Готовьте,магазины,сапоги на наш отряд!Первый раз пойдут по лужам ножки Ноябрят'09 - Страница 926 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 02:36   #9251
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Да, я тоже хотела спросить, как такой объем получается сделать? У меня сегодня из 4-х перепелиных и молока половины объема от яиц был гораздо меньше. Хотя в пароварке поднимается очень хорошо.
даже не знаю
а он плотный был? может и правда заливаю с кол-вом молока
или на фотке оптическая иллюзия?
в след.раз на весах измерю скока весят яйца, и скока молоко если весы согласятся считать
marka is offline  
Старый 02.05.2011, 02:42
ответ для ольга , на сообщение « Готовьте,магазины,сапоги на наш... »
  #9252
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


лабиринт

01 мая 2011
Теория вероятности
Всем, кто любит совпадения, случайности, предсказания и прогнозы!


9

С 1 по 9 мая в "Лабиринте" проходит практикум по теме "Теория вероятности".
Что такое случайные числа? Как гадать по ромашке? И самое главное – какая скидка ждет нас завтра?
Прогнозируйте, угадывайте, участвуйте в акции – пользуйтесь майскими скидками!

Каждый день в течение праздников вас ждет очередная скидка: от одного до девяти процентов. Какая именно – неизвестно.
Заходите к нам ежедневно, делайте заказы с той скидкой, которая вам наиболее симпатична.

Сегодня – скидка 3%

Как воспользоваться скидкой

Положите товары в корзину.
Введите код накопительной скидки в соответствующее поле. В случае если вы оформляете заказ впервые, сразу приступайте к процедуре оформления заказа: ваша первоначальная скидка будет равна акционной.
Дополнительная скидка будет начислена автоматически.
Конечная сумма заказа показана уже с учетом дополнительной скидки.
marka is offline  
Старый 02.05.2011, 02:46
ответ для marka , на сообщение « :065: мужем подпилила на 6см. посадили... »
  #9253
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
И садиться на стульчик самой еще не получается.
Вот именно поэтому и хочу подпилить
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

мужем подпилила на 6см. посадили ребенка и посмотрели сколько до пола не хватает, при прямом угле ног. вышло 6,5. мужу было жалко вырастит говорит. я ему объяснила, что 250 р не жалко когда вырастет, купим другой. хотя судя по сектантским стульям и стульям в яслях довольно долго такая высота актуальна.
потом провели тест-драйв, все ок, но локти задирать на стол ес-но надо, потому и стол был подпилен на те же 6см

про раскрасить Василек уже давала сцыль http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1116611
я 100стр просмотрела тогда
лак, наверно, мебельный там тоже пишут. я рассчитываю, что муж раскачается настолько, что сам сообразит на счет сорта лакки

ЗЫ мужу теперь не удобно на этом стуле сидеть во время купаний надо 2й собирать, стоит уже месяц
ЗЫ2 кстати Марго уже просекла как надо садиться, а то все норовила ногами залезть, а дальше не знала как на этом пятачке 5ю точку свою приземлить
Нам, наверное, тогда вообще надо отпилить ноги (стульчику) Вот я ровно тоже самое и пытаюсь мужу объснить (про 250 рэ и т.д.) Со столом у нас вообще фихня: ставить некуда, планировалось в качестве столика использовать наш журнальный трансформер, но че-то я не уверена в его правильной высоте... Честно говоря, вообще выкинула бы нафих и его, и еще диван в довесок, т.к. ни то, ни другое все равно не используется, а занимает половину единственной комнаты
Про раскраску как раз читаю.
Аня уже поняла, как садиться, тренировалась на икеевской подставке, пока стульчика не было.
Lakka is offline  
Старый 02.05.2011, 02:57
ответ для Lakka , на сообщение « Вот именно поэтому и хочу подпилить... »
  #9254
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Нам, наверное, тогда вообще надо отпилить ноги (стульчику)

да ладно, у нас еще много осталось в смысле большая часть ножек

про ставить... я покупала в комнату-играть/читать. но до комнаты так и не доехал так и пасемся на кухне. чувствую скоро придется выкинуть всю мебель из кухни и делать из нее детскую или учить Марго варить кашу, а выкидывать игрушки, пусть готовит, а не играет




девы, а кроме икеа что-нибудь из области стелажей для игрушек/книг посоветуете? что-то надо малогабаритное, а не знаю что и где
marka is offline  
Старый 02.05.2011, 03:01
ответ для marka , на сообщение « :)) да ладно, у нас еще много осталось... »
  #9255
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
или учить Марго варить кашу, а выкидывать игрушки, пусть готовит, а не играет

девы, а кроме икеа что-нибудь из области стелажей для игрушек/книг посоветуете? что-то надо малогабаритное, а не знаю что и где
Я б у вас на кухне тоже жила, тем более, что там еще и конфеты есть Во! Готовить - девочковое занятие. А я пока вчера блины пекла, Аня с папамужем изучали устройство отвертки и вкручивали болты
Кроме икеа - не знаю, не изучала, а вот в икеа мне понравились стеллажи типа такого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89884441 , т.к. они невысокие, деть может достать из них все. что ему надо.
Lakka is offline  
Старый 02.05.2011, 03:03
ответ для marka , на сообщение « :)) да ладно, у нас еще много осталось... »
  #9256
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение


мне самой понра (спасибо Ольге за идею и Цветику за разбитую стекляшку ), теперь и себе иногда бацаю
готовлю в силиконовых формах (регент что ли, в 7 холмах покупала для выпечки), в мультиварке на режиме "варка на пару", 3 минуты (после закипания) и готово


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

девы, а кроме икеа что-нибудь из области стелажей для игрушек/книг посоветуете? что-то надо малогабаритное, а не знаю что и где
тоже интересно...
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 02.05.2011, 03:05
ответ для evrica2001 , на сообщение « о, кстати о заботливости. у меня сын... »
  #9257
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
о, кстати о заботливости. у меня сын последние пару дней пытается меня чаем напоить в принудительном порядке берёт мою кружку, достаёт из ящика и потом из коробки пакетик с чаем, пытается его открыть (пока не очень получается, помогаю), потом кидает его в чашку и показывает, что воды налить нужно. иногда приходится пить 2 чашки подряд
Так мило.
А у моей жуткая привычка. Очень аккуратно пьет из чашки. а как напьется, остатки резко выплескивает на пол. И я ничего с этим не могу поделать.
Начинаю журить, молча разворачивается, идет за тряпкой, вытирает.
А в следующий раз опять то же самое.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 02.05.2011, 03:06
ответ для Lakka , на сообщение « Я б у вас на кухне тоже жила, тем... »
  #9258
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
а вот в икеа мне понравились стеллажи типа такого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89884441 , т.к. они невысокие, деть может достать из них все. что ему надо.
у нас такие в Сертолово стоят только белые. Хорошие .. удобные ящики пока Аленин вес выдерживают.... она выдвинет и висит на них...

Всем доброй ночи...
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 02.05.2011, 03:06
ответ для like , на сообщение « Так мило.:love: А у моей жуткая... »
  #9259
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Так мило.
А у моей жуткая привычка. Очень аккуратно пьет из чашки. а как напьется, остатки резко выплескивает на пол. И я ничего с этим не могу поделать.
Начинаю журить, молча разворачивается, идет за тряпкой, вытирает.
А в следующий раз опять то же самое.
друх ! и моя так делает
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 02.05.2011, 03:07
ответ для ольга , на сообщение « Готовьте,магазины,сапоги на наш... »
  #9260
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Девы, подскажите,где можно прикупить интересные легкие шарфики?
Очень надо!
Куда податься?
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena