ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 00:20
ответ для Vика , на сообщение « ой малышка 8 см пусть найдется ... »
  #9261
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я очень хочу - давным-давно никого не видела! Но в субботу у мну свадьба, и только в субботу прилетает Настя (Абысь). Давайте на следующей неделе, а???? ПЛИЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
ой малышка 8 см
пусть найдется


Девочки, как насчет встречи в пятницу???
Можете ???



Душа просит встречи Цезаря с креветками, кубы-либры, маргариты и клубничного супа
Ой как вкусно написано написано, я уже хочу, наберусь мужества и вместо натаскивания Ульяны по фортепьяно на встречу, мне хоть 9, хоть 16, у меня опять день сурка, с учебой детской.

Сегодня забавлялась, дочка мелкого играть на пианино учила, в общем может будет убито 2-а зайца, Ульяна пъески разучит, а Ник научиться гна пианино играть, а то она когда его учит на ноты смотрит, а когда сама играет их игнорирует.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:44
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9262
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


А со скольки лет в Детскосельский в бассейн берут? и сколько стоит? Я вот присмотрела ФитнессХаусна Пулковском, там школа плавания и групп много и стоит 10 000 руб -если два раза в неделю водить до Января, либо 5 800 руб-один раз (например, по выходным) и тоже с сентября до Января.

А вот была Художественная мастерская (вроде так называется) на Магазейной, не знаете она там и осталась?
allast is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:42
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #9263
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Лен, озвуч, что узнали... Лениво туда ехать
Вик, ну как обычно нужна справка от педиатора и анализ кала
стоит 1800/мес - 2 раза в нед, график они тока составляют, для новичков вт, чт 19.45, но я буду просить в 18.45 в группу или в ср 17.45 и суб 11,30 / 12,30 препод Елена Сергеевна, но когда я стояла ждала - все хвалили КрюковичА имя отчество не запомнила (мужчина)

а моя соседка ездила в детскоселький и там стоит 2400, время занятий не узнавала

хлор я так понимаю есть везде...... и 335 меня больше манит, так как новее чем детскоселький

купить шлепки, плавки, шапочку, очки, с собой полотенце +гель д/душа мочалку + фото
Маями is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:09
ответ для Маями , на сообщение « Вик, ну как обычно нужна справка от... »
  #9264
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Вик, ну как обычно нужна справка от педиатора и анализ кала
стоит 1800/мес - 2 раза в нед, график они тока составляют, для новичков вт, чт 19.45, но я буду просить в 18.45 в группу или в ср 17.45 и суб 11,30 / 12,30 препод Елена Сергеевна, но когда я стояла ждала - все хвалили КрюковичА имя отчество не запомнила (мужчина)

а моя соседка ездила в детскоселький и там стоит 2400, время занятий не узнавала

хлор я так понимаю есть везде...... и 335 меня больше манит, так как новее чем детскоселький

купить шлепки, плавки, шапочку, очки, с собой полотенце +гель д/душа мочалку + фото
Спасибо! В смысле новизны - в Детскосельском очень кайфовый бассейн... Мы уже 2 года туда ходим и тренер замечательный. Меня смущает количество детей в группах... Моему стало неинтересно, т.к. долго ждать своей очереди приходится. А в 335 сколько в группе народу?
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:36
ответ для Маями , на сообщение « конечно много будет зависеть от... »
  #9265
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
ЯнинаЧека, вашего учителя записала себе завтра работает бассейн?
Уже поздно, наверно, но бассейн работает каждый день.
НМ работает, если не путаю, вт, ср, пт, вс.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:39
ответ для Маями , на сообщение « Вик, ну как обычно нужна справка от... »
  #9266
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
а моя соседка ездила в детскоселький и там стоит 2400, время занятий не узнавала
Теперь уже 2600.
Можно же позвонить, не обязательно ездить.
470-42-39
или напрямую Николаю Михайловичу 7-904-614-25-64.

Анализ можно сделать в Пушкинской поликлинике (80 руб) или в Павловской бесплатно!!!
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:43   #9267
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
А в Детскосельском сразу техника и дисциплина а ля спортшкола. За баловство могут и на бортик поставить. Но и результаты соответствующие. Просто это не всем подходит, в 5 лет особенно. Подругин ребенок год туда отходил и наотрез отказался. Вывод: если больше для здоровья и хорошего настроения - то в 335, если за результатами - то в Детскосельский, при условии что ребенок не сильно шебутной.
У Николая Михайловича все работают с удовольствием. Я смотрю по нашей группе.
Все, кто ходил, те и ходят. Отсеились только 2 человека.

Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
.
Подруга говорила, что в Дескосельском детки сами моются. Родители допускались только на сушку.
Это у тренера-женщины так.
Нам НМ разрешает мужикам помогать.
Если им не помогать- они по 20 минут будут раздеваться.
Есть у нас один мальчик. Он может дооооолго доооолго снимать трусы. О чём думает в этот момент не совсем понятно. Кажется, что спит человек.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:45
ответ для Маями , на сообщение « у меня как раз ооочень активный и не... »
  #9268
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
у меня как раз ооочень активный и не дисциплинированный......по началу конечно сама скромность, а потом начинается - воспиталки в саду каждый день что-ниб да скажут...... а про серьезный спорт.... думаю если будет получатся и нравится - можн о же и на след. год если что перевести в детскосельский или уж лучше сразу в дисциплинированный коллектив? просто помыться самому, не представляю в общем.......
Я думаю, что надо сразу в Детскосельский. ИМХО.
Там никто олимпийский резерв не готовит. За этим в Коммунар.
Просто НМ сразу учит правильно. Т.е. не сначало по собачьи, как придётся, а потом переучивает. А сразу чётко, ясно.
Как раз то, что надо мальчику.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:47   #9269
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Это у тренера-женщины так.
Нам НМ разрешает мужикам помогать.
Если им не помогать- они по 20 минут будут раздеваться.
Есть у нас один мальчик. Он может дооооолго доооолго снимать трусы. О чём думает в этот момент не совсем понятно. Кажется, что спит человек.
Я своего из принципа не одевала/раздевала никогда, но стою всегда рядом, понукаю чтобы он не как этот мальчик... Нам, кстати в 6 лет было как раз кайфово... а теперь вот движухи видимо не хватает, ну или пинка волшебного не хочет ходить и все!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:49
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Я думаю, что надо сразу в... »
  #9270
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я думаю, что надо сразу в Детскосельский. ИМХО.
Там никто олимпийский резерв не готовит. За этим в Коммунар.
Просто НМ сразу учит правильно. Т.е. не сначало по собачьи, как придётся, а потом переучивает. А сразу чётко, ясно.
Как раз то, что надо мальчику.
Кстати, а Ваш использует технику потом, на озере например? Или на море? Мой вот нет... Еще в прошлом году - вроде пытался, но даже при небольшом волнении моря не выходит у него и переходит на собачий стиль! А в этом году, даже и не пытался... не смогла заставить нормально поплавать.
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena