**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 928 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 22:44
ответ для Irina-mai , на сообщение « Mariman , посмотрела ваши предыдущие... »
  #9271
Mariman
Участник
 
Аватар для Mariman
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Восстания
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Mariman , посмотрела ваши предыдущие сообщения и пришла к такому выводу. В вашем случае возможны два варианта. Первый - они вас вызывали уже и отметили, что вам предлагали, то есть переложили ваше дело в другую папочку. Второй вариант - посчитали ваш оставшийся метраж после получения братом квартиры и (если насчитали много) просто сняли с очереди. Вы документы обновляли после изменения состава семьи? Если нет, делайте это в срочном порядке. И, когда обновляешь документы, то как бы по новой ставят на программу, то есть считаться на программе будете от момента обновления документов.
завтра побегу к ним требовать разъяснений......
__________________
Mariman is offline  
Старый 21.03.2011, 22:53   #9272
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Славянка, Предпортовый и Парнас строятся коммерческими фирмами за свой счет. Но в них город выкупает какое-то количество квартир и это квартиры отдают социальному(бесплатному) жилью.Это не строительство, а продажа. Нам не имеют права, так как у них где-то прописано, что город для нас строит. То есть город выделил деньги и нанял строительную компанию.
Про Предпортовый С.А услышала от меня, а про Парнас и Славянку сказала сама, что там точно нам ничего не будет. Про закрытие программы я задала такой вопрос. Например - мне дали смотровую, которая мне не подойдет, я от неё откажусь, а больше вариантов, подходящих мне просто им не дадут. Что тогда со мной будет? Останусь ли в таком случае без жилья? Ответ: в нашей стране все возможно, программу мы должны закрыть, если будут изменения, то обязательно оповестим.
Думаю, что ни о каких двух этапах речи не идет. Документы по 58 кварталу они ждут со дня на день, но сами понимаете, процедура передачи стройки уже на заключительном этапе процесс не быстрый. По 20 кварталу - им дают квартиры, но по чуть, чуть. Кстати, речь шла о Ленинском 55 к3. Это что за дом?
Спросила, могут ли нас сделать дольщиками и предложить недостроенное- ответ-нет.
У меня городская 1999 год, на программе с мая 2010.
Irina-mai is offline  
Старый 21.03.2011, 22:56
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #9273
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Ленинский 55 корпус 3 по моему это вышка
slowwalts is offline  
Старый 21.03.2011, 23:04   #9274
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Скорей всего. Потому что этот адрес был назван, когда я о высотках спросила. Я так поняла, что они ещё ждут там квартиры. Во всяком случае, что квартир нет, не было сказано. Сказали, что были большие квартиры.
Хотя я у них не очень поняла. Там рядом кабинет подписания договоров. Оттуда выходил словоохотливый мужчина, спрашивал, нет ли к нему очереди. Я на него напала с вопросами. Сказал, что квартиры есть и не остатки. Сегодня он подписывал однокомнатную в Красном Селе, 3,4 на М.Захарова и 4-х на Богатырском.
Я так понимаю, что им сначала неликвид спускают, а потом ходовые пойдут, но это лично моё мнение.
Irina-mai is offline  
Старый 21.03.2011, 23:09
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #9275
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


весь квартал(140тыс кв м)в Славянке выкуплен городом по 44т300р за кв метр и является собственностью города.почему они не имеют права там предлагать я если честно так и не поняла.
Танюффка is offline  
Старый 21.03.2011, 23:17   #9276
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Ключевое слово выкуплен. Для нас город строит, а не выкупает.
Для меня самое обидное в том, что бесплатное жилье могут давать и в выкупленном и в построенном жилье, а нам нет.
Митинг что-ли какой-нибудь организовать, чтобы эти дома только для нас были
Irina-mai is offline  
Старый 21.03.2011, 23:18
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #9277
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Ленинский 55/3 это одноподъездный 24 или 25-этажный кирпично-монолитный дом. 4 лифта, 6 квартир на площадке.
ТИВОМ is offline  
Старый 21.03.2011, 23:20
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #9278
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


подскажите, а начальница по каким дням принимает и в какой день ведется запись?
Настик is offline  
Старый 21.03.2011, 23:22   #9279
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
. Сказал, что квартиры есть и не остатки. Сегодня он подписывал однокомнатную в Красном Селе, 3,4 на М.Захарова и 4-х на Богатырском.
Я так понимаю, что им сначала неликвид спускают, а потом ходовые пойдут, но это лично моё мнение.
Делаю вывод, что квартиры есть и очередь по-тихоньку движется...
__________________
sofya2 is offline  
Старый 21.03.2011, 23:27
ответ для sofya2 , на сообщение « Делаю вывод, что квартиры есть и... »
  #9280
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Запись по телефону или внизу у консультантов. Я записывалась за месяц, Сейчас говорят запись на конец апреля. Кто ходил, в основном были в понедельник и четверг. Там были и люди, кто просто по живой очереди, она всех приняла, хотя сегодня должна была принимать до 4-х.
Irina-mai is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena