ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 11:01
ответ для Galaktika , на сообщение « Девочки, дорогие мои... »
  #9261
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Доброе утро!
Галь, ну,по-моему,отлично ты съездила. И то что врач понравился-большой плюс
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Теперь по порядку: поставил меня на очередь - ждать 6 месяцев (ну я так и читала на местном форуме) и сказал копить денеФку на лекарства (об этом тоже в общем-то известно было).
Как я не грешила на МФ, врач все же больше склонен, что дело во мне ..
Ну и хорошо,будет время настроиться и подготовиться морально и по здоровью.
А в ком дело,думаю,все же у вас сочетанный фактор.
Мужу тоже не мешает подготовиться и уделить внимание мужскому здоровью
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
У меня же предполагает трубный фактор (последствия давно перенесенного ЗППП- взяли анализ на нее - есть ли антиген. .
Галь, а что у тебя было?
У меня в 26 лет хламидиоз был. При чем,я его с 1 раза вылечила,больше не всплывал. Но тоже нмекают и что эндометрит он мог вызвать и спайки

Про лапару: именно так я и думаю. Хоть и спасали трубу, но все равно должны были глянуть.Там же не космос,все компактненько, и какой-нибудь "ужас-ужас"бросился бы в глаза. Умничка дохтур.
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
УСказал за эти пол года активно стараться самим и сказал мне вес сбросить . Сказал, что установлено, что при избыточном весе и заБ сложнее и выносить, да и на лекарства сказал меньше денег уйдет ))))))..
Во-во,я тоже читала, чем больше вес,тем больше лекарств нужно.
Тоже потихоньку худею. С НГ.активнее буду.
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:12
ответ для Galaktika , на сообщение « Нифига Ничего себе ты мой рассказ... »
  #9262
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Если по чесноку ... не пойму какие ощущения ...
... а вот понимание, что все вроде не так и плохо и может само получиться, а просто времени нет - это как-то подрасстраивает ... но это, наверное, черта характера уже такая - не могу жить не придумав себе проМблему
Галь, ну слушай, мы уже кажется все этапы прошли. Даже если ты будешь знать,что самостоятельная беременность произойдет через 2 года.Ты согласна ждать?
Я уже нет.И дело не в возрасте,что физически чем дальше,тем сложнее. А просто нет уже душевных сил на ожидание. Хочется действий в этом направлении. И активных.
Не забивай себе голову.А то по попе получишь..Нашла из-за чего грузиться.

Мне тоже ест берем-ть не отменяли.И врач на приеме сказал,что после родов у меня вполне может быть ЕБ. (Основная причина у меня,скорее всего,спайки, а при бер-ти они могут растянуться-расправиться). Да и сейчас все может быть. Но ждать не пойми чего я уже не могу.

А у тебя сейчас,по-моему, отличные перспективы. Ты не уныло и безнадежно плачешь над каждыми месячными, а потихонку идешь к цели.Еслисамо получится-отлично просто. Если нет, значит вы на месяц стали ближе к процедуре. Что бы там не говорили,но это огромная реальная надежда
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:17
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9263
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем доброго дня, здоровья и удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галюша, отличная поездка, вам с мужем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Плюсану Оле, несколько знакомых на фоне похудения заБ.
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:27
ответ для Galaktika , на сообщение « Девочки, дорогие мои... »
  #9264
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
И еще я сделала вывод: замуж надо выходить раньше и начинать планировать детей тоже ...
Об этом я тоже думала. И не раз.

Ну, вот, не встретила я человека в 20-22. А встретила в 26,5, а замуж вышла в 29. И первое время у нас с деньгами было очень и очень напряженно. И муж работу менял (слез с парохода и начал искать работу на берегу), пока устраивался,учеником был,мы жили на мою зп.И бабушка жила с нами,в последние годы она совсем плохая стала,много сил и эмоций у меня уходило.
Наверное, по здоровью было гораздо больше шансов быстрее забеременнеть и родить.Но я слишком рассудочна,чтобы в омут с головой кидаться и будь что будет. И родители тоже не могли бы материально особо помогать. Да и не было у меня такого всепоглащающего желания родить немедленно не смотря ни на что,любой ценой. И если б у меня все получилось,когда я решила что пора,в 32 года,я была счастлива. Но случилась все как случилось.
Не раз я об этом думала. Но все же,наверное.не стала бы ничего менять.

И все-таки,по доброму завидую людям,которые поженились чуть за 20, пожили для себя, и к 25 уже стали родителями
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:31
ответ для Galaktika , на сообщение « Снежана, какие новости хорошие... »
  #9265
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Написала - сегодня выпал зуб (коронка..) расстроилась, жуть.
Наташ,как обидно,блин.

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Зубы это моя больная тема ... еще одна
И моя.

У меня это наследственное,от папы. Детям с детства буду серебрить, (или что там ,сейчас,с зубами делают?)чтобы защита была
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:33
ответ для erzulie , на сообщение « Спасибо))) Кулачки помогли :)) В общем,... »
  #9266
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
Спасибо))) Кулачки помогли В общем, я писала про то, что жду офер на новую работу. Только что получила и ответила, еще и денег дали больше, чем просила
Снежана,отлично!

А у нас такое выражение :офер не используется. По смыслу более-менее понятно. Но все-таки, как это сказать другими словами? Приглашение на работу?
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:14
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #9267
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Доброе утро, девочки!
Что-то не процитировалось у меня!

В обще у мну тоже загиб... какой-то там сильный кпереди... кажись (ну, а к чему же )

Эх, жубы-жубы... Сижу языком дырку ковыряю, а вечером маме позвонила пожаловаться, а она мне строго так сказала :"Не ковыряйся, доча, языком в дырке от зуба!"
Короче надо слушать маму.

А еще вчера иду с магазина, и смех и грех... зубик несу в сумочке )) гы..
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:33
ответ для Galaktika , на сообщение « Девочки, дорогие мои... »
  #9268
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Ну шо? так никого и нет? Будк опять солировать
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Про гистеру сказал, что тоже пока не нужна! Подтвердил это после УЗИ! Сказал, что если не получится с первой попытки, тогда и будем об этом думать.
.
У меня уже взрыв мозга насчет гистеры. Были у меня мысли, решила если доктор скажет - сделаю. На приеме услышала слово "кюретаж",зацепилась за него. У девочек поспрашала, услышала положительные отзывы, и вроде приняла решение идти и делать.

А в итоге, ДАВ прислала мне схему лечения. И там курс антибиотиков,курс терапии, и 3ий месяц "гормональный кюретаж" прогинова+дюфастон. То есть никая это не гистера.

Мне сначала все это не понравилось.Зачем антибиотики,если нет инфекции? А физио я уже делала.Убив на это кучу времени.
Потом нарыла на "пробирке" в МиДовском топе в московском,что это их схема лечения эндометрита,и что они спецы. И Феоктистов эту схему сюда привез и использует.

Решила не умничать, и не быть умнее врачей.Короче,допиваю антибиотики. На следующий месяц на физиотерапию.В конце концов,кроме времени и денег ничего не потеряю . А эндометрю хуже не будет,а может и подготовиться получше.

Но вопрос с гистерой остался открытым (для меня). Пойду после праздников к ДАВ,попытаю ее.
Начиталась,что обнаруживали на гистере полипы,хотя не видно их на УЗИ было,и прочее.С другой стороны,лишнее вмешательство.И биопсию у меня брали раза 4.Был бы полип,может и ущипнулся уже
Короче,пусть пристрастно смотрит эндик.Если чё не понравится,пойду и сделаю
Поэтому вопрос :когда в протокол?открыт
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:39
ответ для НаташКа , на сообщение « Доброе утро, девочки! Что-то не... »
  #9269
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Я уже не одна! Это пишу еле-еле,еще и работаю между делом
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Эх, жубы-жубы... Сижу языком дырку ковыряю, а вечером маме позвонила пожаловаться, а она мне строго так сказала :"Не ковыряйся, доча, языком в дырке от зуба!"
Короче надо слушать маму.

..
Сочувствую, Наташ

А про маму, напомнило анекдот:
К делающему уроки сыну сзади подходит отец,и строго ему говорит: –"Крючки пиши аккуратнее!". -Это не крючки, папа, это интегралы!!
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:46   #9270
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Я уже не одна! Это пишу еле-еле,еще и работаю между делом


Сочувствую, Наташ

А про маму, напомнило анекдот:
К делающему уроки сыну сзади подходит отец,и строго ему говорит: –"Крючки пиши аккуратнее!". -Это не крючки, папа, это интегралы!!
Гыыы
У меня тоже на работе завал, но мозг взорвется, если только и работать, поэтому иногда выбегаю сюда.
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena