Клуб желающих развестись - Страница 928 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 23:53
ответ для Shatre , на сообщение « [QUOTE=Erena76;65983476] Прочитала .... »
  #9271
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


[QUOTE=Shatre;66022491]
Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение

Прочитала . ваше сообщение . спасибо Вам вы меня как то взбодрили
Да на здоровье!! Обращайтесь :-)))
Erena76 is offline  
Старый 30.08.2011, 23:56   #9272
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
на алименты подавать не буду - "муж" все равно не работает официально.... так что - надеюсь, что как договоримся - так и будет платить....

а по поводу срослись.... ну не могу я с ним жить.... потому что это не жизнь.... и так жаль, что это так.... ну не хочет человек ничего меня, никто ему не нужен... а терпеть больше не могу....
Так... Вы меня простите... но нкиакх договоримся.. у вас дети.. тогда идете в нотариусу и оформляете алиментное соглашение.. оно ежели что имеет силу в суде.. там он должен указать ежемесаячную твердую сумму.. которую он будет выделять на детей.... а если он не будет выделять - то в суд бегом...
сегодня вы договорились.. а завтра у него какая нить красота нарисуется и плакали ваши алименты...
Erena76 is offline  
Старый 31.08.2011, 17:46
ответ для Erena76 , на сообщение « Так... Вы меня простите... но нкиакх... »
  #9273
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
Так... Вы меня простите... но нкиакх договоримся.. у вас дети.. тогда идете в нотариусу и оформляете алиментное соглашение.. оно ежели что имеет силу в суде.. там он должен указать ежемесаячную твердую сумму.. которую он будет выделять на детей.... а если он не будет выделять - то в суд бегом...
сегодня вы договорились.. а завтра у него какая нить красота нарисуется и плакали ваши алименты...
Я тоже за официальное оформление, но нотариус не особо поможет, если он не захочет платить, то и не будет и никто его не заставит, вот по судебному приказу обязан так что я за суд приказ мне БМ платит четко алименты, я скорешилась со всеми бухгалтерами на его работах и звоню когда мне надо им и спрашиваю что да как когда перечислят и тыпы, когда БМ увольнялся мне бух позвонила и предупредила девочки будьте умнее. Всем желаю удачи в новой жизни, мне тоже очень тяжело было отказаться от многих привычных вещей, от машины, от квартиры где я лично своими руками делала ремонт, но ничего пережила, да было сложно, в минус 20 идти пешком в садик, а не на машинке ехать, тащить самой тяжеленные пакеты из магазина, зато у меня теперь намного лучше Мы всегда что-то теряем и обретаем новое, главное не бояться, идти вперед!!!!!
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline  
Старый 31.08.2011, 17:58
ответ для Erena76 , на сообщение « Достать - не то слово... когда мужик в... »
  #9274
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
Достать - не то слово... когда мужик в доме обретает форму монитора... и превращается в животное которое только ест и требует секса.... знаете... ощущаешь себя черепахой.. которая паразитами обросла.. и так тяжко становится.... а когд это длится лет так 10 из 17 лет брака... то простите....
Неземное счастье -не то слово.. уж лушче быть одной.. чем обсулживающим персоналом...
А любовь? прошла сразу?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 31.08.2011, 18:49
ответ для Erena76 , на сообщение « Так... Вы меня простите... но нкиакх... »
  #9275
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
Так... Вы меня простите... но нкиакх договоримся.. у вас дети.. тогда идете в нотариусу и оформляете алиментное соглашение.. оно ежели что имеет силу в суде.. там он должен указать ежемесаячную твердую сумму.. которую он будет выделять на детей.... а если он не будет выделять - то в суд бегом...
сегодня вы договорились.. а завтра у него какая нить красота нарисуется и плакали ваши алименты...
алиментное соглашение, во-первых. не дает никаких гарантий, зато прибавляет кучу проблем... во-вторых, он не хочет ничего подписывать....
если подавать на алименты, алиментов ему присудят платить в 5-6 раз меньше, чем мы договорились....
ко всему прочему, у меня есть чем на него давить....
так что приходится и самой скатываться до позорного шантажа....

какая-нить красота - это в плане женщина?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 31.08.2011, 23:13   #9276
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
алиментное соглашение, во-первых. не дает никаких гарантий, зато прибавляет кучу проблем... во-вторых, он не хочет ничего подписывать....
если подавать на алименты, алиментов ему присудят платить в 5-6 раз меньше, чем мы договорились....
ко всему прочему, у меня есть чем на него давить....
так что приходится и самой скатываться до позорного шантажа....

какая-нить красота - это в плане женщина?
так... по поводу алиментного соглашения.. заверенное у нотариуса оно имеет силу судебного приказа... с ним он приходит в бухгалтерию и на основании него они отчислят вам сумму.. которая там указана.. не верите мне - проконсультируйтесь с юристом... я в этом собаку съела... а писать не хочет.. вот козееееееел.. прости Господи....
красота - конечно женщина...
Erena76 is offline  
Старый 31.08.2011, 23:14
ответ для кузевна , на сообщение « А любовь? прошла сразу? »
  #9277
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
А любовь? прошла сразу?
Вы знаете.. философский вопрос.. пыталась понять.. принять.. но когда обрело все ужасающие формы... любовь, а таочнее то,что от неё осталось - как рукой сняло...
Erena76 is offline  
Старый 31.08.2011, 23:42
ответ для Erena76 , на сообщение « так... по поводу алиментного... »
  #9278
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
так... по поводу алиментного соглашения.. заверенное у нотариуса оно имеет силу судебного приказа... с ним он приходит в бухгалтерию и на основании него они отчислят вам сумму.. которая там указана.. не верите мне - проконсультируйтесь с юристом... я в этом собаку съела... а писать не хочет.. вот козееееееел.. прости Господи....
красота - конечно женщина...
ну елки-палки... еще раз: он не работает и работать не собирается!!!!! официально я имею в виду... у него даже нет имущества, которое можно описать....
так что - абсолютно бесполезное веСЧь...

не... зенСЧина у него точно не появится....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 01.09.2011, 00:20   #9279
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение
Почему вы в этом так уверенны??? Я вот сплю и вижу, когда В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ мой БЫВШИЙ супруг переключится на кого -нибудь.,,, мужчина молодой (41)... а женщин у нас одиноких все тки больше... еще несколько лет назад,мне представить было страшно...а сейчас мечтаю об этом...лишь бы меня не мучал...
тут 2 причины: 1 - ему вообще никто не нужен... он с трудом сходится с людьми... а если и сходится, то терпеть его могут не более 1-2 минут....
2 - человек ушел глубоко в "религию"... у него там своя теория по поводу браков и тп....

сразу скажу - я у него была первая женщина...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 01.09.2011, 10:57   #9280
ledi gamilton
Ветеран
 
Аватар для ledi gamilton
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Нарвские ворота
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
тут 2 причины: 1 - ему вообще никто не нужен... он с трудом сходится с людьми... а если и сходится, то терпеть его могут не более 1-2 минут....
2 - человек ушел глубоко в "религию"... у него там своя теория по поводу браков и тп....

сразу скажу - я у него была первая женщина...
Ой, девочки, Мой БМ тоже говорил, что ему никто не нужен, когда я от него ушла, "выносил мозг" своими звонками со слезами всем моим родственникам... и ничего сначала была одна дамочка, теперь новая, что одну, что вторую хорошо знаю. А что он ведь "мужик" видный, обеспеченный, для них это важнее чем его человеческие качества, хотя все знали, как мы с ним"хорошо" живем
__________________
...однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял...
Уже 2 года просыпаюсь с тем, кто понял...
ledi gamilton is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena