет. акушерку теперь не вписывают в договор, только врача. а еще была очередь на заключение договора!!! я напряглась, видимо, январь-февраль будет насыщенным
не волнуйтесь как бы небыло насыщенно Вас с двойней никто не забудет по себе сужу. Рожала 31.12 аншлаг был на удивление. Рожала на ЕР, у моего доктора пациентка была на СР . Мы с этой девочкой потом на одном форуме столкнулись, так она в обидках на врача что ей мало времени уделила ( у нее Ер и один малыш). Никто меня не забыл, носились все и даже не только врач и акушерка что были по договору. @@@@@@@ УДАЧИ!!!
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 14:06   #9257
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Маша,я тебя опять удивлю,но когда моя подруга в 2001году в апреле рожала,в пресловутом 18 р.д.,у неё 5 врачей роды принимали,рожениц не было,а отделения полупустые были
Она заключала с какой-то молодой женщиной,пришла и просто не стала никого выбирать,кого предложили того и взяла.
ААА! Значит они все в 1ом тусовались! соответственно, раз я в 18 собралась на этот раз, то аншлаг набежит в 18, а в том же 1ом будет пусто!
Цитата:
Сообщение от Best Girl Посмотреть сообщение
Маша и на СР тоже не вписывают что ли? И кто принимать роды будет дежурная акушерка, или на СР там свои дежурные? Я в шоке
ага, с дежурной. Утешева, Касаткина, Давыденкова и кто-то еще...но я-то спокойна по этому поводу
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 14:08   #9258
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
не волнуйтесь как бы небыло насыщенно Вас с двойней никто не забудет по себе сужу. Рожала 31.12 аншлаг был на удивление. Рожала на ЕР, у моего доктора пациентка была на СР . Мы с этой девочкой потом на одном форуме столкнулись, так она в обидках на врача что ей мало времени уделила ( у нее Ер и один малыш). Никто меня не забыл, носились все и даже не только врач и акушерка что были по договору. @@@@@@@ УДАЧИ!!!
Спасибо! Я и не дам забыть (мужа уговорила на присутствие, если что, он все построит )
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 14:19
ответ для Куняка , на сообщение « Спасибо! :flower: Я и не дам забыть... »
  #9259
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Спасибо! Я и не дам забыть (мужа уговорила на присутствие, если что, он все построит )
уверена что не потребуется
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:53
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9260
Best Girl
Участник
 
Аватар для Best Girl
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 103


Ну навели тут паники с этими акушерками. Была я сегодня в 18-м роддоме и все выяснила. Оказывается, акушерку не вписывают теперь в договор только на СР, там их получается и так мало.
А на ИР все как было так и осталось, вписывают врача и акушерку. Агуреева снова на ИР работает.
Хотела сегодня договор заключить, да не успели мы, т. к. уже 4 часа было.
__________________
Best Girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena