Роддом на Удельной - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 14:22
ответ для Евлампия , на сообщение « А разве я не могу вызвать скорую,... »
  #9261
Andriake
Участник
 
Аватар для Andriake
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
А разве я не могу вызвать скорую, показать направление и они меня отвезут? Насколько я знаю, они должны вести куда я попрошу? Или как?

Девочки, а кто знает, если роды раньше начнутся, и будут показания к Алмазова (положительное решение комиссии), то тогда они берут? Или только свою дату оговаривают?

вот еще темка про Алмазова http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3799314
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её.
Andriake is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:13
ответ для Евлампия , на сообщение « А разве я не могу вызвать скорую,... »
  #9262
Amaltea
Участник
 
Аватар для Amaltea
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
А разве я не могу вызвать скорую, показать направление и они меня отвезут? Насколько я знаю, они должны вести куда я попрошу? Или как?

Девочки, а кто знает, если роды раньше начнутся, и будут показания к Алмазова (положительное решение комиссии), то тогда они берут? Или только свою дату оговаривают?
Положительное решение комиссии не привязано к дате (если только не кладут на дородовое), после решения комиссии вам отзвонятся и скажут -"решение положительное, начнутся роды-приезжайте", в обменке при этом никакой отметки не ставят что берут вас рожать и никакой бумаги не выдают, но в их базах вы будете (я интересовалась этим моментом). Скорая действительно туда не повезет-лучше не эксперементировать, а приехать самой.
Amaltea is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:18
ответ для Amaltea , на сообщение « Положительное решение комиссии не... »
  #9263
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Amaltea Посмотреть сообщение
Положительное решение комиссии не привязано к дате (если только не кладут на дородовое), после решения комиссии вам отзвонятся и скажут -"решение положительное, начнутся роды-приезжайте", в обменке при этом никакой отметки не ставят что берут вас рожать и никакой бумаги не выдают, но в их базах вы будете (я интересовалась этим моментом). Скорая действительно туда не повезет-лучше не эксперементировать, а приехать самой.
а если необходимо ПКС, то кто дату устанавливает, гинеколог или комиссия?

И что за направление, которое фигурирует в списке документов в ПЦ? Его должна дать ж\к или гинеколог из ПЦ?
La Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:19
ответ для Amaltea , на сообщение « Положительное решение комиссии не... »
  #9264
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


вообще конечно странно с этой комиссией..
мне Эндокринолог и кардиолог сказали не надо комиссии, приезжайте в родах со всеми доками. а Гинеколог говорит иначе..
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:20
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9265
humming-bird
Активный участник
 
Аватар для humming-bird
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: ул. Уточкина
Сообщений: 313


Девочки, кто рожал бесплатно по показаниям, подскажите пожалуйста.

Я получила квоту в Алмазова на родоразрешение, сказали приезжать со схватками, на дородовое не положат.
Но у меня почти 40 недель, как быть, если схваток так и не будет? В какой срок можно приехать и можно ли? Возьмутся ли делать стимуляцию? Это обговаривается с их гинекологом?

И еще пара вопросиков для тех, кто в танке. Где можно, взять список необходимых вещей конкретно для этого роддома, а то все получилось все так внезапно, даже спросить ничего не успела. И с какой стороны находится приемный покой, как туда пройти? Так же через проходную как в КДЦ? Боюсь когда начнутся роды, соображать буду плохо.
humming-bird is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:25   #9266
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
вообще конечно странно с этой комиссией..
мне Эндокринолог и кардиолог сказали не надо комиссии, приезжайте в родах со всеми доками. а Гинеколог говорит иначе..
ну да, все разное говорят(((
может быть тем у кого прямые 100% показания и не надо комиссию проходить?

а кто-нибудь знает телефон приемного отделения, который круглосуточно работает? так, на всякий случай...
La Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:27
ответ для humming-bird , на сообщение « Девочки, кто рожал бесплатно по... »
  #9267
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от humming-bird Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал бесплатно по показаниям, подскажите пожалуйста.

Я получила квоту в Алмазова на родоразрешение, сказали приезжать со схватками, на дородовое не положат.
Но у меня почти 40 недель, как быть, если схваток так и не будет? В какой срок можно приехать и можно ли? Возьмутся ли делать стимуляцию? Это обговаривается с их гинекологом?
а если приехать к ним без схваток и немножечко приврать, что плохо себя чувствуете? неужели они в 40 недель вас развернут? тем более, что в квоте вы есть?
La Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:04   #9268
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Andriake Посмотреть сообщение
вот еще темка про Алмазова http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3799314
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Amaltea Посмотреть сообщение
Положительное решение комиссии не привязано к дате (если только не кладут на дородовое), после решения комиссии вам отзвонятся и скажут -"решение положительное, начнутся роды-приезжайте", в обменке при этом никакой отметки не ставят что берут вас рожать и никакой бумаги не выдают, но в их базах вы будете (я интересовалась этим моментом). Скорая действительно туда не повезет-лучше не эксперементировать, а приехать самой.
Вот как. Понятно. Спасибо!
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:29   #9269
humming-bird
Активный участник
 
Аватар для humming-bird
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: ул. Уточкина
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
а если приехать к ним без схваток и немножечко приврать, что плохо себя чувствуете? неужели они в 40 недель вас развернут? тем более, что в квоте вы есть?
Ох, даже не знаю, но спасибо за мысль. Очень переживаю, т.к. ребенок у меня крупный и перенашивать бы не хотелось...

И я тоже хотела бы узнать, что это за направление в перечне документов. Кто его должен дать?
__________________

Меня зовут Ира, можно на "ты"
humming-bird is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 19:20   #9270
Рийка
Частый гость
 
Аватар для Рийка
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
а если необходимо ПКС, то кто дату устанавливает, гинеколог или комиссия?

И что за направление, которое фигурирует в списке документов в ПЦ? Его должна дать ж\к или гинеколог из ПЦ?
У меня Таюрская в карточке(когда направляла доки на комиссию) писала рекомендацию на госпитализацию такого-то числа. Ровно в 39 недель.
Рийка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena