Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 928 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 13:49
ответ для LinaSk , на сообщение « Девушки а подскажите мне, можно так... »
  #9271
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Inno4kin Посмотреть сообщение
...Хотя муж с руками и инструментом...

(sorry )

Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Вот тоже наша любимая Икеа, только в заморском исполнении. Совсем иначе играет, нежели у нас. Фартук просто класс!
да, плитка поражает воображение. да и вообще неординарно. пожалуй, главное отличие, которое всегда выдаёт "нерусскую" кухню - это окно за рабочей поверхностью.. Ахх..

А текст Вы сами не поленились прогнать через переводчика?

Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Девушки а подскажите мне, можно так вытяжку установить чтоб ее ис под фасада совсем не видно было, и чтоб фасад при этом был такой же длины как и соседние??
(
слишком низко висящая вытяжка, видимо, пожароопасна, ну и головой биться неудобно , слишком высоко висящая - малоэффективна. а вот по поводу глубины ("чтоб ее ис под фасада совсем не видно было") - если она будет глубиной как верхние шкафы (40 см.), а вар. поверхность - 60 см., то вытяжка гари реально будет происходить с двух дальник конфорок, а с двух ближних пойдёт в потолок ИМХО
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:05
ответ для dosyunya , на сообщение « :065: (sorry :008:) да, плитка... »
  #9272
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
На картинке явно обычные шкафы, а вот вытяжку такую искать придется.
Встроить можно что угодно..., но тут дело в самой технике. А она как правило дороже. Это как телевизор для ванных комнат.

Высота сильно ограничена над газовыми плитами, а над электрическими можно немножко сместить. Тем более что сами шкафчики тоже можно подвешивать на разной высоте.
Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение

слишком низко висящая вытяжка, видимо, пожароопасна, ну и головой биться неудобно , слишком высоко висящая - малоэффективна. а вот по поводу глубины ("чтоб ее ис под фасада совсем не видно было") - если она будет глубиной как верхние шкафы (40 см.), а вар. поверхность - 60 см., то вытяжка гари реально будет происходить с двух дальник конфорок, а с двух ближних пойдёт в потолок ИМХО
девушки спасибо!
все поняла! (первый раз сама что-то покупаю - туплю неимоверно)
мне уже в другом топе сказали что надо выдвижную если варочная 60 см, и сама вытяжка торчать слегка будет из под фасада.
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:09   #9273
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Куличикчик Посмотреть сообщение
Скажите, а в Икее бывают металлические столешницы? На картинке есть.
на картинке Вы могли видеть доп.рабочую поверхность - столик на колёсах. такой, например: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00058487
а столешницы нерж. нет.
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:38
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9274
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Сегодня на Парнасе видела черные полупрозрачные фасады, на кухне, установленной почти у входа (там раньше Стот был), хоть мне уже и не надо, но очень понравились. Но в отделе кухонь такие фасады не были выставлены, и на сайте нет, я уже думаю может мне померещилось?
Alush is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:02
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #9275
zzzhekis
Наш человек
 
Аватар для zzzhekis
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 5 086


Сегодня нам закончили собирать кухню, продолжалось эта эпопея 3 дня, но много особенностей именно нашей кухни, в том числе сами виноваты, что изначально неправильно предусмотрели выводы под раковину и сантехнику... Мастер работал один, из Петровизарда, зовут Александр... вроде не так давно девушка писала тоже про Александра, возможно это он же... Рекомендую его очень, кто сейчас стоит перед выбором сборщиков... сделал все на совесть, очень грамотные предложения вносил, практически все из них мы приняли, и сами бы по неопытности не додумались до такого....я очень довольна! Единственное НО, два дня он собирал кухню, дома оставался муж, с ним они обсуждали все, иногда муж звонил мне в каких-то вопросах не столько технических, сколько эстетических... Такое чувство, что наш женский пол Александр недолюбливает что-ли...., ну типа толку с нас никакого, мы ничего не понимаем во всяких технических вопросах)) И сегодня надо мной так насмешливо наблюдал, когда я его что-нибудь спрашивала в процессе)) но как бы все неважно...., это такая чисто субъективная оценка его личных качеств, не профессиональных! Как мастер очень грамотный, уж насколько я боялась этой сборки....
zzzhekis is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:11
ответ для Alush , на сообщение « Сегодня на Парнасе видела черные... »
  #9276
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Да это они к сентябрю готовятся, поди В сентябре новая коллекция должна быть полностью представлена, а сейчас они по чуть-чуть добавляют нового и на сайте, и живьем.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:15
ответ для Kubeba , на сообщение « Да это они к сентябрю готовятся, поди... »
  #9277
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Девочки, подскажите пожалуйта у кого кухня Икеа, высота нижних шкафов Фактум 86 см это с ножками или без? Только сообразила спросить-уточнить, электрик уже розетки делает в квартире по моей разметке.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:22
ответ для ДжеSS , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйта:091: у... »
  #9278
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
...Петровизарда, зовут Александр... вроде не так давно девушка писала тоже про Александра, возможно это он же... Рекомендую его очень, кто сейчас стоит перед выбором сборщиков...
... Такое чувство, что наш женский пол Александр недолюбливает что-ли...., ну типа толку с нас никакого, мы ничего не понимаем во всяких технических вопросах)) И сегодня надо мной так насмешливо наблюдал, когда я его что-нибудь спрашивала в процессе....
оч.похоже, что именно он . прежняя счастливица тоже писала про его критичность и категоричность
поздравляю с кухней! самое главное, что Вы довольны! на остальное можно и глазки закрыть
а у нас встреча со сборщиком завтра в 10

Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйта у кого кухня Икеа, высота нижних шкафов Фактум 86 см это с ножками или без? Только сообразила спросить-уточнить, электрик уже розетки делает в квартире по моей разметке.
86 - это С НОЖКАМИ! плюс 4 см. толщина столешницы. Итого 90 см.
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:25
ответ для dosyunya , на сообщение « оч.похоже, что именно он :fifa:.... »
  #9279
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
86 - это С НОЖКАМИ! плюс 4 см. толщина столешницы. Итого 90 см.
Спасибо огромное
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 05:12
ответ для ДжеSS , на сообщение « Спасибо огромное:flower: »
  #9280
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
Эх, и фасад-то самый недешевый - Лильестад Лучше не бейте их - они, как оказалось, очень нежные
вот те раз - массив дуба
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena