Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 13:13   #9261
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Понятно. Просто я одного человека записала с левым номером паспорта, и датой рожд.Правильно там только имя-фамилия. Вот теперь думаю, пройдет ли или при приеме документов всё будут сверять?
Бывает по разному, человеческий фактор. при мне одну тетеньку завернули, а на форуме читала, что принимали документы в аналогичном случае....
__________________
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

Юница is offline  
Старый 24.11.2011, 13:14   #9262
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Понятно. Просто я одного человека записала с левым номером паспорта, и датой рожд.Правильно там только имя-фамилия. Вот теперь думаю, пройдет ли или при приеме документов всё будут сверять?
тут уже неоднократно говорили,что для охранника,который пропускает вас в Консульство принципиальны только имя-фамилия и время приема
а дальше вы все ранво сдаете оригиналы документов,по ним и будут ориентироваться
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 24.11.2011, 13:14   #9263
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Понятно. Просто я одного человека записала с левым номером паспорта, и датой рожд.Правильно там только имя-фамилия. Вот теперь думаю, пройдет ли или при приеме документов всё будут сверять?
ничего не сверяют, при входе охраник проверяет ФИ и время на которое вы записаны, а дальше только документы проверяют и правильность заполнения анкеты
__________________
autorus is offline  
Старый 24.11.2011, 13:15
ответ для blue-velvet , на сообщение « А что касается мультика -... »
  #9264
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
А что касается мультика - непредсказуемо. Мне, с временной регистрацией, дали мультик со второго раза да ещё какой! Сразу на год, 90 дней в полугодие. Моему мч с абсолютно идентичным пакетом документов дали во второй раз опять однократную на 10 дней сроком действия всего 25 дней. Вот завтра пойдет в третий раз получать паспорт, посмотрим, на какой срок дадут.
Просто если мне дадут однократку и я ее прокатаю на НГ в Эстонию Не айс думаю это будет... Интересно, а в консульство можно такой вопрос задать... По честному вот так спросить, каковы шансы?
Чунька is offline  
Старый 24.11.2011, 13:47   #9265
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Просто если мне дадут однократку и я ее прокатаю на НГ в Эстонию Не айс думаю это будет... Интересно, а в консульство можно такой вопрос задать... По честному вот так спросить, каковы шансы?
При заполнении анкеты в эл.виде на самой последней странице есть специальная графа, куда вносятся дополнительные сведения. Я всегда перечисляю и Эстонию и Швецию, а в последний раз еще и Норвегию вписала. Мы летом открывали визу на пароме (первая страна была Швеция), прошлую визу закрывали Эстонией. Все очень непредсказуемо, но позвонить и узнать наверное можно.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 24.11.2011, 14:26
ответ для Вера44 , на сообщение « При заполнении анкеты в эл.виде на... »
  #9266
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
При заполнении анкеты в эл.виде на самой последней странице есть специальная графа, куда вносятся дополнительные сведения. Я всегда перечисляю и Эстонию и Швецию, а в последний раз еще и Норвегию вписала. Мы летом открывали визу на пароме (первая страна была Швеция), прошлую визу закрывали Эстонией. Все очень непредсказуемо, но позвонить и узнать наверное можно.
Я тоже перечислила... только бы быть уверенной что мульт дадут. А можно одновременно 2 шенгена открывать? Если Финка даст одноразовый, то придется Эстонский запрашивать, иначе бронь на НГ пропадет.

Девочки, может кому не надо запись число на 10 декабря...???

Чтобы если что хоть успеть к эстонцам сунуться
Чунька is offline  
Старый 24.11.2011, 14:28   #9267
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А можно одновременно 2 шенгена открывать?
нельзя
__________________
Пига is offline  
Старый 24.11.2011, 14:31   #9268
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Я тоже перечислила... только бы быть уверенной что мульт дадут. А можно одновременно 2 шенгена открывать? Если Финка даст одноразовый, то придется Эстонский запрашивать, иначе бронь на НГ пропадет.

Девочки, может кому не надо запись число на 10 декабря...???

Чтобы если что хоть успеть к эстонцам сунуться
не паникуйте вы так,чес слово
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 24.11.2011, 14:34
ответ для Hasti , на сообщение « не паникуйте вы так,чес слово:flower: »
  #9269
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Понятно. Просто я одного человека записала с левым номером паспорта, и датой рожд.Правильно там только имя-фамилия. Вот теперь думаю, пройдет ли или при приеме документов всё будут сверять?
я вчера подавала на всех своих, так вот на мужу был левый номер - не проверяли на входе
3елёная горошина is offline  
Старый 24.11.2011, 14:34
ответ для Hasti , на сообщение « не паникуйте вы так,чес слово:flower: »
  #9270
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
не паникуйте вы так,чес слово
Я стараюсь... но сегодня с утра до меня дошло, что оплаченную бронь никто не вернет, НГ прогорит...и все это из-за моей бестолковости. Надо было раньше визу открывать и уже все известно было бы... И я в первый раз вот так дикарем за границу. Была только в Германии у тети 6 лет назад.
Чунька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena