Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 926 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:59   #9251
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Молодцы! Так держать! У меня тоже сынок вначале плакал, кричал в ванночке, а потом перестал вскоре.

Тань, ну какая же ты молодец! А имордочку такую милую сама придумала или срисовала откуда- то?
Для меня эти шедевры из мастики пока космос, вообще впервые от вас услышала про ее существование, т.к. особо не любитель печь. Но очень хочу сыну на ДР в этом году сюрприз сделать или на окончание школы, т.к. к ДР могу уже родить. )
Тань, а как такую красоту из сгущенки делать? и где ты красители берешь? и еще меня смутило в том рецепте про машинку (Полинину), что для блеска там что-то с водкой смешивают. А как же детям потом есть такой тортик алкогольный?
У меня как видишь не блестит, я без водки делала. Я точно уже не помню из сгущенки как делать, помню что сгущенка и сухое молоко вроде смешиваются. Поищи в интернете. Красители у меня были из пасхального набора.
А рисунок я с маленькой картинки на большой лист перерисовала с увеличением, потом вырезала из него детали (уши, нос, язык, пятна и т.д.) потом раскатывала пласт нужного цвета и вырезала по шаблону.

Оййй девули... Вчера на ДР мамы что-то я перебрала слегка, вернее особо и немноо выпила но наверное из-за смешивания разных напитков или просто с непривычки, давно уже не пила.
Слава Богу мужу сегодня на работу к 15 надо было, я не представляю как бы я с Тимом одна осталась. А так вот до трех лежала, периодически ползая в туалет

Причем вчера вообще себя пьяной не ощущала, кучу дел еще дома переделала, если бы почуяла что сильно пьяна выпила бф этеросгеля, может получше было бы.
Попыталась позавтракать, не хочется совсем.
Холодильник пустой еще надо готовить Спасибо мультиварочке моей, облегчит мою долю
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 28.03.2012, 19:46
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9252
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Полина спит уже почти 5 часов, вот думаю разбудить или пусть спит.... хм... и как всегда я не легла сама спать, уборку не стала делать, знала бы, столько всего сделала бы.
Клыкастая is offline  
Старый 28.03.2012, 20:48
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9253
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Таня, с прививкой вас!
А мы сегодня прошли дома хирурга–ортопеда. У нас все хорошо, врач похвалил ребенок спокойно перенес осмотр, без слез так что не жалко ни одного потраченного рубля.
Vera_V is offline  
Старый 28.03.2012, 21:10
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9254
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


девочки привет


мы дома
Ракель is offline  
Старый 28.03.2012, 21:19
ответ для Ракель , на сообщение « девочки привет мы дома »
  #9255
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет


мы дома
урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поЗдравляю!!!!!:fl ower:
НУ как вы там с САШенькой рассказывай
__________________

angel-dust is offline  
Старый 28.03.2012, 21:30
ответ для Ракель , на сообщение « девочки привет мы дома »
  #9256
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Показала мужу кроксы, так он себе СТОЛЬКО еще другой обуви понабирал!!! Но решили сначала заказать кроксы всей семье чтоб на размеры посмотреть. Я не пойму какой мне заказывать. Ношу 38ой, намелила 24,5см, а это по их метке чуть ли не 39-40(((. Кто нибудь может подсказать какой мне на 38ой российский выбрать?
У Мари 15см намерила. Это 8/9 получается? Дома сандали 23ий уде скоро малы будут, 24ый сапоги который впритык, но может по объему так кажется. 25ый сапоги вроде свободные. На лето наверное лучше 26 взять. Это 8/9 ? 10/11 же наверное совсем большие?
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Кстати, Лена, я готова объединиться, но я так понимаю все равно же через посредника заказывать? Или можно напрямую с сайта? Тань, я так понимаю ты прям с сайта заказывала? Или ты через другой? Мне просто с о стоимостью доставки не очень понятно. Если разница только в 8% посредника, то я бы через нее заказала и все.
Хочу объединяться!Только КАК?Я никогда из инета(кроме русских сайтов)ничего не заказывала.Это надо,чтоб кто-то шарил в этом...Так что я только к кому-то на хвост,если можноТоже,кстати,парюсь с размером,сапоги Соне заказала на Ральф Лорен 8 к зиме,посмотрим...

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
+1!

Лена, наверное либо через посредника тогда либо на e-bay смотреть они шлют в Россию.



Таня, классно мне нравится У меня тоже из мармышек трескалась и сохла очень в след. раз из сгущенки попробую сделать
Полин,я хочу,и Вика.Ты сможешь это сделать,в смысле разобраться,что к чему?

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Полина спит уже почти 5 часов, вот думаю разбудить или пусть спит.... хм... и как всегда я не легла сама спать, уборку не стала делать, знала бы, столько всего сделала бы.
5 часов??? А такое бывает?Сколько она обычно спит днем?

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Таня, с прививкой вас!
А мы сегодня прошли дома хирурга–ортопеда. У нас все хорошо, врач похвалил ребенок спокойно перенес осмотр, без слез так что не жалко ни одного потраченного рубля.
Вер,сколько,если не секрет врач обошелся?

Таня
,с прививкой

Света,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 28.03.2012, 21:32   #9257
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
У меня как видишь не блестит, я без водки делала. Я точно уже не помню из сгущенки как делать, помню что сгущенка и сухое молоко вроде смешиваются. Поищи в интернете. Красители у меня были из пасхального набора.
А рисунок я с маленькой картинки на большой лист перерисовала с увеличением, потом вырезала из него детали (уши, нос, язык, пятна и т.д.) потом раскатывала пласт нужного цвета и вырезала по шаблону.

Оййй девули... Вчера на ДР мамы что-то я перебрала слегка, вернее особо и немноо выпила но наверное из-за смешивания разных напитков или просто с непривычки, давно уже не пила.
Слава Богу мужу сегодня на работу к 15 надо было, я не представляю как бы я с Тимом одна осталась. А так вот до трех лежала, периодически ползая в туалет

Причем вчера вообще себя пьяной не ощущала, кучу дел еще дома переделала, если бы почуяла что сильно пьяна выпила бф этеросгеля, может получше было бы.
Попыталась позавтракать, не хочется совсем.
Холодильник пустой еще надо готовить Спасибо мультиварочке моей, облегчит мою долю
Тортик офигенский,ням
Иногда с алкоголем такое бывает,вроде и немного выпил,а фигово
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 28.03.2012, 21:45
ответ для Ракель , на сообщение « девочки привет мы дома »
  #9258
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет


мы дома
ура!!с 3 месяцем вас!! как вы?
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 28.03.2012, 21:49
ответ для Ракель , на сообщение « девочки привет мы дома »
  #9259
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет


мы дома
Урааааааааа!!!!! Света, поздравляю!! Какое счастье!!! Вы молодцы


Лена, врач 2000 за прием взял, невролог столько же.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 28.03.2012, 21:56
ответ для Ракель , на сообщение « девочки привет мы дома »
  #9260
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет


мы дома
уууххх тыыы!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena