Запись в дет.сад Калининского района - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 15:47
ответ для Meoth , на сообщение « Но она же будет годичной давности,... »
  #9261
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Но она же будет годичной давности, ничего?
Она одна, на все года в саду. На сколько я помню по старшей, каждый год приходят специалисты в сад и осматривают детей, вносят свеженькие записи в карту.
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:02
ответ для Bada Boom , на сообщение « Она одна, на все года в саду. На... »
  #9262
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Она одна, на все года в саду. На сколько я помню по старшей, каждый год приходят специалисты в сад и осматривают детей, вносят свеженькие записи в карту.
А, да? То есть я даже не в курсе что моего ребёнка кто-то там осматривал? А вдруг чего нашли?
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:04
ответ для Meoth , на сообщение « А, да? То есть я даже не в курсе что... »
  #9263
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А, да? То есть я даже не в курсе что моего ребёнка кто-то там осматривал? А вдруг чего нашли?
Обычно говорят, что будет осмотр. Если проблемки находят, говорят подойти на консультацию в поликлиннику.
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 18:44   #9264
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Может кому пригодиться следующая инфа:
У меня получилось так, что направление уже готово, а мед. карта еще нет (врачей прошли, но нет анализов, манту и последняя прививка в конце марта), короче если сейчас возьму направление, то за 2 недели точняк не успею мед. карту сделать. Позвонила заведуюшей в садик, она сказала, что бы я взяла направление и пришла с ним в сад, написала заявление, а потом занималась мед. картой.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:03
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9265
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Полчаса назад звонили из комиссии, приглашали за направлением после 15 марта, № 5880
Сказали сейчас делать карту
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:46
ответ для Meoth , на сообщение « Но она же будет годичной давности,... »
  #9266
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Подскажите, знающие люди

Где-то (то ли здесь, то ли ВК) прочитала про то, что делать, если направление выдано в другой сад. то есть Вы заявляли ровно ОДИН сад, без вариантов, а дали вообще в другой

читала, что можно как-то остаться со своим номером и со своим единственно желаемым садом на будущий год, но ПОКА ходить в предложенный государством. а чтоб не потерять этот номер, нужно, чтобы уведомление осталось на руках...ГДЕ ЭТО? КТО ПИСАЛ?
ПОдскажите?
запуталась в темах здесь и ВК, голова кругом, не найти:065
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:55
ответ для Шпинат , на сообщение « Подскажите, знающие люди:091::091::091:... »
  #9267
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Подскажите, знающие люди

Где-то (то ли здесь, то ли ВК) прочитала про то, что делать, если направление выдано в другой сад. то есть Вы заявляли ровно ОДИН сад, без вариантов, а дали вообще в другой

читала, что можно как-то остаться со своим номером и со своим единственно желаемым садом на будущий год, но ПОКА ходить в предложенный государством. а чтоб не потерять этот номер, нужно, чтобы уведомление осталось на руках...ГДЕ ЭТО? КТО ПИСАЛ?
ПОдскажите?
запуталась в темах здесь и ВК, голова кругом, не найти:065
Как нам объяснили это не реально. Т.к. получается что место (хоть и в другом саду. Вас все равно предоставили. Свое право Вы уже использовали). Для того чтобы пойти в желаемый сад Вам надо писать новое заявление на желаемый год. Или же не ходить в предложенный сад. А сохранить этот номер на следующий год.
Мы пошли по первому варианту. Но в заявлении у нас теперь только 1 желаемый садик. Посмотрим что получится
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:05
ответ для elza83 , на сообщение « Как нам объяснили это не реально. Т.к.... »
  #9268
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Как нам объяснили это не реально. Т.к. получается что место (хоть и в другом саду. Вас все равно предоставили. Свое право Вы уже использовали). Для того чтобы пойти в желаемый сад Вам надо писать новое заявление на желаемый год. Или же не ходить в предложенный сад. А сохранить этот номер на следующий год.
Мы пошли по первому варианту. Но в заявлении у нас теперь только 1 желаемый садик. Посмотрим что получится
Вы новое заявление писали в момент НЕполучения направления? ТАк?
Я потому так остервенело и ищу, что мне кажется это нереальным и даже нелогичным
У нас и так один садик
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:15
ответ для elza83 , на сообщение « Как нам объяснили это не реально. Т.к.... »
  #9269
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Как нам объяснили это не реально. Т.к. получается что место (хоть и в другом саду. Вас все равно предоставили. Свое право Вы уже использовали). Для того чтобы пойти в желаемый сад Вам надо писать новое заявление на желаемый год. Или же не ходить в предложенный сад. А сохранить этот номер на следующий год.
Мы пошли по первому варианту. Но в заявлении у нас теперь только 1 желаемый садик. Посмотрим что получится
Нам тоже так в прошлом году объяснили. Мы не пошли в предложенный д\с, а остались со своим заявлением на этот год
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:00   #9270
Helen2706
Участник
 
Аватар для Helen2706
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 172


Девочки, день добрый, расскажите мне плиз..читала,читала ни поняла в итоге
мы ждем выдачи направления в марте 2011...я почитала и вроде как получается, когда получаешь направление в сад нужно , чтобы была готова ну или полу-готова мед.карта ...????? но щаж же март, а в сад мы записывались с сентября!!! ...я просто думала получаешь направление и идешь спокойно делаешь карту , а ближе к сентябрю сдаешь анализы( ну шоб посвежее были)..или все не так!!!!!!!тогда как??????.чей-то я совсем запуталась
спасибо заранее
ах да ...еще у кого-нить есть рег.номера 9600 итд..не знаете готово направление..может кто в курсе, спасибо еще разок
Helen2706 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena